Страница 3. Врачи в Киеве (метро Лукьяновская)

Михаил Федорович
Большое спасибо Виктору Николаевичу за отлично проведенную операцию. Исправил мне искривленную носовую перегородку и теперь я могу нормально дышать носом, по ночам также перестал храпеть. Вы действительно профессионал своего дела!
Анна Щеткина
С Яной Анатольевной судьба свела меня еще 16 лет назад в Донецке. Я была ребенком и у меня были сильнейшие головные боли, которые Яна Анатольевна смогла побороть за полтора месяца. Два года назад из-за некомпетентности врача в Германии и после 2 месяцев поиска проблемы, я решила прилететь в Киев и проконсультироваться с врачом в котором моя семья уверенна. Яна Анатольевна очень быстро скооперировалась с другими врачами, тк мой диагноз не был связан с ее областью и через 1,5 дня у меня был диагноз. Моя семья несколько раз рекомендовала Яну Анатольевну знакомым и друзьям и все всегда были довольны. В нашем кругу есть даже примеры, когда лежачие больные начали снова ходить и жить полнеценной жизнью. Яна Анатольевна, я никогда не устану благодарить Вас! Дай Бог Вам здоровья и сил и только побед над всеми болезнями с которыми к Вам приходят люди.
Невролог
Доктор Гончарова Яна Анатольевна, специалист высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Осуществляет медицинскую практику в качестве врача-невролога. Проводит профилактику и лечение заболеваний профильных органов. Занимается исследованием работы нейронов и нервных клеток, проводит лечение воспалительных процессов спинного и головного мозга. Лечит пациентов с вегетососудистой дистонией.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Отоларинголог, Пластический хирург
Врач-отоларинголог, пластический хирург, специализируется на проведении пластических хирургических операций на лице. Владеет техниками миниинвазивной хирургии лица. Выполняет ринопластику, отопластику, проводит консультирование и подготовку пациентов к операции. Имеет степень кандидата наук, ассистент кафедры отоларингологии.
Офтальмолог
Врач Селезнева Ольга Ивановна - офтальмолог, опыт работы 10 лет. Врач первой категории. Специализируется на восстановлении органов зрения. Диагностирует сложные патологические отклонения и назначает индивидуальные схемы лечения. Подбирает очки и контактные линзы, согласно особенностям пациента. Владеет навыками коррекции зрения, работает с современными методиками. Ликвидирует компьютерный зрительный синдром, дальнозоркость, близорукость, ячмень. Принимает в частном порядке.
Консультация от 400 грн.
Психотерапевт, Детский психолог
Врач Воротникова Алена специализируется в области детской психоаналитики, имеет 6-летний стаж. Оказывает профессиональную помощь пациентам, страдающих от различных фобий, чрезмерной агрессивности, нормализует сон, повышает самооценку, решает внутрисемейные и личностные конфликты, а также занимается лечением замкнутости.
Эндокринолог
Врач диагностирует и лечит заболевания со стороны эндокринной системы. Специализируется на терапии врожденных и приобретенных патологий. Занимается лечением сахарного диабета, гипертиреоза, токсического зоба. Корректирует питание для устранения ожирения, назначает гормональную терапию.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Психотерапевт
Врач оказывает психологическую поддержку и помощь взрослым и детям с патологиями психики без обширных органических повреждений головного мозга. Лечит тревожность, нервозность, фобии, панические атаки. Проводит групповые или индивидуальные сеансы психотерапии. Принимает активное участие в семинарах и тренингах по психотерапии.
Хирург, эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по диагностике заболеваний внутренних органов методом эндоскопии, проводит хирургические вмешательства на органах брюшной полости, сосудах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Хирург-проктолог
Офтальмолог-ретинолог, лазерный хирург
Доктор Кравец Наталья Игоревна имеет 7-летний стаж, офтальмолог, имеет высшую категорию. Владеет навыками использования лазера с лечебной целью при различных нарушениях зрительной функции. в обязанности специалиста входит проведение консультаций, первичного обследования и лечение заболеваний глаз первичного и вторичного происхождения. К Кравец Н.И. обращаются для удаления инородного тела из глаза, терапии катаракты, глаукомы, дальнозоркости, близорукости, дистрофии сетчатки, диабетической ретинопатии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Консультация 1200/700 грн.
Врач-хирург, эстетический, пластический хирург, специалист по пересадке волос, флеболог
Врач-хирург, пластический хирург, специалист по пересадке волос. Участник Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЕХ). Имеет 11 патентов Украины на полезную модель. Более 14 печатных публикаций, 4 доклада на международных конференциях по пластической и сосудистой хирургии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2