Врачи проктологи в Киеве (метро Харьковская)

Альона
Дякую, лікарю , рекомендую. Мала гіркий досвід у іншого лікаря, не зрівняти. Звертайтесь не пошкодуєте.
Олена
Дуже гарний лікар. Дякую
ирина
Очень боялась идти на прием. Очень рада, что попала имено к Ольге Александровне. ))). Рекомендую! И как хирурга и как проктолога
Розалия
Я хотела попасть на прием только к проктологу женщине. Ольга Александровна мне очень понравилась. Вежливая, никуда не торопится, ситуация же деликатная! Мне с ней біло очень комфортно. Рекомендую!!
Хирург, проктолог
Врач Батына Владимир Петрович, проктолог, хирург высшей категории. Проводит различные процедуры, среди которых аноскопия, ректороманоскопия, трансанальная полипэктомия, геморроидэктомия и др. Осуществляет лечение колопроктологических заболеваний.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Проктолог, Хирург
Доктор Никонова Ольга Александровна, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет услуги хирурга-проктолога, диагностирует и лечит заболеваний молочных желез. Разрабатывает меры профилактики профильных заболеваний. Проводит лигирование геморроя латексными кольцами, иссечение анальной трещины, удаляет кисты молочных желез. Член Европейской ассоциации лапароскопических хирургов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Киев ул. Елены Пчилки, 4 м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Маммолог, хирург-маммолог, хирург, ортопед-травматолог, проктолог, уролог
Врач специализируется в области маммологии и хирургии. Лечит мастит, опухолевые патологии (фиброаденому, саркому и рак молочной железы), различные отклонения в функционировании молочных желез. Принимает пациенток с нарушением гормонального баланса и периодическими болями в груди. Выполняет биопсию молочной железы.
Хирург, Проктолог, Флеболог
Доктор Качуровский Олег Михайлович имеет 16-летний опыт, флеболог, хирург, имеет высшую категорию. В компетенцию врача входит диагностика и лечение сосудистых заболеваний первичного и вторичного генеза. Владеет навыками использования эндоскопического оборудования для проведения хирургического вмешательства. Качуровский О.М. помогает при варикозной болезни, тромбофлебите, флеботромбозе, трофической язве путем назначения медикаментозных средств или проведения операции. Также специалист дает рекомендации по предупреждению развития осложнения патологии и ее прогрессирования.
Хирург, проктолог
Опытный, внимательный, профессиональный врач умеет найти индивидуальный подход к пациентам и расположить их к себе. Внимательно относится к пациентам и лечебному процессу, руководствуясь международными стандартами диагностики и лечения.
Хирург, врач ультразвуковой диагностики
Врач с многолетним опытом работы в отделении хирургии осуществляет консультативный прием больных общехирургического профиля. Проводит ультразвуковое исследование органов брюшной полости. Выполняет значительный перечень лапаротомных операций, таких как аппендэктомия, удаление грыж, холецистэктомия, ликвидация кишечной непроходимости, иссечение перфоративной язвы желудка и двенадцатиперстной кишки (ДПК), пилоропластика, резекция кишечника и тому подобное. Оказывает квалифицированную помощь больным с гнойной патологией. Удаляет различные доброкачественные опухоли мягких тканей. Занимается оперативным лечением геморроя, варикозной болезни нижних конечностей, анальных трещин, эпителиального копчикового хода.