Врачи массажисты в Киеве (метро Харьковская)

Найдено 3 доктора
5 отзывов
Алевтина
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Игорь
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Карина
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Юлия
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Дарья
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Массажист, Мануальный терапевт, Реабилитолог
Врач-мануальный терапевт, массажист, реабилитолог. Специализируется на лечении остеохондроза и его проявлений неврологического характера, постизометрическую релаксацию,талассотерапию, СПА-уходы и программы по коррекции фигуры. Автор тренинга для практикующих психологов «Дыхание жизни».
Массажист
Специалист по массажу, инструктор ЛФК, озонотерапевт. Проводит лечебный массаж, антицеллюлитный, детский, процедуры вытяжения позвоночника и суставов на аппарате «ОРМЕД-профессионал».
Невролог
Вызов врача на дом
Врач-невролог, невропатолог, имеет высшую квалификационную категорию, научную степень к. м. н. Занимается консультационно-диагностическими услугами. Владеет техниками мануальной терапии, иглоукалывания, механотерапии, точечного массажа. Применяет методику лечения патологий при помощи лечебных токов.