Лопатнюк Юлия Александровна

Отоларинголог
врач первой категории
Детский
Специализируется на лечении детей и взрослых, владеет современными методиками диагностики и терапии ЛОР-органов. Применяет консервативные и хирургические методы лечения вазомоторных ринитов, аденоидов, полипов, риносинуситов. Применяет авторские методики медикаментозного лечения вазомоторного ринита и хронического тонзиллита.

Киев ул. Срибнокильская, 2а м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8

Я очень довольна работой доктора. Она мне открыла глаза на мое состояние, я ей очень благодарна.
Егор
Внимательно и аккуратно провела продувание ушей. Эффект от процедуры я почувствовал сразу.

• 2001 г. — Тернопольский государственный медицинский университет имени И. Я. Горбачевского.
  • Интернатура по специальности "Отоларингология".

Курсы повышения квалификации

• 2009 г. — Курсы тематического усовершенствования "Неотложная помощь в детской отоларингологии" на базе детской ЛОР-кафедры Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика.
  • 2009 г. — Курсы по вопросам диагностики аллергических заболеваний у КНДИ отоларингологии.
  • 2009 г. — Конференция "Воспалительные и аллергические заболевания верхних дыхательных путей. Актуальные вопросы детской отоларингологии".
  • 2011 г. — Курсы по криохирургии заболеваний головы и шеи на базе Национального института рака.
  • Конференция "Диагностика и лечение заболеваний ЛОР-органов".
  • 2012 г. — "Современные методы диагностики и лечения хронических воспалительных заболеваний ЛОР-органов".
  • 2012 г. — "Местная антибактериальная терапия в практике ЛОР-врача".

Участие в ассоциациях

• Ассоциация отоларингологов Украины.