Врачи гинекологи в Киеве (метро Харьковская)

Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗ-специалист. Занимается проблемами гормональной патологии и дисбаланса в женском организме, а также всеми видами заболеваний женских половых органов, не только у взрослых, но и у детей, подростков. Доктор проводит инструментальное, ультразвуковое исследования, видеокольпоскопию, забор всех видов биологического материала для лабораторного исследования.
Снежана
Переехали в Киев год назад и как следствие нужно было искать врача. Нашал, наговорили проблем. Решила пойти к другому специалисту. По отзывам в интернете решила пойти к Кристине Геннадиевне.Очень довольна осмотром и бережным отношением. Ничего лишнего не навязывает! И проблему другого врача не нашла. Теперь это мой врач!
Записаться на прием24 онлайн записи
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Гинеколог, УЗД-специалист
Гинеколог высшей категории Цупко Евгений Викторович специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов женской половой системы. Проводит консультацию касательно состояния женских половых органов, их осмотр и диагностику отклонений. Занимается лечением воспалительных заболеваний, болезней шейки матки. Специализируется на лечении эрозии шейки матки. Самостоятельно проводит УЗИ матки и органов малого таза. Проводит УЗИ беременным на всех этапах вынашивания плода. Консультирует женщин и ведет их беременность. Успешно практикует лечение молочницы. Берет мазки для исследования доброкачественных и злокачественных опухолей. Лечит миому матки, эндометрит и эндометриоз.
Виктория
Делала УЗИ на втром и третем триместре. Доктор понравился, заботливый и грамотный. При необходимости знаю теперь куда обратиться.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-20
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Гинеколог- эндокринолог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний гинекологического профиля, специализируется на патологии шейки матки, проводит УЗ-диагностику в гинекологии. Окончила а Днепропетровскую государственную медицинскую академию.
Екатерина
Лечилась у этого врача от эрозии шейки матки. Хочу отметить аккуратность и внимательногость доктора. В общении приятная женщина, умеет успокоить и расположить к себе.
Акушер-гинеколог
Доктор Проценко Надежда Захаровна имеет первую врачебную категорию в областях акушерства и гинекологии. Консультирует, лечит болезни репродуктивной системы женщины медикаментозным и оперативным путем. Оказывает медицинскую помощь при воспалительных и инфекционных недугах, патологических образованиях органов малого таза, нарушениях менструального цикла и отсутствии менструаций. В качестве диагностических методов исследований использует кольпоскопию и биопсию. Принимает беременных пациенток и осуществляет наблюдение вплоть до родов. Проводит оперативные вмешательства с целью удаления кист и других новообразований.
Алина
Наблюдалась у нее во время беременности. Подтверждаю, врач очень хороший. Поддерживала не только как специалист, но и как очень чуткий и неравнодушный человек. Осталось очень хорошее впечателение. Спасибо и рекомендую
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Доктор Корницкая Алла Владимировна специализируется на воспалительных и инфекционных недугах гинекологического профиля, включая кандидоз. Имеет степень кандидата медицинских наук, занимается вопросами онкогинекологии и репродуктивных технологий. Применяет консервативную терапию и хирургическое лечение эрозии шейки матки, кондилом, кисты.
Как я поняла, Корницкой готова не только помочь пациенту избавиться от неприятных симптомов болезни, но и разобраться с ее причинами. Чувствуется, что Анне Владимировне важно поддержание хорошей репутации и небезразлично здоровье своих пациентов.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог проводит консультационные приемы для женщин с признаками патологий органов мочеполовой системы. Диагностирует и лечит заболевания, передающиеся половым путем. Проводит обследование и лечение всех патологий шейки матки (дисплазии, эктропион, цервициты и т.д.). Осуществляет комплексную терапию воспалительных заболеваний. Обследует пациенток с нарушениями гормонального фона, использует консервативные методы лечения для коррекции эндокринных патологий. Проводит вакцинацию для профилактики рака шейки матки, вводит и удаляет внутриматочные спирали.
23 мая '17г.
Если ищите хорошего гинеколога-то вам к ней! Лучшего не найдёте)))
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-20
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей категории, проводит лечебно-диагностические процедуры, направленные на выявление и коррекцию патологий женской половой сферы. Занимается лечением инфекционных и воспалительных недугов, в том числе ЗППП. Консультирует пациенток с нарушениями гормонального фона, оказывает помощь в борьбе с бесплодием. Наблюдает женщин на любых сроках беременности, дает рекомендации относительно вопросов планирования семьи. Владеет техникой лечения эрозии шейки матки и других диспластических процессов.
Оля
Без сомнений Цыбань - мудрая женщина и классный гинеколог. Подтверждение тому – всегда большое количество пациентов, желающих попасть к ней на прием. Я так точно от Инны Петровны никуда уходить не собираюсь!
Пластический хирург
Врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Предоставляет индивидуальные консультации по вопросам улучшения внешнего вида. Выполняет все виды реконструктивных и пластических операций. Специализируется на коррекции жировых отложений, женской и мужской интимной пластике. Проводит устранение врожденных дефектов: заячьей губы, волчьей пасти, а также келоидных рубцов, последствий химических и термических повреждений кожи.
Мне не очень помогают диеты и физические нагрузки. Решила попробовать кардинальный способ убрать лишний жир с живота и бедер. Такую операцию отлично провел опытный пластический хирург Лисайчук. Аккуратно, без последствий и главное получилось, так как я хотела. Спасибо большое за качественную работу.
Акушер-гинеколог
Врач второй категории Кондратьева И. В. занимается коррекцией патологий женской репродуктивной сферы, а также ведением беременности и подготовкой к родам. Проводит очные консультации для молодых пар, планирующих пополнение в семье. Обследует женщин с бесплодием, помогает нормализовать менструальный цикл. Назначает лечение при ЗППП, кандидозе, эрозии шейки матки, поликистозе яичников. Выполняет забор мазков влагалищных выделений для анализов, кольпоскопию. Консультирует по вопросам контрацепции.
Люда
После родов проявились проблемы, пришлось обратиться к специалисту. После переезда в другой город врача выбирала по ркомендации. Своим выбором очень довольна.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, специализируется на ведении беременности, диагностики и лечении патологий матки и яичников, ультразвуковых исследованиях женской репродуктивной системы. Применяет консервативные методы терапии, также проводит радиоволновое лечение. Лечит воспаления, инфекции, гормональные сбои, предменструальный синдром.
Зинаида
Мне 45 лет. Стала замечать сбои в работе организма относительно женского здоровья. Месячные стали идти не регулярно, появился лишний вес и быстрая утомляемость. Гинеколог Дениско Ирина Георгиевна подобрала для меня специальную схему лечения, учитывая все особенности моего организма. Спасибо.