Страница 2. Врачи в Киеве (метро Лукьяновская)

Яна
Большая благодарность Пухликову Алексею Александровичу! Приятный и добрый. Профессионал и просто врач от Бога! Мне очень повезло, что я попала именно к этому врачу!
Пухликов Алексей Александрович врач от Бога , для меня диагноз меланома звучало как приговор, но с этим врачом мы прошли все от операции до результатов гистологии вместе ! И Слава Богу все обошлось и результат я здоровая:) Он такую пластику сделал после удаления меланомы, что даже знатные хирурги профессора удивились его мастерству! Очень ему благодарная!!
София
Обратиться к доктору мне пришлось из-за боли в шее. После того как самостоятельно не удалось решить проблему растирками и мазями, стало ясно, что надо идти к специалисту за помощью. Благодарю опытного врача за правильно поставленный диагноз и адекватное лечение. Почувствовала облегчение, боль начала отступать и вернулась нормальная жизнь. Огромное спасибо за вовремя оказанную квалифицированную помощь.
Нейрохирург, Вертебролог
Доктор специализируется в области нейрохирургии и вертебрологии. Лечит остеопороз и межпозвоночные грыжи. Проводит эпидуральные блокады, чрескожную вертебропластику и микродискэктомию. Принимает пациентов с болями в спине, шее и пояснице.
Маммолог-онколог
Врач занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний молочных желез. Назначает эффективную терапию при выявлении онкологии. Работа с пациентами ведется в индивидуальном порядке. Основная специализация врача — лечение доброкачественных и злокачественных образований, устранение лактостаза и мастита.
Онкогинеколог, гинеколог, онкохирург
Врач онкогинеколог высшей категории, занимается терапией инфекционных, воспалительных и других болезнетворных процессов в репродуктивной системе. Специализируется на лечение женских онкопатологии: опухоли матки, яичников и др.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-24
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук. Занимается распознаванием, лечением и профилактикой гинекологических болезней, патологий женского репродуктивного здоровья. Оказывает помощь по диагностике и устранению эндокринных нарушений в репродуктивном периоде. Ведет прием пациентов, проводит профилактические осмотры, оказывает консультативную помощь. Предоставляет профессиональную помощь в лечении воспалительных болезней органов малого таза, патологий женских половых органов, бесплодия.
Ортопед-травматолог, Вертебролог
Специалист проводит консультативный прием, применяет методы мануальной терапии, ортопедической коррекции методом «короткого рычага». Проводит лекарственные и обезболивающие блокады, внутрисуставные инъекции, зональные инъекции, ударно-волновая терапия. Занимается лечением миофасциального синдрома, протрузий и экструзий межпозвоночных дисков, люмбаго, люмбалгии, люмбоишиалгии, торакалгии, цервикалгии, радикулопатии, артроза.
Проктолог, Хирург
Врач специализируется в области хирургии и проктологии. Владеет современными методиками выявления и лечения проктологических заболеваний. Выполняет малоинвазивные хирургические вмешательства по удалению геморроя. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-24
Челюстно-лицевой хирург, Имплантолог, Пародонтолог, Стоматолог-хирург
Практикующий профессор, специалист экспертного уровня в челюстно-лицевой хирургии, имплантологии, пародонтологии. Проводит имплантацию зубов, гайморотомию, удаление зубов разной сложности, удаление кист, опухолей челюстей и опухолей мягких тканей, закрытый и открытый синус-лифтинг, автор нескольких щадящих методик операций, позволяющих пациенту проходить реабилитацию вдвое быстрее.
Хирург
Врач специализируется в области общей и неотложной хирургии, выполняет малоинвазивные вмешательства, осуществляет лечение грыж, ультразвуковую диагностику ОБП / сосудов нижних конечностей. В компетенции доктора флебология, гнойная хирургия, малая амбулаторная хирургия, неотложная хирургия, плановая хирургия.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
УЗД-диагност
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории квалификации, выявляет различные патологии организма при помощи УЗ-мониторинга. Определяет тактику и самостоятельно проводит УЗИ матки и органов малого таза. Занимается также ультразвуковым обследованием предстательной и щитовидной желез. Специалист в области женского бесплодия - в числе прочего, оказывает услуги диагностики яичников на разных этапах менструального цикла и исследования эндометрия.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Рентгенолог
Врач рентгенолог высшей категории. Оказывает услуги по выявлению патологий органов и систем методом рентген-диагностики. Окончил Луганский Государственный Медицинский Университет.