Врачи маммологи в Киеве (метро Харьковская)

Маммолог, Онколог
Врач-маммолог, онкохирург высшей категории. Выполнил свыше 5 000 операций, специализируется на хирургии заболеваний онкологического профиля: молочной железы, мягких тканей, щитовидки и т.д. Автор изобретения "Способ радикальной резекции молочной железы при онкологической патологии" .
Марія
Були суперечливі думки лікарів щодо з'явилися ущільнень у грудях. Ось звернулася до Павла Вікторовича і зараз проходжу призначені ним дослідження. Поки все відмінно - кваліфікований і уважний лікар.
Хирург
Вызов врача на дом
Доктор Турукин Александр Васильевич проводит оперативное лечение различных заболеваний внутренних органов. Ведет консультативный прием пациентов. Проводит диагностику заболеваний. Применяет инвазивные и малотравматичные техники. Проводит послеоперационный контроль пациентов.
Леонид
Из нескольких врачей, у которых был за время обследований по поводу моегй болезни, Александр Васильевич произвел самое хорошее впечатление. Тактичный, вежливый, отзывчивый, но главное, что настоящий знаток хирургии. Именно ему я решил довериться и не пожалел об этом. Операция была проведена профессионально, а главное успешно. Спасибо за надежные руки!
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Семейный врач
Вызов врача на дом
Врач-акушер-гинеколог, маммолог, доктор семейной медицины Специализируется на диагностике и лечении заболеваний женской половой системы (вагиниты, кольпиты, заболевания передающиеся половым путем), занимается радиоволновой терапией эрозии и дисплазии шейки матки. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочной железы (УЗИ груди), полное обследование организма, ЕКГ, УЗИ.
Любов
Люблю коли, доходчиво і професіонально пояснює і ставить точні діагнози
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-24
Гинеколог, Маммолог
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний репродуктивной системы женщин. Ведет консультативный прием. Выполняет лапароскопические и пластические операции в гинекологии, инсеминацию, подготовку женщин по программе ЭКО, радиоволновую и лазерную терапию в лечении патологий шейки матки. Лечит воспалительные процессы органов малого таза, нарушения менструального цикла, эндометриоз, эрозию шейки матки, кисты яичников и др.
Записаться на прием2 онлайн записи