Врачи отоларингологи в Киеве (метро Харьковская)

Отоларинголог
Отоларинголог высшей категории предоставляет услуги по промыванию носа, занимается удалением серных пробок, продуванием ушей, консультирует, удаляет инородные тела.
Хочу поблагодарить Бурцева за помощь, оказанную моему отцу. Понимаю, что нелегко ему далось это лечение, но авторитет этого ЛОР-врача в моих глазах точно вырос. Спасибо, Николай Анатольевич!
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Отоларинголог
Врач-отоларинголог проводит прием и консультирование пациентов, устанавливает диагноз, проводит лечение и профилактику заболеваний ЛОР-органов. Лечит отит, ринит, ларингит, ангину, тугоухость. Применяет лечебные процедуры, промывание носоглотки, лакун миндалин, ушных раковин. Имеет высшую категорию квалификации.
Просто замечательный ЛОР-врач. Нашел подход ко мне, а главное к моему сыночку. Назначенное лечение действительно помогло. Теперь будем обращаться только к Наталье Юрьевне, такому врачу не страшно довериться.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор, доцент кафедры отоларингологии Национального медицинского университета имени А. А. Богомольца. ЛОР-специалист международного уровня, ведущий специалист по слуховым и вестибулярным нарушениям у пациентов с эндокринными расстройствами, в том числе сахарным диабетом. Проводит консультации и сложные хирургические вмешательства на органах слуха как на базе Киевского медуниверситета, так и в зарубежных клиниках.
Поляковы
Обратились к Юлии Валерьевне по поводу снижения слуха у моего мужа. Она изучила историю болезни и результаты обследований. С поставленным диагнозом согласилась, но немного подправила лечение. Успокоила нас. Сказала, что слух при соблюдении всех рекомендаций должен восстановиться. Мы рады проконсультировались у специалиста такого уровня. Стало немного спокойней.
Записаться на прием4 онлайн записи
Отоларинголог
Врач отоларинголог, оказывает консультативный прием и лечение при синусита, гайморита, аденоидов, носовых кровотечений, фурункулов носовой полости, гипертрофии нижних носовых раковин . Проводит терапию тугоухости, продувание слуховых труб, удаление инородных тел полости гортаноглотки, Является докладчиком научных конференций международного, всеукраинского и университетского уровней.
Роман Игоревич
Убедился лично, что Паскевич компетентный отоларинголог и доброжелательная девушка. Юлия никогда не «нагружает» лекарствами, и стоимость лечения у нее вполне приемлема – меня это устраивает. Спасибо за помощь и участие!
Семейный врач, Диетолог, Гастроэнтеролог
Доктор высшей квалификационной категории. Специализируется в области гастроэнтерологии, диетологии, терапии. Ведет консультативные приемы для взрослых и детей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний пищеварительной, сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Владеет методиками выполнения спирометрии, ларингоскопии и УЗИ.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой квалификационной категории. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний ЛОР-органов, проводит промывание лакун небных миндалин и промывание пазух носа методом кукушка. Выполняет лазерное удаление полипов в носу.
Отоларинголог
Детский отоларинголог, оказывает услуги диагностики и лечения болезней, затрагивающий уши, горло или нос, а также системных ЛОР-заболеваний. Занимается оказанием как плановой, так и неотложной медпомощи. Ведет консультативный прием. Проводит процедуры промывания небных миндалин и носовых пазух. В качестве диагностического метода исследования применяет риноскопию. Также выполняет удаление инородных предметов из ушей и носа.
Раньше как то особо не придавала значения всем этим насморкам - было и прошло, но как родился ребенок, стал серьезнее конечно относится, так что как только симптомы появились, ноги в руки и к врачу. И не зря! Светлана Дмитриевна оперативно поставила диагноз и назначила лекарства, еще и множество полезных советов дала спасибо!
Отоларинголог
Доктор Щербинина Галина Юрьевна — специалист в области отоларингологии. Осуществляет диагностику и консервативное лечение заболеваний ЛОР-органов: синусита, гайморита, ринита, отита, фарингита, тонзиллита и др. Выполняет промывание синуситов и небных миндалин, тампонаду полости носа, пневмомассаж барабанных перепонок, катетеризацию и продувание по Политцеру евстахиевых труб и другие отоларингологические процедуры. Также производит удаление серных пробок из ушей, инородных предметов из полостей ЛОР-органов.
Рита
Понравилось отношение врача к пациенту и внимательность, с которой доктор подходит к каждому. Диагноз был верен. лечение помогает и за это большое спасибо Галине Юрьевне.
Отоларинголог
Екатерина Васильевна специализируется на лечении ринитов, синуситов, тонзиллитов, фарингитов, острых и хронических ларингитов, воспалительных заболеваний наружного и среднего уха, сенсоневральной тугоухости. Доктор проводит удаление серных пробок, промывание полости носа методом "кукушка", катетеризацию слуховых труб, вливание лекарственных средств в гортань, промывание лакун миндалин. Выполняет вскрытие паратонзиллярного абсцесса, фурункулов уха или носа, периаурикулярного свища.
Zhanna
Дуже хороший лікар! Задоволенні, рекомендую всім
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент