Ананьева Елена Михайловна

Стоматолог
Консультация бесплатно
Доктор Ананьева Елена Михайловна специализируется на общей стоматологии, осуществляет профессиональную гигиену ротовой полости современными методами. Выявляет и лечит кариес, пульпит, периодонтит и другие заболевания. Осуществляет отбеливание зубов, шинирование, эстетическое восстановление с помощью полимеров.

Владлена Скотникова
К своей свадьбе я готовилась наверное с детства.... как и все мы девочки. Платья, прически... А нужно было, как выяснилось, практически в последний момент, смотреть за своей полостью рта. Когда пришли на пробную фото сессию к фотографу, он почему-то сразу посоветовал мне не улыбаться. Я растерялась, любимый никогда не говорил мне что с цветом моих зубиков что то не так... Подруга посоветовала услугу отбеливание зубов у Ананьевой Елены Михайловны. Спасибо этому ЧЕЛОВЕКУ!!! На всех фотках моя улыбка была лучшей!!!
Лара
Как это у многих, наверное бывает, пока не прижмет - к врачу не идем. Так было и у меня. Пока боль в зубе не стала адской я сидела до последнего. Спасибо Елене Михайловне, что не стала читать нравоучений, а стразу избавила меня от боли и в последствии вылечила мой бедный зуб. Хороший мастер, приятная девушка.

• 2014 г. - обучение на стоматологическом факультете, Киевский медицинский университет Украинской академии народной медицины;
  • 2016 г. - прохождение интернатуры по специальности "Общая стоматология" на базе Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца.
Похожие специалисты:
Стоматолог-ортодонт