Меднайс (MedNice)

Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Многопрофильная клиника "Меднайс" - это многопрофильный медицинский центр, в котором сочетается профессионализм государственных специалистов с комфортом частной клиники. В учреждении работают такие врачи: неврологи, проктологи, гинекологи, урологи, сексопатологи, массажисты, хирурги, андрологи, психиатры, гомеопаты.

Медицинский центр оказывает такие услуги:

• консультация профильного специалиста;
  • хирургические вмешательства;
  • лечение геморроя;
  • ректороманоскопия;
  • полипэктомия;
  • удаление геморроидальных узлов;
  • радиоволновое лечение эрозии шейки матки;
  • видеокольпоскопия;
  • цитология;
  • лечебная терапия при радикулите;
  • ультразвуковая диагностика;
  • лечебный массаж;
  • ряд вид косметологических процедур.

Клиника предоставляет возможность обслуживания на дому. Также можно заказать индивидуальный сестринский пост на дому.

Месторасположение медицинского центра "Меднайс" - пр. Правды, 19а. Учреждение работает без выходных.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Меднайс (MedNice), цены на услуги:

• УЗИ матки
  • матки и придатков (вагинальным датчиком)
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ органов малого таза
  • печени ( плюс желчных путей)
  • печени ( плюс почки плюс селезенка плюс ЖВП плюс щитовидная железа)
  • полового члена (кавернозных тел)
  • УЗИ почек
  • почек ( плюс мочевого пузыря, мошонки)
  • УЗИ предстательной железы (ректальным датчиком) 150
  • Консультация андролога
  • Комплексное лечение хронического простатита
  • Лечебный урологический массаж — массаж простаты
  • Компьютерная видеокольпоскопия
  • Лечение эрозии шейки матки радиоволновым методом (SURGITRON)
  • Удаление кондилом радиоволновым скалепелем (SURGITRON)
  • Удаление полипов радиоволновым скалепелем (SURGITRON)
  • Установка и удаление колпачков, колец, спиралей
  • Консультация гинеколога
  • Лечебный гинекологический массаж — массаж придатков
  • Комплексное лечение ЗППП (курс 21 день)
  • Комплексное лечение хронического цистита
  • Комплексное лечение хронического уретрита
  • Консультация косметолога
  • Биоэпиляция воском
  • Альгинатные маски
  • Чистка лица
  • Ультразвуковая чистка лица
  • Общий классический массаж (45 минут)
  • Общий классический массаж (60 минут)
  • Общий классический массаж (90 минут)
  • Сегментарный классический
  • Антицеллюлитный массаж
  • Консультация невролога
  • Комплексное лечение радикулита
  • Паравертебральная блокада (одна манипуляция)
  • Удаление геморроя методом наложения латексных колец (одна манипуляция)
  • Удаление единичных кондилом радиоволновым скальпелем (SURGITRON)
  • Комплексное лечение анальной трещины (консервативное)
  • Консультация проктолога
  • Консультация психиатра
  • Консультация психолога
  • Лечебный сеанс психотерапии (гипноза)
  • Консультация психотерапевта
  • Рефлексотерапия ( один сеанс)
  • Консультация сексолога
  • Вызов врача-проктолога на дом
  • Тромбэктомия (удаление тромба)

Отзывы и оценки клиники

Вадим
Проверенная клиника и доктор. лечил меня и всю мою семью. я всем доволен.. рекомендую.
Максим
Андрей Александрович очень помог мне, долго занимался самолечением, без особых результатов. Хорошо что обратился в его клинику, иначе не известно чем все могло закончится.
Николай Олегович
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Александровичу Яцюте за оперативность и эффективность лечения, за профессионализм и за человеческое отношение. С данной деликатной проблемой долго готовишь себя пойти к такому врачу, и я рад, что обратился именно к этому доктору. Всем рекомендую данного специалиста. А Андрею Александровичу выражаю огромную благодарность!.
Хочется выразить огромную благодарность Иванченко Ольге Петровне! Несмотря на деликатность проблемы, никакого дискомфорта на приеме я не испытывала. Врач расспросила меня и выслушала не перебивая, дала ценные рекомендации и объяснила подробно, как будет протекать дальнейшее лечение. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, так как уже есть заметные улучшения и это не может не радовать. От меня твердая пятерка.
Андрей
Отличная клиника я всем доволен
Виталий
Николаич классный врач и настоящий человечище. Здорово, что именно к нему на прием попал. Результатами лечения доволен конечно же, знакомым своим советую. Еще никто не жаловался.
Ликп
Андрей Александрович-это врач который без слов может вас понять, и без оборудования узнать вашу проблему, вот какое ощущение у меня вызвало посещение клиники Med-Nice
Костя
Внимательный и тактичный доктор. Проведенное лечение помогло. Спасибо.
Максим
Хочу посоветовать клинику Меднайс, у кого проблемы по проктологии, не бойтесь и не стесняйтесь своей проблемы, а главное не затягивайте! Большое спасибо врачу Яцюте Андрею Александровичу, это настоящий профессионал своего дела.
Богдан
Низкий поклон этому прекрасному доктору! Побольше бы таких специалистов.

Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
8,2
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Медицинские услуги по устранению проблем со здоровьем и предупреждению появления новых заболеваний оказывает медицинский центр "Медицинская практика".
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00