КриоЛОРика, медицинский центр

Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев пр-т Краснозвездный, 5 а р.Соломенский
  • Описание

Центр "КриоЛОРика" специализируется на лечении болезней ЛОР-органов и дерматологических заболеваний методом воздействия сверхнизкими температурами. Сотрудники центра — высококвалифицированные врачи со стажем работы не менее 7 лет. В клинике применяются как криопроцедуры, так и традиционные методы лечения.

Услуги центра "КриоЛОРика":

• криолечение тонзиллитов, фарингитов, ринитов, аденоидитов, угревой болезни, себореи, родинок, ангиом, носовых кровотечений и др;
  • криозакаливание органов дыхания;
  • профилактика респираторных заболеваний криометодами;
  • криомассажи;
  • криопилинг лица и спины;
  • проведение хирургических вмешательств и др.

Преимуществом центра является использование современных щадящих методов терапии. Медицинское учреждение сотрудничает со многими украинскими и зарубежными клиниками.

Дополнительным удобством для пациентов является то, что при необходимости консультация врача и лечебные процедуры могут быть проведены в тот же день. Особенно это актуально для жителей других городов.

КриоЛОРика, медицинский центр, цены на услуги:

• Консультация косметолога 150
  • Повторная криотерапия хронического тонзиллита (поэтапная, без деструкции) 600
  • Криолечение аденоидных вегетаций и хронического аденоидита 600
  • Комплексное лечение аденоидных вегетаций и хронического тонзиллита 1 200
  • Лечение хронического гиперпластического и субатрофического фарингита 650
  • Лечение хронического гипертрофического, аллергического и вазомоторного ринита 1 степени сложности 1 500
  • Лечение хронического гипертрофического, аллергического и вазомоторного ринита 2 степени сложности 1 700
  • Лечение хронического гипертрофического, аллергического и вазомоторного ринита 3 степени сложности 1 900
  • Лечение хронического гипертрофического, аллергического и вазомоторного ринита 4 степени сложности 2 200
  • Криодеструкция папиллом слизистой полости носа и глотки 650
  • Криолечение острого затяжного фарингита 350
  • Криолечение острого затяжного ринита 350
  • Промывание лакун миндалин 300
  • Удаление серной пробки (одна сторона) 300
  • Криолечение хронического гипертрофического, вазомоторного и аллергического ринита у детей (с помощью зондов, криооорошение) 800

Анатолий
У Шмаровой я удалял полипы в носу методом криодеструкции. Светлана Викторовна отличный врач, провела лечение быстро, четко и без осложнений. Назначила лекарства, уже заканчиваю курс, практически здоров.
Олеся
29 декабря '16 г.
Хочу выразить благодарность этому замечательному хирургу. Светлана Викторовна, Вы вернули моего сына к нормальной жизни! Спасибо!
Мария
20 декабря '16 г.
Хороший специалист. Точно поставил диагноз и расписал действительно эффективное лечение. Все помогло! Спасибо!
Виктория
17 декабря '16 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору за умение общаться с пациентом, вежливость, тактичность и профессионализм.
Алина
Рекомендую, как лучшего косметолога. К работе нет никакх замечаний
Лидия
24 октября '16 г.
Специалист компетентный, лечение провела на высоком уровне
Приятный на вид, специалист внимательный.
Виталий
Обращался не раз, внимательный врач, имеет большой опыт!
Кирилл
Внимательный человек, прием понравился, толково и доходчиво все объяснил. Спасибо!
Лиза
Доктор опытный, знающий, доверять можно и нужно!
Лиза
Самый лучший косметолог у кого была, а была я у многих!
Катя
Доктор замечательная, мне очень понравился ее подход к пациентам. После проведенной процедуры мое лицо просто сияет, я рада, что обратилась к такому специалисту.
+38 (044) 225-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Центр репродуктивной медицины "Nativita (Нативита)" специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Клиника применяет комплексные протоколы терапии, учитывая все индивидуальные особенности пациента. Специалисты центра активно внедряют последние достижения биомедицины.
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.