Врачи косметологи в Киеве (метро Харьковская)

Косметолог
Доктор Цымбал Ирина Анатольевна специализируется в области косметологии, включая классическую, аппаратную и лечебную. Консультирует, проводит процедуры чистки лица, составляет программы ухода за кожей лица и тела индивидуально для каждого пациента. Выполняет восстановление волос и плазмолифтинг, практикует инъекционную терапию. Лечит угревую сыпь, акне и грибковые недуги.
Юлия
Больше 2-х лет знаю Цымбал, она опытный косметолог, не раз меня выручала, многому научила. Ирина Анатольевна со знанием дела и внимательно относится к любому пациенту. Ее консультации это вообще кладезь косметологических секретов. Рекомендую!
Записаться на прием1 онлайн запись
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматолог высшей квалификационной категории, специализируется также на проведении косметологических процедур. Оказывает услуги диагностики и лечения кожных болезней. Для постановки диагноза проводит ряд лабораторных исследований. Принимает пациентов с угревой сыпью, чрезмерной пигментацией кожных покровов. Лечит розацеа и грибок кожи. Выполняет процедуры инъекционной эстетической медицины, включая инъекции ботулотоксина. Делает контурную пластику.
Кристина
Ольга Степановна талантливый косметолог. Каждый раз после ее процедур, чувствуешь, будто заново родилась. Красивой быть, оказывается, так легко.
Косметолог-эстетист
Врач-косметолог высшей квалификационной категории оказывает весь спектр услуг по уходу за кожей лица и тела. Консультирует, определяет тип кожи и подбирает соответствующие средства ухода. Проводит фотопилинги, практикует мезотерапию, занимается также биоревитализацией и делает инъекционную коррекцию возрастных изменений. Кроме того, владеет техникой контурной пластики.
Варя
Хороший косметолог. Рекомендую
Косметолог
Консультация бесплатно
Косметолог, Дерматовенеролог
Доктор Парамонова Ульяна Зиновьевна, специалист первой квалификационной категории. Предоставляет пациентам услуги дерматолога и венеролога, специализируется на вопросах аппаратной косметологии. Проводит лечение грибковых поражений ногтей и кожи, атопического и контактного дерматита, псориаза и экземы, а также возрастных проявлений на коже (акне). Проводит процедуры инъекций ботулотоксина, мезотерапии, биоревитализации и пилинга лица.
Записаться на прием3 онлайн записи