Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Харьковская)

Найдено 2 доктора
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена
Дмитрий
Никита
Юрий
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Гастроэнтеролог, УЗ-диагност. Проводит скрининги органов брюшной полости с целью выявления патологий желудочно-кишечного тракта. Диагностирует панкреатит, холецистит, язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит. Кроме того, Андрей Николаевич принимает пациентов с подозрением на дисбактериоз кишечника, энтерит и дуоденит. В лечебных целях назначает диетотерапию, медикаментозные препараты, в тяжелых случаях — хирургическое вмешательство. Практикует стратегию индивидуального подхода к каждому пациенту.
Терапевт
Врач–терапевт высшей категории. Оказывает следующую медицинскую помощь: назначение реабилитационную программу лечения, проведение диагностики на Комплексе Медицинском Экспертном, назначение процедур озонотерапии, прессотрепии. Принимает активное участие в конференциях, семинарах и съездах.