Врачи педиатры в Киеве (метро Харьковская)

Хочу выразить благодарность Ирине Владимировне. Обращалась к ней по вопросу прививок для ребенка. Сейчас много сомнений в том, какие и когда нужно делать, и стоит ли вообще делать. За небольшой промежуток времени врач рассказала и объяснила доходчиво и понятно. Я узнала всё, что меня интересовало. При необходимости обязательно всем буду советовать.
Анна Романовна
Сначала я была у другого педиатра, но она как-то грубо обращалась с ребенком, мне не понравилось. А вот Матасар Татьяна Викторовна такая внимательная, отзывчивая, спокойная. Все доходчиво объясняет. Вот уже второй раз были у нее. После визита на душе остаются только положительные эмоции. И главное ребенок ее не боится.
Педиатр
Проводит патронаж новорожденных, детей до года, ведет приём детей до 17 лет, консультирует по вопросам вакцинопрофилактики.
Педиатр, гомеопат
Врач специализируется на контроле за детьми первого года жизни, проводит плановые осмотры, ставит прививки по индивидуальному графику. Специалист тесно взаимодействует с современными гомеопатическими методиками, оказывая положительное воздействие на организм. Использование практик позволяет восстанавливать нервную систему, прорабатывать болезни желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.
Педиатр
Врач-педиатр с большим стажем, ведет прием детей с первого года жизни. Использует современные методы лечения аллергических, инфекционных, воспалительных детских заболеваний. На приеме у педиатра можно получить консультацию по вопросам здоровья, питания, профилактики инфекционных и вирусных детских заболеваний, сыпей различного генеза, пищевой непереносимости, вакцинации, высокой температуры и детей.
Педиатр, Инфекционист
Доктор Савин Игорь Владимирович лечит инфекционные заболевания у детей. Имеет первую врачебную категорию в области педиатрии. Ведет консультативный прием, также консультирует на дому. Проводит комплексное медикаментозное лечение инфекций различной этиологии и их осложнений. Лечит корь, краснуху и ветряную оспу.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач-детский гастроэнтеролог первой категории, врач-педиатр. Занимается лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей (дисбактериоз, гастрит, дуоденит, панкреатит, колит, язвенная болезнь и др.)
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Педиатр, УЗИ-специалист
Доктор Сом Наталья Михайловна специализируется на диагностике заболеваний у детей. Имеет первую категорию квалификации в педиатрии, ведет консультации в качестве врача этой специальности. В качестве методов обследования использует ультразвук. Выполняет УЗИ вилочковой железы и суставов детям дошкольного возраста, школьникам и подросткам. Также обследует при помощи ультразвука новорожденных, оказывая услуги нейросонографии.
Педиатр, детский гастроэнтеролог
Врач специализируется в области педиатрии. Лечит заболевания дыхательных путей, патологии ЖКТ, детские инфекционные заболевания, воспалительные болезни мочевыделительной системы и неосложненные аллергические патологии кожных покровов.
Педиатр, Неонатолог
Доктор Тимошенко Ирина Васильевна имеет вторую врачебную категорию в педиатрии. Также компетентна в неонатологии. Лечит новорожденных и детей вплоть до восемнадцати лет. Оказывает ряд диагностических, лечебных и профилактических услуг, проводит консультации и осмотры. Лечит инфекции, вирусы и воспаления в неосложненной форме.
Педиатр, Инфекционист, УЗИ-специалист
Врач-педиатр, специализируется на проведении диагностических исследований и лечении инфекционных заболеваний. Имеет первую квалификационную категорию, а также степень кандидата медицинских наук. Проводит консультации специалиста, выполняет ультразвуковые обследования детей всех возрастов, включая новорожденных. Расшифровывает результаты УЗИ и пишет заключение.