Врачи андрологи в Киеве (метро Харьковская)

Уролог, Андролог, Сексолог
Уролог высшей категории предоставляет услуги по терапии мочекаменной болезни. Занимается лечением уретрита, преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия. Консультирует как врач-сексолог.
Пётр
Очень деликатный врач. Быстро назначил диагноз и помог избавиться от проблемы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-01-17
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог, проводит диагностику и лечение простатита, уретрита, заболеваний почек и мочевого пузыря, эректильной дисфункции и снижения либидо, мочекаменной болезни, венерических заболеваний и половых инфекций.
Денис
Врач Олег Владимирович - отличный специалист. И как человек хороший  Спасибо ему за эффективное лечение. Врача рекомендую.
Уролог
Врач-уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит УЗД-диагностику мочеполовой системы, трансректальная трепан-биопсия предстательной железы, дренирование верхних МВП катетерами-стентами, аспирация абсцессов предстательной железы, биопсию почек, яичек, семенных пузырьков, цистоуретроскопию, контактная, дистанционная литотрипсия.
Антон
Поза всякими сумнівами Федоришин Родіон прекрасний лікар-уролог. І це думка не тільки пацієнтів, але і його колег. У моєму випадку він дуже грамотно та впевнено провів лікування - результати хороші і ніяких ускладнень.
Уролог, Андролог
Доктор высшей квалификационной категории. Специализируется в области андрологии, урологии. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы у мужчин и мочевыделительной системы у женщин. Выполняет УЗИ органов малого таза, катетеризацию мочевого пузыря, цистоскопию, бужирование уретры, контактную лазерную литотрипсию, пластику при недержании мочи у женщин, обрезание крайней плоти и др.
Записаться на прием2 онлайн записи
Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Доктор Ткачев Павел Анатольевич, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет услуги по диагностике и лечению мочекаменной болезни, почечной недостаточности, простатита, аденомы предстательной железы, лечит мужское бесплодие, микоплазмоз и пиелонефрит. Ведет консультативный прием пациентов, проводит ультразвуковое обследование предстательной железы. Проводит процедуру дуплексного сканирования сосудов полового члена и магнитотерапию.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-01-17
Андролог, Уролог
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области андрологии, урологии. Ведет консультативный прием детей и взрослых. Занимается диагностикой и лечением заболеваний мужской мочеполовой и женской мочевыделительной систем. Михаил Владимирович является членом Ассоциации урологов Украины, Европейской Ассоциации урологов, Ассоциации андрологов и урологов Украины.
Уролог
Доктор Ярошик Сергей Александрович занимается лечением урологических заболеваний. Оказывает услуги консультации. В работе применяет методы лабораторных и инструментальных диагностических исследований. Наблюдает пациентов с хроническими болезнями мочевой и репродуктивной системы. Назначает лечение при инфекционных и воспалительных недугах органов малого таза у мужчин.
Максим
Хороший доктор, смог быстро и правильно установить диагноз. Курс лечения был очень действенным, спасибо за помощь.
Уролог, Андролог
Доктор Макаренко Ярослав Владимирович консультирует пациентов по вопросам андрологии и урологии. Предоставляет услуги по диагностике и лечению аденомы простаты и мужского бесплодия. Консультирует пациентов с пиелонефритом, циститом и простатитом. Проводит процедуру ультразвуковой диагностики почек, мочевого пузыря, а также органов мошонки.
Записаться на прием1 онлайн запись
Уролог, Андролог
Александр Геннадьевич специализируется в области малоинвазивной урологии. Проводит УЗИ мочевыделительной системы, урофлоуметрию, уретроскопию, цистоскопию, бужирование уретры. Лечит воспалительные заболевания простаты и семенных пузырьков, импотенцию, мочекаменную болезнь, варикоцеле, гидроцеле, цистит, орхит и др. Выполняет ТУР новообразований мочевого пузыря и простаты, восстановление мочевыводящих путей, исправление врожденных дефектов, контактную лазерную литотрипсию.
Записаться на прием1 онлайн запись
Уролог, Андролог
Михаил Сергеевич специализируется в области урологии, диагностики и лечения заболеваний мочеполовой и репродуктивной системы. Оказывает услуги по лечению пиелонефрита, уретрита, мужского бесплодия, недержания мочи у женщин, простатита, импотенции и др. Проводит "малые" урологические операции, стенирование мочеточника, все виды эндоскопических малоинвазивных урологических операций.