Поляков Вячеслав Михайлович

Эндоскопист
врач высшей категории
Врач-эндоскопист высшей категории. Специализируется на проведение бронхоскопии, колоноскопии, пищевода и толстого кишечника, склеротерапии вен пищевода, удаления (эндоскопического) опухолей желудка и др. За двадцать лет медицинской практики провел около 50.000 эндоскопических исследований.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2

Кирилл
К Вячеславу Михайловичу попал на диагностику повторно. Как и в первый раз его заключение было подробным и точным. Мой лечащий врач, изучив его, быстро установил диагноз. Так что Поляков для меня в вопросах эндоскопии вне конкуренции.
Вячеслав
Хочу сказать Вячеславу Михайловичу большое спасибо за отлично проведенную операцию по удалению новообразования в желудке. Специалист, владеющий современной методикой, заслуживает особого уважения.
Кирилл
Было немного неприятно, но я рад, что попал к этому врачу.

• Винницкий национальный медицинский университет им. М.И. Пирогова, специальность "Лечебное дело".
Похожие специалисты:
Невропатолог, врач функциональной диагностики