Кравченко Нина

Системный и семейный терапевт
Доктор Кравченко Нина предоставляет пациентам услуги семейного психотерапевта. Проводит консультации пациентам с личностными и внутрисемейными проблемами. Дает оценку психологическому состоянию пациента, его способности адаптироваться к внешним воздействиям, занимается коррекцией депрессивного состояния, страхов и комплексов. Успешно помогает побороть бессонницу.

Егор
Обращались неоднократно к Кравченко Нине всей семьей. Очень хороший специалист, мастер своего дела. Благодаря ее помощи мы преодолели множество проблем в нашей жизни.
Кравченко Ніна допомогла мені подолати безсоння. Її консультації та дієві поради допомогли мені позбавиться проблеми. Щиро дякую за допомогу. Рекомендую даного спеціаліста.

Специалист предоставляет такие услуги

• Консультации психолога;
  • Консультации позитивной психотерапии;
  • Системные расстановоки по Б. Хеллингеру;
  • Сеансы холодинамики;
  • Консультации по определению цели, межличностным отношениям, ведению бизнеса;
  • Психологическое консультирование по активизации денежных потоков;
  • Психологическое консультирование по исцелению травм внутренних энергий для мужчин и женщин;
  • Консультирование психолога по авторской методике "Сияние Любви";
  • Консультирование по вопросам системного менеджмента в организациях.