Страница 326. Частные врачи в Киеве

Высокая квалификация, такт, внимание, терпение, профессиональные рекомендации, помощь реальная, ведение и консультация пациента постоянная. И , просто красавица!!!!)))
У меня часто случаются проблемы по части гинекологии, самая стабильная, это поликистоз. Я была у нескольких врачей, и все без толку. Последней надеждой стала Галина Николаевна. Она совсем по другому подошла к процессу лечения, совсем не как предыдущие врачи. Но что я могу сказать, только ее лечение помогло нормализовать роботу яичников. Я ей очень благодарна.
Диана
Все осмотры проводит деликатно, в общении тоже приятный человек
Александр
Перебрал несколько специалистов, прежде чем наконец обратился к Валерии Алексеевне. На первом же сеансе возникло доверие, потому разобраться с проблемами было гораздо проще. Также очень чувствуется профессионализм, как доктор верно и мягко следует тактике лечения. Советую без зазрения совести
Психотерапевт, Психиатр
Врач-психотерапевт высшей категории квалификации, проводит консультативный прием пациентов, занимается лечением посттравматических расстройств, фобии, депрессии, психосоматических нарушений различного характера, включая алкогольную энцефалопатию. Проводит индивидуальные сеансы психотерапии. Регулярно участвует в профильных международных конференциях и симпозиумах.
Киев ул. Киквидзе, 28а м.Зверинецкая10 2 м.Выдубичи20 13
Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Андреева Галина Николаевна проводит гинекологические осмотры, занимается диагностикой заболеваний шейки матки, яичников, гормональных изменений. Назначает клинические исследование, выполняет забор биологического материала. Владеет методиками кольпоскопии УЗИ органов малого таза, озонотерапии. Применяет медикаментозную терапию гинекологических патологий, климакса, расстройств менструального цикла.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Боголюбова, 30 р.Святошинский
Хирург
Доктор Турукин Александр Васильевич проводит оперативное лечение различных заболеваний внутренних органов. Ведет консультативный прием пациентов. Проводит диагностику заболеваний. Применяет инвазивные и малотравматичные техники. Проводит послеоперационный контроль пациентов.
Косметолог
Доктор Кузьменко Алина Сергеевна квалифицирована выполнять все виды лазерной эпиляции, назначает местные анестетики для обезболивания процедуры. Ведет прием пациентов, устанавливает наличие противопоказаний для проведения процедуры.
Косметолог
Доктор Мартыненко Яна Юрьевна выполняет все виды косметологических услуг, занимается лазерной косметологией, проводит процедуры омоложения и оздоровления кожи лица, шеи, тела, выполняет чистку кожи. Консультирует пациентов по вопросам ухода за телом и лицом.
Физиотерапевт
Доктор Хакимзянова Лейла Николаевна специалист высшей категории, предоставляет услуги физиотерапевта. Занимается восстановлением функциональных возможностей пациента. Проводит лечение широкого спектра заболеваний, различных органов и систем организма. Лечит болезни суставов, глаз, почек и печени, сердца. Занимается физиотерапевтическими процедурами, магнитотерапией, парафинотерапией, ударно-волновой терапией.
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Детский офтальмолог
Врач Бондарь Наталья Викторовна – офтальмолог. На протяжении 25 лет специализируется в области детской офтальмологии. Врач высшей категории оказывает квалифицированную помощь в восстановление зрительной функции. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии. Проводит сложную диагностику, с использованием современных инструментов.
Гинеколог
Специалист по лечению гинекологических заболеваний.
Киев г. Васильков, ул. Соборная, 66
Педиатр
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении различных заболеваний внутренних органов у детей и подростков. Проводит плановые медицинские осмотры, консультирует по поводу вакцинации. Успешно лечит ОРВИ, грипп, хронический бронхит, кожные высыпания, корь, скарлатину, ветрянку, гастрит и пищевые отравления.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Терапевт, кардиолог, УЗИ специалист
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического профиля. Успешно лечит стенокардию, атеросклероз, мерцательную аритмию, пневмонию, ОРВИ, ринит, хронический бронхит. Выполняет УЗИ сердца и щитовидной железы. Проводит ЭКГ, расшифровывает результаты исследований.
Консультация від 550