Врачи маммологи в Киеве (метро Харьковская)

Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Онколог, Маммолог
Онколог, маммолог Кожухарь Алена Валентиновна специализируется на выявлении злокачественных опухолей в молочных железах женщины, их оперировании и дальнейшем лечении. Предоставляет полную консультацию по поводу здоровья женщины и выявляет отклонения. Диагностирует и лечит мастопатию, гинекомастию, мастит, фиброаденому, мастоптоз, опухоли молочной железы. Проводит биопсию женских органов, практикует взятие онкомаркеров для выявления рака молочной железы. Назначает и проводит хирургическое вмешательство с целью удаления опухолей, как доброкачественных, так и злокачественных. Следит за дальнейшим состоянием пациенток, назначая необходимую реабилитацию. Имеет первую квалификационную категорию.
Вита
Прекрасный врач, знает как поддержать, назначает адекватное лечение. Мне она очень помогла.
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗ-специалист. Занимается проблемами гормональной патологии и дисбаланса в женском организме, а также всеми видами заболеваний женских половых органов, не только у взрослых, но и у детей, подростков. Доктор проводит инструментальное, ультразвуковое исследования, видеокольпоскопию, забор всех видов биологического материала для лабораторного исследования.
Была на приеме у гинеколога Триско Кристины Геннадиевны. Врач — профессионал своего дела.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Хирург
Вызов врача на дом
Доктор Турукин Александр Васильевич проводит оперативное лечение различных заболеваний внутренних органов. Ведет консультативный прием пациентов. Проводит диагностику заболеваний. Применяет инвазивные и малотравматичные техники. Проводит послеоперационный контроль пациентов.
Сергей
Хороший хирург, с умом подходит и к приему, и к лечению. Спасибо!