Шидловский Анатолий Юрьевич

Главный врач
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Детский
Хирург-оториноларинголог высшей квалификационной категории, пластический хирург, сурдолог, фониатр, основатель и главный врач клиники. Анатолий Юрьевич проводит лечение инфекционных болезней носоглотки, выполняет оперативные вмешательства, восстанавливающие нормальную работу ЛОР-органов. Шидловский Анатолий Юрьевич также специализируется на ургентном, консервативном и оперативном лечении болезней ЛОР-органов и других воспалительных процессов носоглотки. Проводит эндоскопическую диагностику, эстетические хирургические операции в области лица и шеи.

Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 А м.Шулявская10

Кристина
01 августа '18г.
Анатолий Юрьевич отличный специалист! Подробно все объяснил по поводу моих проблем (хирургия) и указал пути их устранения, на консультации ответил на все интересующие вопросы, дал рекомендации. Делал операцию по исправлению перегонки носа, удаление кисты и уменьшение кончика носа. Хотя я из-за комплексов хотела делать полную ринопластику, но Анатолий Юрьевич отговорил. Слава Богу! Спасибо Вам большое! настолько классных врачей - действительно единицы. Не только хирург, а ещё и психолог. Девочки, за поднятием самооценки к Анатолию Юрьевичу))) Операция прошла отлично. На 3 день уже прекрасно дышал нос, чего не ожидала ( рассчитывала дней на 5 ) Однозначно рекомендую. Супер специалист !
Дмитрий
Очень профессиональный врач! Делал у него Риносептопластику, всем очень доволен! Спасибо Вам Анатолий Юрьевич!
12 июня '17г.
У ребенка был отит. Спасибо этому врачу. Отит вылечили и уже забыли, что это такое.
Евгения
Побольше бы таких талантливых и положительных врачей! Спасибо Вам за оказанную помощь!
Олег
18 января '17г.
Я повністю задоволений його роботою. Він справжній професіонал і хороша людина
Юрий
Я наконец-то начал дышать носом! Столько времени ничего не помогало – постоянно сидел на каплях, спреях. И только после операции, проведенной Анатолий Юрьевичем, все нормализовалось. Спасибо ему огромное!
04 ноября '16г.
Давно мечтала об увеличении молочных желез. Наконец-то мечта осуществилась. На консультации у пластического хирурга врач объяснил, как проводится операция, риски, возможные последствия. Прошло уже 3 месяца после операции. Результатом довольна на все 100%. Спасибочки)))
Степан
01 сентября '16г.
Обращалась несколько раз и могу сказать, что врач очень компетентный и хороший
Рома
31 августа '16г.
Не могу остаться недовольным его работой. Все сделал грамотно и качественно.

• 2008 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация «Лечебное дело»;
  • 2010 г. — интернатура на базе кафедры оториноларингологии НМУ имени Богомольца, специализация врач-оториноларинголог.

Ученая степень и звания

• Шидловский Анатолий Юрьевич — кандидат медицинских наук.

• 2010 г. — «Функциональная эндоскопическая ринохирургия», г. Киев.
  • 2011 г. — «Оказание неотложной медицинской помощи в экстренных ситуациях», г. Киев.
  • 2011 г. — курс специализированных реанимационных мер, сертифицированный Европейским и Польским советами реанимаций "Advanced Life Support (ALS)", г. Краков, Польша.
  • 2012 г. — «Современная функциональная ринохирургия: 20 лет в России».
  • 2012 г. — эндоназальная эндоскопическая хирургия полости носа, околоносовых пазух и смежных анатомических областей», г. Москва.
  • 2012 г. — «Вторичная ринопластика», г. Одесса.
  • 2013 г. — «Фониатрия, микрохирургия гортани», г. Москва.
  • 2013 г. — «Микрохирургия уха и отонейрохирургия», г. Киев.
  • 2013 г. — «МАКЛОР», г. Одесса.
  • 2013 г. — «Сурдология», НМАПО им. П.Л. Шупика.
  • 2013 г. — «Всеукраинский семинар-мастер-класс по ринопластике», Киеве.
  • 2015 г. — ЛОР-конференция «ринит, синусит и астма, высокие технологии в диагностике и лечении»", Москва.
  • 2015 г. — «Современная функциональная ринохирургия», Москва.
  • 2016 г. — «Современная функциональная ринохирургия».
  • 2017 г. — 1 Kiev FESS Course – Basic, Киев.

Врач хирург-оториноларинголог, пластический хирург, сурдолог предоставляет услуги:

• аудиометрия;
  • эндоскопия ЛОР-органов;
  • удаление полипов;
  • удаление инородных тел;
  • удаление серных пробок;
  • исследование слуха;
  • хирургическое лечение храпа;
  • ринопластика и т.д.

Врач хирург-оториноларинголог, пластический хирург, сурдолог занимается лечением заболеваний:

• тонзиллит;
  • отит;