Врачи андрологи в Киеве (метро Харьковская)

Уролог, Андролог, Сексолог
Уролог высшей категории предоставляет услуги по терапии мочекаменной болезни. Занимается лечением уретрита, преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия. Консультирует как врач-сексолог.
Пётр
Очень деликатный врач. Быстро назначил диагноз и помог избавиться от проблемы.
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог, проводит диагностику и лечение простатита, уретрита, заболеваний почек и мочевого пузыря, эректильной дисфункции и снижения либидо, мочекаменной болезни, венерических заболеваний и половых инфекций.
Василий
Благодарен что знаю Олега Владимировича, Он помог и Мне, Брату а так же Моим Друзьям.. Спасибо Огромное, Вы Человек с Большой Буквы и Просто Большой Специалист в Своём направлении, всех Вам Благ
Уролог, Андролог
Доктор высшей квалификационной категории. Специализируется в области андрологии, урологии. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы у мужчин и мочевыделительной системы у женщин. Выполняет УЗИ органов малого таза, катетеризацию мочевого пузыря, цистоскопию, бужирование уретры, контактную лазерную литотрипсию, пластику при недержании мочи у женщин, обрезание крайней плоти и др.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Доктор Ткачев Павел Анатольевич, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет услуги по диагностике и лечению мочекаменной болезни, почечной недостаточности, простатита, аденомы предстательной железы, лечит мужское бесплодие, микоплазмоз и пиелонефрит. Ведет консультативный прием пациентов, проводит ультразвуковое обследование предстательной железы. Проводит процедуру дуплексного сканирования сосудов полового члена и магнитотерапию.
Записаться на прием1 онлайн запись
Андролог, Уролог
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области андрологии, урологии. Ведет консультативный прием детей и взрослых. Занимается диагностикой и лечением заболеваний мужской мочеполовой и женской мочевыделительной систем. Михаил Владимирович является членом Ассоциации урологов Украины, Европейской Ассоциации урологов, Ассоциации андрологов и урологов Украины.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-24
Уролог, Андролог
Доктор Макаренко Ярослав Владимирович консультирует пациентов по вопросам андрологии и урологии. Предоставляет услуги по диагностике и лечению аденомы простаты и мужского бесплодия. Консультирует пациентов с пиелонефритом, циститом и простатитом. Проводит процедуру ультразвуковой диагностики почек, мочевого пузыря, а также органов мошонки.
Записаться на прием1 онлайн запись
Уролог, Андролог
Михаил Сергеевич специализируется в области урологии, диагностики и лечения заболеваний мочеполовой и репродуктивной системы. Оказывает услуги по лечению пиелонефрита, уретрита, мужского бесплодия, недержания мочи у женщин, простатита, импотенции и др. Проводит "малые" урологические операции, стенирование мочеточника, все виды эндоскопических малоинвазивных урологических операций.
Дмитрий
Отличный врач, решил проблему очень быстро и эффективно.