Ратушная Анастасия

Психотерапевт
Консультация 1900/2300 грн.
Практикующий психотерапевт, специалист в области Гештальт терапии и психодрамы. Прошла обучение процессуально-ориентированной терапии. В совершенстве владеет различными методами психотерапии. Занимается лечением депрессий, фобий. Проводит индивидуальные и групповые сеансы психотерапии. Работает с людьми, перенесшими травмы войны (мирное население).

Человек редко признает, что ему нужна помощь психотерапевта. Но все на себе тянуть и самостоятельно справляться просто невозможно. Я очень рада, что обратилась к Настеньке, она внимательный и чуткий человек, всегда знает, что сказать. Благодаря ей жизнь стала гораздо лучше.
26 июня '18г.
Муж был в АТО, приехал совсем другим человеком. Я и плакала и пыталась разговаривать, толку никакого. Последней инстанцией было обратиться к врачу. Спасибо доктору Ратушной, что смогла вернуть мир в нашу семью, мы обрели гармонию, а мужу помогла справиться с призраками войны.

• 2003 г. - Институт практической психологии и социальной работы "Психогенез".

• Московский Институт Гештальта и Психодрамы (специализация по гештальт-терапии и обучение процессуально-ориентированной терапии);
  • Киевский Гештальт Университет (специализация по гештальт-терапии);
  • Институт соматического коучинга и психомоторной терапии Biosoft (1-я ступень по интегративно-двигательной терапии);
  • Интенсив по работе с травмой в интегративно-двигательном подходе (институт Biosoft);
  • "Травма войны", обучающая программа по работе с травмой (работа с мирным населением).