Врачи психотерапевты в Киеве (метро Харьковская)

Невролог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Гомеопат
Слынько А.А главный врач клиники, невролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на нетрадиционных методиках лечения в этих областях медицины, также занимается лечением головных болей, протрузий и грыж дисков, вертеброгенного болевого синдрома, психосоматических расстройств, сосудистыми заболеваниями нервной системы.
Валентина
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Психотерапевт
Врач психотерапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению расстройств вегетативной нервной системы, лечит мигрени, бессоницы, депресии, синдром хронической усталости, оказывает психотерапевтическую помощь при проблемах подросткового возраста, семейных конфликтах. Окончил Минский медицинский институт.
Роман
Так уж получилось, что я был на приеме у Писарчука не один раз. Врач очень понравилась, знающий, внимательный, приятный в общении, сразу вникает в суть проблемы и целенаправленно работает над ее преодолением. Отличный психотерапевт!
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4