Врачи репродуктологи в Киеве (метро Харьковская)

Серёга
Доктор суперр Все остальные на сайте не хуже Но Шумков лучший
Ксения
Доктор Шумков И.С. - ангел-хранитель женщин нашей семью. Мне помог преодолеть бесплодие,. выносить и родить здорового малыша, а маме справится с ужасным состоянием во время климакса. Мы безмерно благодарны за квалифицированную помощь нашему любимому гинекологу!
Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач специализируется в области гинекологии, эндокринологии, репродуктологии и ультразвуковой диагностики. Лечит бесплодие, предраковые состояния, гормональные и климактерические нарушения. Выполняет кольпоскопию, криодеструкцию шейки матки, гистероскопию, диагностическое выскабливание маточной полости.
Ксения