Кметик Виктория Владимировна

Психотерапевт
Консультация 1900 грн.
Детский
Детский психотерапевт занимается как индивидуальным, так и семейным консультированием. Проводит работу в группах. Специализируется на работе с детскими страхами и страхом беременных перед родами. Оказывает услуги психологической подготовки ребенка к школе, повышения его коммуникативных способностей. Кроме того, помогает наладить семейные взаимоотношения и разобраться в себе каждому из членов семьи.

Станислав
14 апреля '17г.
Дела пошли под откос. Впал в депрессию. Думал справлюсь сам. Нет не смог. Депрессия затянулась. Обратился к доктору. Сеансы дали хороший результат. Спасибо, большое, Виктория Владимировна!
Полина
Замечательный доктор. Огромное спасибо за помощь моему ребенку!
Карина
Ребенка мучали кошмары, совсем замкнулся в себе, стало понятно, что самим нам уже не справиться. Свое бессилие было признать тяжело, что здоровье ребенка конечно важнее! Это был более чем правильный выбор - ведь сейчас наш сыночек вновь улыбается, крепко спит и живет нормальной жизнью

• 1999 г. - Киевский Национальный Университет им. Т.Г. Шевченко;
  • 2008 г. - МИМ;
  • 2013 г. - Киевский Институт Современной Психологии и Психотерапии.

• 2016г. - Психоаналіз /групова супервізія, Пустовойт М.М.; групова супервізія /Кабінет первинної психологічної допомоги, КІСПП; цикл семінарів «Міфи та реальність в любовних та сексуальних взаємостосунках», Пільгук Н.В.;
  • 2015 г. - Форум-театр, психологічні практики театру діалогу, Агусто Боаль; Ігротехнології: Робота з проективними картами «Герої та Лиходії», Кунцевська А.В; Проект для психологів, які працюють з сім’ями із зони АТО та переселенцями;
  • 2014 г. - психоаналитический модуль: Сновидения. Херсонский Б.Г., Пустовойт М.М.; організаційно-діяльнісна гра: проект для психологів, Кунцевська А.В., Пономарьова В.К.

• Союз психологов и психотерапевтов Украины.