Врачи пластические хирурги в Киеве (метро Харьковская)

Катерина
Дуже вдячна Костянтину Володимировичу Добрякову за його прекрасну роботу! Вже майже сім місяців після маммоплатики, результат вийшов просто шикарний! Лікар дуже уважний, допоміг визначитись з розміром, розповів деталі. Вже на консультації я вирішила, що зроблю операцію саме і нього. Операційний стаж надав впевненості, що я в надійних руках. Доречі в лікаря «легка» рука, і реабілітація була доволі терпимою. Приємна людина, завжди на звʼязку, гарний спеціаліст, має естетичне бачення! Імпланти Nagor 375, клініка Дієво.
Хочу поблагодарить Константина Владимировича за чудесный результат ! Когда я пришла к доктору на прием, получила ответы на все вопросы по поводу операции. Он рекомендовал мне то, что соответствовало параметрам моего тела и моим пожеланиями . Константин Владимирович отличный хирург, который любит свою работу и всегда ответит на ваши вопросы и до и после операции . И ещё, в клинике Агапит внимательный и дружелюбный медперсонал .
Карина
Просто лікар від Богу Робила підтяжку грудей Ситуація дуже не проста, передивилася роботи безліч лікарів, рада, що зупинила свій вибір саме на М.Ю.Мігур Після знайомства з ним навіть нікуди більш не пішла Все пройшло на «відмінно», але головне, що він не просто лікар супер-професіонал своєї справи, а ще дуже порядна людина, завжди на звʼязку Рекомендую всім на 10000000%
Нина
Очень долго решалась на операцию по увеличению груди. Совершенно случайно узнала про Константина Владимировича. Во время первой же консультации приняла точное решение делать и что это именно тот доктор, поэтому сразу выбрали дату. Абсолютно на все мои вопросы был дан ответ , все пожелания были услышаны. Константин Владимирович не просто отличный врач,но еще и прекрасный , приятный человек. Безумно благодарна за его профессионализм . Никогда еще так не была довольна своим телом, как сейчас.
Хирург, Пластический Хирург
Врач-хирург, пластический хирург. Имеет высшую квалификационную категорию, 24 года стажа консультирует и проводит оперативное лечение по вопросам увеличения и подтяжки груди, гинекомастии, абдоминопластики, липосакции и липоскульптуры тела, оперативного лечения грыж, желчекаменной болезни. Проводит хирургические и лапароскопические операции, в том числе с применением сетчатых имплантов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Пластический хирург
Врач выполняет пластические операции. Имеет двойную специализацию по взрослой и детской реконструктивной и пластической хирургии. Проводит липосакцию ягодиц, бедер и живота, нижнюю и верхнюю блефаропластику, маммопластику и пластику рук. Занимается коррекцией рубцовых изменений кожи.
Пластический хирург
Врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Предоставляет индивидуальные консультации по вопросам улучшения внешнего вида. Выполняет все виды реконструктивных и пластических операций. Специализируется на коррекции жировых отложений, женской и мужской интимной пластике. Проводит устранение врожденных дефектов: заячьей губы, волчьей пасти, а также келоидных рубцов, последствий химических и термических повреждений кожи.
Пластический хирург
Доктор пластической хирургии, профессор, оказывает консультативные услуги по липоксакции рук, подтяжке лица, пластике ушей. Енох Чемби выполняет полный спектр медицинских процедур по эстетической коррекции тела и лица. Занимается разработкой и усовершенствованием методик в пластической и эстетической хирургии. .В работе основывается на современные технологии. Специалист высокого уровня в реконструктивной хирургии. Член ассоциации пластических хирургов (США).
Пластический хирург
Пластический хирург, проводящий операции на лице и теле. Автор более 10 научных работ
Пластический хирург
Врач флеболог, хирург высшей категории профессиональной квалификации, кандидат медицинских наук, специализируется на пластике ушных раковин, маммопластике, липосакции живота. Оказывает услуги по нехирургическому омоложению тела и лица, улучшению форм груди, лица, живота, реконструкции частей тела. Проводит лечение варикозного расширения вен. Используя современные технологии исправяет дефекты, совершенствует внешность пациента.