Посунько Артем Иванович

Детский хирург
Детский
Детский хирург Посунько Артем Иванович специализируется на диагностике и лечении заболеваний врожденного, воспалительного, инфекционного, травматического характера. Оказывает помощь при острых болезнях, когда решается вопрос о проведении хирургического вмешательства. Также назначает консервативное лечение, наблюдает за состоянием пациента и при необходимости корректирует терапию. В компетенцию врача входит анализ результатов ультразвукового исследования, эндоскопических методов диагностики, рентгенографии, что позволяет выбрать правильную тактику лечения. Обратиться к специалисту можно при аппендиците, врожденных аномалиях развития, кишечной инвагинации, орхите, варикоцеле.

Артем Иванович золотой человек! Он умеет утешить родителей, которых огорошили, что ребенок родился с проблемами, а также помогает с дальнейшимлечением. То, что он делает, достойно самой высокой похвалы!
Анжела
24 июня '18г.
Артем Иванович идет в мир с важнейшей миссией. Он спасает детей. Количество людей, которые по гроб жизни ему будут благодарны, просто не счесть. К этому числу людей относится и наша семья. Спасибо Вам огромное, за то что Вы есть и любите свою работу!