Врачи косметологи в Киеве (метро Харьковская)

Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматолог высшей квалификационной категории, специализируется также на проведении косметологических процедур. Оказывает услуги диагностики и лечения кожных болезней. Для постановки диагноза проводит ряд лабораторных исследований. Принимает пациентов с угревой сыпью, чрезмерной пигментацией кожных покровов. Лечит розацеа и грибок кожи. Выполняет процедуры инъекционной эстетической медицины, включая инъекции ботулотоксина. Делает контурную пластику.
Кристина
Ольга Степановна талантливый косметолог. Каждый раз после ее процедур, чувствуешь, будто заново родилась. Красивой быть, оказывается, так легко.
Дерматовенеролог, Косметолог
Венеролог, дерматолог. Ведет консультативный прием для детей и взрослых. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний передающихся половым путем, а также заболеваний кожи и ногтей, в том числе атопического и контактного дерматита, псориаза, акне, экземы, грибковых поражений кожи и ногтей.
Записаться на прием1 онлайн запись
Косметолог-эстетист
Врач-косметолог высшей квалификационной категории оказывает весь спектр услуг по уходу за кожей лица и тела. Консультирует, определяет тип кожи и подбирает соответствующие средства ухода. Проводит фотопилинги, практикует мезотерапию, занимается также биоревитализацией и делает инъекционную коррекцию возрастных изменений. Кроме того, владеет техникой контурной пластики.
Варя
Хороший косметолог. Рекомендую