Страница 327. Частные врачи в Киеве

Супер врач! Спасибо огромное.
Иван
Большое спасибо доктору Метаксе Андрею Яковлевичу и Клименко Ольге Николаевне за подбор, настройку современных слуховых аппаратов по приемлемой цене для нашей дочки в возрасте 1 год и 2 месяца. Спасибо Вам и за дальнейшую квалифицированную помощь в реабилитации ребёнка. Мы живём в Днепре и долго сомневались, где не просто купить, но и у какого квалифицированного специалиста в дальнейшем проходить реабилитацию в нашем городе. В центре слуха "Медакустика" нам очень грамотно и доступно объяснили о слухопротезировании, подобрали аппаратики и сделали вкладыши. Качеством слухопротезирования и ценой остаёмся довольны. Рекомендуем компанию "Медакустика".
Лариса
Этот врач мне помог в моей проблеме, подобрал для меня оптимальный вариант, в краткие сроки настроил аппарат, спасибо большое ему.
Я аллергик, поэтому подбор анестезирующий препаратов для меня — вопрос очень важный. Павел Викторович помог подобрать препарат именно для меня, с учетом особенностей именно моего орагнизма. Врач внимательный и квалифицированный. Всем советую.
Анестезиолог
Врач второй категории Дейнека Павел Викторович специализируется на анестезиологии. Оказывает услуг обеспечения обезболивания по таким показаниям, как хирургическое вмешательство, вправления вывиха, болевой синдром и другие. Консультирует и индивидуально подбирает анестезирующий препарат. Проводит внутривенную, спинальную и эпидуральную анестезии.
Отоларинголог, Сурдолог
Врач-отоларинголог, сурдолог высшей квалификационной категории, занимается диагностикой, лечение патологий слуха, коррекцией слухоречевого аппарата. Лечит заболевания ЛОР-органов, выполняет манипуляции (продувание, промывание, орошение). Проводит эндоскопическую диагностику.
Офтальмолог, Витреоретинальный хирург
Врач-офтальмолог, хирург высшей категории, специализируется на проведении микрохирургических операций, проводит лечение инфекционных заболеваний глаз, имеет опыт коррекции возрастных изменений в органах зрения. Применяет методы лазерной терапии, криотерапии, витрэктомии. Имеет кандидатскую степень. Является участником ассоциации офтальмохирургов Украины.
Консультация 2000 грн.
Офтальмохирург
Доктор Иващик Е. Г. специализируется на лечении заболеваний глаз и нарушений зрения, имеет вторую врачебную категорию. В своей практике применяет методы биомикроскопии глаза и периметрии. Проводит измерение внутриглазного давления, подбор оптики.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется на лечении хронические воспалительные заболевания органов малого таза, заболевания шейки матки, опухоли органов малого таза, нарушения менструального цикла. Окончила Донецкий медицинский университет им. М. Горького.
Невролог
Врач невролог. Оказывает услуги по реабилитации больных после перенесенных острых нарушений кровообращения мозга и черепно-мозговых травм. Окончила Национальный медицинский университет им. О. О. Богомольца.
Отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний ЛОР-органов. Окончила Винницкий национальный медицинский университет.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Сиваш Н.В. высшей категории, лечит заболевания сердечнососудистой системы, органов дыхания, почек, мочевого пузыря и гастроэнтерологические заболевания. Принимает участие в ежегодных украинских и международных конференций по гастроэнтерологии, гепатологии, кардиологии, пульмонологии.
Семейный врач, Терапевт, Психолог, Психотерапевт
Семейный врач, терапевт, психолог, психотерапевт проводит консультативный прием пациентов от 3-х лет. Доктор лечит острые и хронические заболевания внутренних органов, владеет техникой медикаментозной биопунктуры. Как психолог консультирует при психосоматических симптомах, неврозах, фобиях, панических атаках, в случае сложностей во взаимопонимании с партнером, детьми.
Консультация от 350 грн.
Киев ул. Евгении Мирошниченко, 6/11 (офис 2) м.Шулявская14 2 м.Берестейская15 7
Невролог
Доктор высшей категории Фоменко Наталья Николаевна оказывает услуги невролога, специализируется на проведении реабилитации больных детского возраста, а также проведения физиотерапии. При необходимости назначает дополнительные исследования.