Войцишин Оксана Ярославовна

врач первой категории
Детский
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории диагностирует и лечит недуги, поражающие органы пищеварительной системы у детей и взрослых. Кроме того, компетентна в гепатологии. В работе для определения заболеваний использует гастроскопию и дуоденальное зондирование. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Занимается также составлением рациона при расстройствах работы желудка, диеты при ожирении. Оказывает услуги комплексной коррекции веса. Состоит в Украинской гастроэнтерологической ассоциации.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Игорь
Оксана Ярославовна проводила мне гастроскопию. О докторе остались самые приятные впечатления. Она не только отличный врач-гастроэнтеролог, но и душевный, добрый человек. Видно, что хорошо разбирается в специфике своей работы. Рекомендую.
Петр
Мне очень понравился доктор, хороший специалист, знаеться на своем деле. Очень помогла.
Очень хороший специалист, помогла мне справиться с гастритом и без побочных явлений.
Рита
От консультации только приятные впечаления - очень хороший, доброжелательный доктор

• 1998 г. - Буковинская государственная медицинская академи, специальность гастроэнтерология, г. Черновцы;
  • 1999 г. - интернатура по специальности терапия при Буковинской государственной медицинской академии.

• 2015 г. - международный курс последипломного образования EAGEN: "Новые задачи-новые решения проблем при заболеваниях ЖКТ";
  • 2015 г. - ПАЦ (повышение квалификации) по гастроэнтерологии (НМАПО Шупика, г. Киев);
  • 2008 г. - ПАЦ с гастроэнтерологии в Львовском национальном медицинском университете им.Данила Галицкого, факультет последипломного образования. Присвоено звание врача гастроэнтеролога 1 категории;
  • 2003 г. - ПАЦ на базе КМАП им. Шупика, г. Киев. Присвоено звание врача гастроэнтеролога 2 категории;
  • 2002 г. - курс "Электропунктурная диагностика таинформотерапия" в медицинском институте УАНМ;
  • Специализация по гастроэнтерологии на базе Львовского государственного медицинского университета, кафедра пислядипломнои образования, г. Трускавец.

Участие в ассоциациях

• Член Украинской гастроэнтерологической ассоциации.
Похожие специалисты:
Гастроэнтеролог, Инфекционист, Гепатолог