Врачи педиатры в Киеве (метро Харьковская)

Обратились к врачу по поводу высыпаний на коже. Накануне ребенок кушал клубнику, апельсин, думала, что аллергия. На консультации у педиатра доктор осмотрел кожные покровы, опросил симптомы, провел обследование и поставил диагноз ветряная оспа. Назначил лечение, отпустил домой на карантин))) Хорошо, что сразу обратилась к доктору, иначе начала б по советам родственников, подруг лечить аллергию у малого)) Спасибо!
У ребенка появилась сыпь на коже, заложенность носа. По советам родственников соблюдали диетическое питание, однако симптомы не исчезали. Потом отдали домашних животных соседям, но сыпь не исчезала. Когда у ребенка дополнительно появился кашель, обратилась в больницу, направили нас на консультацию педиатра. После опроса жалоб, осмотра, обследования врач сказал, что такая реакция может быть на лосьон для тела с запахом жасмина. Я не думала, что малыш настолько чувствителен к ароматам, ведь жасмин практически не ощущается. Как только перестали использовать этот лосьон, принимали неделю препараты, все симптомы исчезли. Огромное спасибо!
У ребенка неделю назад повысилась температура до 37,5 градусов, появилась боль в горле, насморк. Полоскали горло, использовали сосудосуживающие капли в нос. В больницу обратились на 3 день, когда температура повысилась до 38,7 градусов. На консультации у педиатра выявили ангину. Сейчас заканчиваем лечение, самочувствие гораздо лучше, осталась лишь заложенность носа. Хорошо, что вовремя обратились, не доживаясь осложнений.
Месяц назад заметила, что ребенок стал плохо спать, дышит через рот, появилась гнусавость голоса. Подумала, что это простуда, капал сосудосуживающие препараты, но эффекта особого не было. Когда появилась одышка у ребенка в процессе игры, решила проконсультироваться у педиатра. После диагностики диагностировали полип в носовой полости. Две недели назад перенесли операцию, сейчас дыхание у малыша свободное, и я спокойна))) Спасибо огромное за помощь!
Накануне болезни ребенок кушал творог. На следующий день заметила плохой аппетит, были жалобы на тошноту, вялость ребенка. По рекомендации аптекаря давала сорбенты. Эффекта не было, к тому же дополнительно появилась рвота, диарея, боль в животе в виде спазмов. Обратились в больницу. На консультации у педиатра врач опросил жалобы, осмотрел малыша, после чего госпитализировал в инфекционное отделение. Доктор сказал, что мы вовремя обратились, поэтому обошлись без осложнений. Спасибо за лечение, сейчас уже все хорошо!
Педиатр, Инфекционист
Проводит диагностику и лечение инфекционных болезней у детей, паразитология, иммунопрофилактика, гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной и др.
Татьяна Виленовна — замечательный доктор, которая не только знает, что делает, но и любит свою работу. Неоднократно обращались к ней за помощью и всегда получали эффективное лечение и грамотные рекомендации. Огромное спасибо за то, что помогаете беречь здоровье моего ребенка!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-25
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач-детский гастроэнтеролог первой категории, врач-педиатр. Занимается лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей (дисбактериоз, гастрит, дуоденит, панкреатит, колит, язвенная болезнь и др.)
Анжела
Хочу, чтобы мой ребенок лечился в нормальных условиях и у хорошего врача. Поэтому я и записала дочь к Еромалаевой. И нужно сказать, Виктория Леонидовна очень серьезно отнеслась к нашей проблеме, до сих пор лечимся, но прогресс уже на лицо.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Педиатр, Инфекционист
Доктор Дмитриева Елена Анатольевна специализируется на лечении инфекционных заболеваний у детей и подростков. Имеет степень кандидата медицинских наук. Консультирует в качестве лечащего врача-педиатра. Кроме инфекций, занимается диагностикой и лечением гельминтозов.
