Готюк Юлия Александровна

Отоларинголог, Хирург
Врач первой категории
Детский
Отоларинголог Готюк Юлия Александровна специализируется на диагностике и лечении ЛОР-заболеваний. Предоставляет всю необходимую консультацию по поводу состояния здоровья таких органов, как ухо, горло и нос. Лечит ушные воспаления, болезни носа (риниты, гаймориты, синуситы), инфекционные заболевания горла (ангины, тонзиллиты, фарингиты). Проводит теоретические и практические исследования остроты слуха пациентов с помощью камертона. Занимается продуванием ушей. Промывает нос и удаляет из него полипы и аденоиды. Практикует взятие пункции пазух носа. Имеет опыт удаления инородных предметов из носовой и ушной полости. Оказывает профилактическое консультацию с целью предотвращения ЛОР-болезней.

Юлия Ковальчук
Хочу выразить свою огромнейшую благодарность нашему лор-хирургу Готюк Юлии Александровне за внимательный подход и профессионализм высокого уровня. К этому доктору можно смело отдать своего ребёнка в руки и не волноваться за его здоровье, потому что этот врач сделает все возможное что от неё зависит что бы сделать вашего ребёнка здоровым. Сегодня Юлия Александровна прооперировали моего ребёнка, из наркоза вышел хорошо, все обезболили после наркоза что бы не чувствовал боли, пить и кушать начал фактически сразу очень хорошо. Я желаю что бы в нашей стране было больше таких талантливых и человечных врачей, что бы люди ценили то что врачи делают для них и их детей и желаю что бы каждая такая трудная работа достойно оплачивалась.
12 января '17г.
Понравилась сразу: у ребенка вызвала доверие, произвела впечатление приятной, доброжелательной женщины и достаточно грамотного специалиста. Консультацией я довольна, обязательно обратимся еще

• 2009 г. - Буковинский государственный медицинский университет;
  • 2011 г. - интернатура по детской оториноларингологии на базе лор-отделения НДСБ "Охматдет" и Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.

• 2016 г. - Современные эндоскопические технологи в оториноларингологии, г.Полтава;
  • 2016 г. - курсы по эндоскопической ринохирургии, Киев;
  • 2013 г. - Фониатрия, Киев;
  • 2011 г. - Неотложные состояния в детской отоларингологии, Киев;
  • 2015 г. - Rare Diseases Crossing Borders Togethe, Bialobrzegi, Poland;
  • 2017 г. - MPS II Masterclass Traditional and Advanced, Vienna, Austria;
  • 2017 г. - ENT Manifestations and Risk Factors MPS from an ENT Surgeons viewpoint, Austria.

• Член Ассоциации детских оториноларингологов Украины