Врачи пульмонологи в Киеве (метро Харьковская)

Єлізавета
Лікар, дуже сподобалася. Задавала багато питань про мій стан, провела огляд, щоб виключити простудні захворювання. Було видно, що спеціаліст дійсно зацікавлена у вирішенні проблеми. Відповіла на всі мої запитання, детально роз'яснила план лікування.
Марія С.
Все супер! Мені все сподобалося. Вислухали мене так, як і годиться. Було багато нюансів, в яких я сама не могла розібратися, лікар мені все роз'яснила. Візитом залишилася повністю задоволеною. Все як має бути у кваліфікованого лікаря.
Терапевт, Пульмонолог
Врач специализируется на лечении заболеваний терапевтического профиля. Принимает пациентов с пневмонией, хроническим бронхитом, бронхиальной астмой, гастритом, стенокардией, пищевыми отравлениями. Консультирует по вопросам плановой и сезонной вакцинации. Разрабатывает профилактические мероприятия по предупреждению ОРВИ и гриппа.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Пульмонолог
Врач занимается лечением вирусной пневмонии, бронхиальной астмы, хронического бронхита, хронической обструктивной болезни легких, латентной туберкулезной инфекции. Занимается реабилитацией пациентов после перенесенной коронавирусной инфекции. Проводит расшифровку снимков, полученных в ходе компьютерной томографии и рентгенографии.
Записаться на прием14 онлайн записей
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4