Лиходеева Алла Владимировна

Стоматолог-терапевт
Консультация бесплатно
Специализируется на терапевтической стоматологии. Занимается диагностикой и терапией зубов и десен, выполняет чистку, отбеливание и другие манипуляции по удалению зубного камня и налета. Направляет пациентов, если необходимо, на дополнительные инструментальные исследования — рентгенографию и томографию. Консультирует по поводу ухода за ротовой полостью и зубами.

Тімофєєв Сергій
Професіонал!
Кира
Первый раз выполняла чистку зубов у Аллы Владимировны. Довольна результатом процедуры на 100%. Врач проконсультировала меня по поводу выбора зубных паст и периодической кровоточивости десен. Если возникнут проблемы с зубами, буду обращаться только к вам.

• 2015 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• 2015 г. - Учасник 3-го Національного українського стоматологічного конгресу з міжнародною участю;
  • 2016 г. - "The basics of posterior teeth restorations", Dentsplay, Киев;
  • 2016 г. - "Імплантологія -базовий курс: просто про складне та складно про просте", Киев;
  • 2016 г. - "Professional oral hygiene. Modern equipment and treatment protocols", Dentsplay;
  • 2016 г. - "Сучасні стратегії профілактики та лікування стоматологічних захворювань: світовий досвід та перспективи розвитку";
  • 2017 г. - конгрес гігієністів Української академії пародонтології;
  • 2017 г. - "Надання швидкої невідкладної допомоги. Стоматологія", Добробут.