Врачи косметологи в Киеве (метро Харьковская)

Кристина
Ольга Степановна талантливый косметолог. Каждый раз после ее процедур, чувствуешь, будто заново родилась. Красивой быть, оказывается, так легко.
Варя
Хороший косметолог. Рекомендую
Проконсультировала, ответила на все интересующие меня вопросы. Хороший врач, неравнодушный
Вера
Все на высшем уровне, коммуникабельная, профессиональная. Все было очень хорошо.
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматолог высшей квалификационной категории, специализируется также на проведении косметологических процедур. Оказывает услуги диагностики и лечения кожных болезней. Для постановки диагноза проводит ряд лабораторных исследований. Принимает пациентов с угревой сыпью, чрезмерной пигментацией кожных покровов. Лечит розацеа и грибок кожи. Выполняет процедуры инъекционной эстетической медицины, включая инъекции ботулотоксина. Делает контурную пластику.
Косметолог-эстетист, Косметолог
Врач-косметолог высшей квалификационной категории оказывает весь спектр услуг по уходу за кожей лица и тела. Консультирует, определяет тип кожи и подбирает соответствующие средства ухода. Проводит фотопилинги, практикует мезотерапию, занимается также биоревитализацией и делает инъекционную коррекцию возрастных изменений. Кроме того, владеет техникой контурной пластики.
Дерматовенеролог, косметолог
Врач специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний. Принимает пациентов с акне, розацеа, дерматозами, грибковыми и бактериальными поражениями кожи. В работе использует такие методики, как биоревитализация, мезотерапия и плазмолифтинг. Выполняет пилинг лица и контурную пластику.