Поляков Вячеслав Михайлович

Эндоскопист
врач высшей категории
Врач эндоскопической диагностики, специализируется на обследовании внутренних органов малоинвазивными методами, провел более 50 тыс исследований. Имеет навыки проведения бронхоскопии, колоноскопии, склеротерапии вен пищевода, осуществляет эндоскопическое удаление новообразований желудка, пищевода, толстого кишечника. К Вячеславу Михайловичу направляются пациенты, имеющие такие симптомы, как метеоризм, изжога, расстройство пищеварения, запор, диарея, тошнота.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2

Кирилл
К Вячеславу Михайловичу попал на диагностику повторно. Как и в первый раз его заключение было подробным и точным. Мой лечащий врач, изучив его, быстро установил диагноз. Так что Поляков для меня в вопросах эндоскопии вне конкуренции.
Вячеслав
Хочу сказать Вячеславу Михайловичу большое спасибо за отлично проведенную операцию по удалению новообразования в желудке. Специалист, владеющий современной методикой, заслуживает особого уважения.
Кирилл
Было немного неприятно, но я рад, что попал к этому врачу.

• Винницкий национальный медицинский университет им. М.И. Пирогова, специальность "Лечебное дело".