Врачи урологи в Киеве (метро Харьковская)

Найдено 3 доктора

Евгения
Станислав
Елизавета
Гирудотерапевт, Уролог, Физиотерапевт, Дерматовенеролог
Доктор Самборский Дмитрий Викторович, специалист широкого профиля. Компетентен в вопросах дерматологии, венерологии, урологии, физиотерапии. Диагностирует и лечит недуги, передающиеся половым путем, а также воспалительные процессы в мочеполовых путях мужчин и женщин. Оказывает помощь в борьбе с кожными заболеваниями инфекционного и аллергического характера. В лечебных целях использует гирудотерапию. К каждому пациенту применяет индивидуальный подход.
Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская (6 2 )
Уролог
Доктор Ярошик Сергей Александрович занимается лечением урологических заболеваний. Оказывает услуги консультации. В работе применяет методы лабораторных и инструментальных диагностических исследований. Наблюдает пациентов с хроническими болезнями мочевой и репродуктивной системы. Назначает лечение при инфекционных и воспалительных недугах органов малого таза у мужчин.
Уролог, Андролог, Сексолог
Уролог предоставляет услуги по терапии мочекаменной болезни. Занимается лечением уретрита, преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия, Консультирует как врач-сексолог.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская (11 7 )м.Позняки (12 2 )