Элеонора
Спасибо огромное за лечение доченьки! Все пытались сами да сами, но в случае заболеваний рекомендую сразу обращаться к врачам, они знают, что и как делать!
Записаться на прием21 онлайн запись
Педиатр, Гастроэнтеролог, Анастезиолог, Инфекционист, Семейный врач
Педиатр, гастроэнтеролог, анастезиолог, инфекционист, семейный врач Казымов Константин Борисович специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний преимущественно пищеварительной системы, как у детей, так и взрослых. Консультирует пациентов, проводя первичный осмотр, и направляя впоследствии на обследование органов желудочно-кишечного тракта. Практикует проведение гастростомии и гастроэнтеростомии. Занимается лечением болезней желудка. Успешно практикует лечение гастрита. Проводит точную диагностику инфекционных заболеваний. Современными методами лечит инфекционные заболевания. Осуществляет энтеротомию с целью удаления инородных тел из полости тонкого кишечника. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Имеет высшую квалификационную категорию.
Была возможность убедиться в профессионализме Казымова. Опыта ему не занимать, и болезнь нашего ребенка он сравнительно быстро вылечил. Хотя до этого у другого врача никаких сдвигов не было. Вовремя обратились к Константину Борисовичу, спасибо ему!
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Педиатр
Доктор Бугаёва Елена Ивановна имеет высшую врачебную категорию в педиатрии. Специализируется на оказании неотложной медицинской помощи детям. Также ведет консультативный прием, лечит болезни внутренних органов гастроэнтерологического, пульмонологического и кардиологического профилей. Осматривает, пишет заключение, назначает лечение или, по показаниям, направляет к узкоспециализированным докторам.
У Елены Ивановны мы с ребенком проходили курс лечения. Врач она очень хороший — внимательна и тактична. На приеме доступно обосновывала необходимость каждого назначения. Болезнь ребенка ушла и в этом заслуга доктора Бугаевой. Большое спасибо за помощь!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-25
Вызов врача на дом
Доктор Савин Игорь Владимирович лечит инфекционные заболевания у детей. Имеет первую врачебную категорию в области педиатрии. Ведет консультативный прием, также консультирует на дому. Проводит комплексное медикаментозное лечение инфекций различной этиологии и их осложнений. Лечит корь, краснуху и ветряную оспу.
Хочу сказать огромное спасибо Игорю Владимировичу за его профессиональные качества и индивидуальный подход! Очень приятный и вежливый, назначил лечение , которое очень быстро поставило дочку на ноги!
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Врач нетрадиционной медицины, Педиатр
Проводит консультацию взрослых и детей по вопросам спектра народной и нетрадиционной медицины, назначению лечебных программ: озоно- и прессотерапии, диагностике и коррекции на Комплексе Медицинском Экспертном, гомеопатии, фитотерапевтическому лечению.
Станислав
Я очень рада, что Маркина в работе с детьми стремится минимизировать прием медикаментозных средств. Наталья Анатольевна пытается помочь организму активизировать защитные силы, и только если это не получается сделать, назначает лекарства. Это нам подходит.
Педиатр, Инфекционист, УЗИ-специалист
Врач-педиатр, специализируется на проведении диагностических исследований и лечении инфекционных заболеваний. Имеет первую квалификационную категорию, а также степень кандидата медицинских наук. Проводит консультации специалиста, выполняет ультразвуковые обследования детей всех возрастов, включая новорожденных. Расшифровывает результаты УЗИ и пишет заключение.
Лилия
Врач понравился, были у него на консультации, получила ответы на все интересующие меня вопросы
Вызов врача на дом
Врач-инфекционист, занимается лечением детей. Выезжает на дом и консультирует непосредственно в медучреждении. Имеет высшую врачебную категорию в педиатрии. Консультирует в качестве врача этого профиля. Лечит вирусные инфекции, поражающие дыхательную и пищеварительные системы, детские инфекционные болезни. Использует консервативные методы терапии.
Геннадий
Врач от Бога. Спасибо Вам! Рекомендую