Врачи нефрологи в Киеве (метро Харьковская)

Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Нина
Я конечно же запомнила Оксану Леонидовну, когда у нее в сентябре была на приеме. Отличный терапевт, работу свое выполняет тщательно и безукоризненно. Лечение мое курировала до полного выздоровления. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-24
Терапевт
Терапевт высшей категории Луголооби Руслан Джонсович специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит консультации в качестве терапевта и семейного врача. Специализируется на лечении острых респираторных вирусных инфекций. Проводит лечение вегето-сосудистой дистонии. Назначает прохождение обследования и анализов, после чего ставит диагноз и определяет дальнейшее лечение. Диагностирует и лечит гематурии и пиелонефрит. Специализируется на лечении камней в почках. Владеет самой передовой и современной аппаратурой, включая кардиографы и кардиомониторы. Проводит консультацию после излечения больных в профилактических целях.
Иван
Хороший доктор, заботливый, знающий. Обращался к нему пару раз, теперь принял решение отвести на прием родителей на консультацию.
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Нефролог
Крылова Мария Георгиевна специализируется в области нефрологии. Доктор Крылова проводит консультативный прием, занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний почек и мочевыводящих путей, в том числе пиелонефрита, камней в почках.
23.04.2017
30 ноября '-1г.
Пиелонефритом заболела недавно. Очень неприятное заболевания. Обращалась к Марине Георгиевне. Её лечение помогло мне избавиться от ужасных симптомов, наладить работу моих почек. Теперь я здорова. Огромное спасибо Марине Георгиевне за помощь.
Записаться на прием1 онлайн запись
Терапевт
Врач-терапевт, специализируется на использовании нетрадиционной медицины для лечения болезней внутренних органов. Диагностирует и лечит неосложненные инфекционные и воспалительные заболевания. В качестве основного терапевтического метода применяет биорезонансную терапию. Для диагностики использует современные технологии, в том числе информационно-волновые и частотно-резонансные методы.
Роман
Нравится, что Ягорлицкая доброжелательно относится к пациенту, быстро разбирается в причинах болезни и правильное лечение назначает практически безошибочно. Елена Петровна опытнейший терапевт!