Врачи анестезиологи в Киеве (метро Харьковская)

Педиатр, Гастроэнтеролог, Анастезиолог, Инфекционист, Семейный врач
Педиатр, гастроэнтеролог, анастезиолог, инфекционист, семейный врач Казымов Константин Борисович специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний преимущественно пищеварительной системы, как у детей, так и взрослых. Консультирует пациентов, проводя первичный осмотр, и направляя впоследствии на обследование органов желудочно-кишечного тракта. Практикует проведение гастростомии и гастроэнтеростомии. Занимается лечением болезней желудка. Успешно практикует лечение гастрита. Проводит точную диагностику инфекционных заболеваний. Современными методами лечит инфекционные заболевания. Осуществляет энтеротомию с целью удаления инородных тел из полости тонкого кишечника. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Имеет высшую квалификационную категорию.
семья Гнатюк
Обращаемся к этому специалисту всей семьей. Считаю, что семейный доктор должен быть обязательно в каждо семье. Мы своего нашли и рекомендуем всем остальным последовать нашему примеру.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Кардиолог
Кардиолог высшей категории Прокопенко Евгений Витальевич специализируется на диагностике и лечении болезней, которые относят к сердечно-сосудистой системы. На консультации предоставляет исчерпывающую информацию о состоянии здоровья и его отклонений у пациента. Диагностирую болезни, как врожденные, так и приобретенные. Лечит артериальную гипертензию, ишемическую болезнь сердца, вегетососудистую дистонию, врожденные пороки сердца, инфаркт миокарда, стенокардию, аритмию, сердечную недостаточность, аневризм, атеросклероз и болезни, характеризующиеся тромбированием. Проводит холтеровское мониторирование АД и ЭКГ. Специализируется на проведении электрокардиографии (ЭКГ).
Прекрасный кардиолог, выявил во время проблемы с сердцем у моего отца. Срочно принятые меры помогли избежать трагедии. Огромная благодарность доктору за знания и человеческий подход к пожилым пациентам.
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Кардиолог
Кардиолог высшей категории Кизим Светлана Владимировна специализируется на обследовании и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит консультации, на которых осматривает пациентов, направляя на последующее обследование. Специализируется на лечении врожденных и приобретенных сердечных заболеваний. Лечит ишемическую болезнь сердца, тахикардию, аритмию, врожденные пороки сердца. Проводит электрокардиографию. При необходимости направляет на УЗ сердца. В случае тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний направляет к хирургу-кардиологу с целью устранения проблемы оперативным методом.
Алексей
Консультировался по поводу врожденных пороков. Хороший специалист. Думаю, ей можно доверять.