Ющенко Виктор Николаевич

Отоларинголог, Пластический хирург
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач-отоларинголог, пластический хирург, специализируется на проведении пластических хирургических операций на лице. Владеет техниками миниинвазивной хирургии лица. Выполняет ринопластику, отопластику, проводит консультирование и подготовку пациентов к операции. Имеет степень кандидата наук, ассистент кафедры отоларингологии.

Михаил Федорович
Большое спасибо Виктору Николаевичу за отлично проведенную операцию. Исправил мне искривленную носовую перегородку и теперь я могу нормально дышать носом, по ночам также перестал храпеть. Вы действительно профессионал своего дела!

• 2014 г. - Национальная академия последипломного образования имени П.Л. Шупика ТУ по пластической хирургии лица (Киев);
  • 2015 г. - Национальная академия последипломного образования имени П.Л. Шупика TУ "Миниинвазивные техники в пластической хирургии" (Киев).
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук

• 2005 г. - курсы "Микрохирургия уха и отонейрохирургия" на базе отделения тимпанопластики при Институте отоларингологии им. А.И. Коломийченко;
  • 2010 г. - курсы "Фониатрия профессиональных нарушений голоса и слуха" на базе отделения тимпанопластики при Институте отоларингологии им. А.И. Коломийченко.