Врачи гинекологи в Киеве (метро Харьковская)

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Шикалова Татьяна Владимировна специализируется на диагностике гинекологических недугов. Кандидат медицинских наук, занимается также лечением болезней мочеполовой системы женщины, включая воспалительные недуги, инфекции, которые передаются половым путем, гормональные сбои. Изучает вопросы репродуктивного женского здоровья. Использует современные терапевтические методики, включая радиоволновые технологии для лечения эрозии матки. Предоставляет услуги консультации и профилактики ЗППП.
Очень приятная, добрая, знает своё дело, были на первичном приёме с мамой, нам очень понравилось!
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Акушер-гинеколог
Врач высшей категории. Проводит лечение пациентов в области ражных воспалительных болезней женских пол.органов,занимается вопросом женского бесплодия и гормональных нарушений, лечение патологического климакса и др.
Алена
Профессиональный подход, работа на результат, доброжелательный и мудрый. Другие мне сказали "рак, бесплодие". А Ли сказал: "Будем решать". И решили. За 3 месяца. Теперь готовлюсь стать мамой. Андрей Дин Хванович - врач от Бога. Счастлива, что нашла его.
Гинеколог, УЗД-специалист
Гинеколог высшей категории Цупко Евгений Викторович специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов женской половой системы. Проводит консультацию касательно состояния женских половых органов, их осмотр и диагностику отклонений. Занимается лечением воспалительных заболеваний, болезней шейки матки. Специализируется на лечении эрозии шейки матки. Самостоятельно проводит УЗИ матки и органов малого таза. Проводит УЗИ беременным на всех этапах вынашивания плода. Консультирует женщин и ведет их беременность. Успешно практикует лечение молочницы. Берет мазки для исследования доброкачественных и злокачественных опухолей. Лечит миому матки, эндометрит и эндометриоз.
Виктория
Делала УЗИ на втром и третем триместре. Доктор понравился, заботливый и грамотный. При необходимости знаю теперь куда обратиться.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Акушер-гинеколог
Доктор Проценко Надежда Захаровна имеет первую врачебную категорию в областях акушерства и гинекологии. Консультирует, лечит болезни репродуктивной системы женщины медикаментозным и оперативным путем. Оказывает медицинскую помощь при воспалительных и инфекционных недугах, патологических образованиях органов малого таза, нарушениях менструального цикла и отсутствии менструаций. В качестве диагностических методов исследований использует кольпоскопию и биопсию. Принимает беременных пациенток и осуществляет наблюдение вплоть до родов. Проводит оперативные вмешательства с целью удаления кист и других новообразований.
Анастасия
очень приятный доктор, будет Вам как вторая Мама , печется о своих пациентах.
Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.
Антонина
Прекрасный врач. Человек с энциклопедическими знаниями. Огромный опыт. Рекомндую
Киев ул. Елены Пчилки, 4 м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог проводит консультационные приемы для женщин с признаками патологий органов мочеполовой системы. Диагностирует и лечит заболевания, передающиеся половым путем. Проводит обследование и лечение всех патологий шейки матки (дисплазии, эктропион, цервициты и т.д.). Осуществляет комплексную терапию воспалительных заболеваний. Обследует пациенток с нарушениями гормонального фона, использует консервативные методы лечения для коррекции эндокринных патологий. Проводит вакцинацию для профилактики рака шейки матки, вводит и удаляет внутриматочные спирали.
23 мая '17г.
Если ищите хорошего гинеколога-то вам к ней! Лучшего не найдёте)))
Гинеколог, Проктолог, Хирург
Доктор Никонова Ольга Александровна, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет услуги хирурга-проктолога, диагностирует и лечит заболеваний молочных желез. Разрабатывает меры профилактики профильных заболеваний. Проводит лигирование геморроя латексными кольцами, иссечение анальной трещины, удаляет кисты молочных желез. Член Европейской ассоциации лапароскопических хирургов.
Дарина Носикова
Мне поставили диагноз киста молочной железы. И ее нужно было удалить. Горький семейный опыт у меня имелся, поэтому могла без страха доверить сделать такую операцию, только опытному и высококвалифицированном специалисту. Я нашла такого хирурга в лице Ольги Александровны.Она удалила все аккуратно, без последствий. Шов остался маленький и все быстро зажило.
Пластический хирург
Врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Предоставляет индивидуальные консультации по вопросам улучшения внешнего вида. Выполняет все виды реконструктивных и пластических операций. Специализируется на коррекции жировых отложений, женской и мужской интимной пластике. Проводит устранение врожденных дефектов: заячьей губы, волчьей пасти, а также келоидных рубцов, последствий химических и термических повреждений кожи.
Мне не очень помогают диеты и физические нагрузки. Решила попробовать кардинальный способ убрать лишний жир с живота и бедер. Такую операцию отлично провел опытный пластический хирург Лисайчук. Аккуратно, без последствий и главное получилось, так как я хотела. Спасибо большое за качественную работу.
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог
Врач второй категории Кондратьева И. В. занимается коррекцией патологий женской репродуктивной сферы, а также ведением беременности и подготовкой к родам. Проводит очные консультации для молодых пар, планирующих пополнение в семье. Обследует женщин с бесплодием, помогает нормализовать менструальный цикл. Назначает лечение при ЗППП, кандидозе, эрозии шейки матки, поликистозе яичников. Выполняет забор мазков влагалищных выделений для анализов, кольпоскопию. Консультирует по вопросам контрацепции.
Люда
После родов проявились проблемы, пришлось обратиться к специалисту. После переезда в другой город врача выбирала по ркомендации. Своим выбором очень довольна.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, специализируется на ведении беременности, диагностики и лечении патологий матки и яичников, ультразвуковых исследованиях женской репродуктивной системы. Применяет консервативные методы терапии, также проводит радиоволновое лечение. Лечит воспаления, инфекции, гормональные сбои, предменструальный синдром.
Зинаида
Мне 45 лет. Стала замечать сбои в работе организма относительно женского здоровья. Месячные стали идти не регулярно, появился лишний вес и быстрая утомляемость. Гинеколог Дениско Ирина Георгиевна подобрала для меня специальную схему лечения, учитывая все особенности моего организма. Спасибо.