Врачи отоларингологи в Киеве (метро Харьковская)

Очень часто отмечала боль в горле при глотании, полоскала антисептиками, рассасывала таблетки. Обратилась за консультацией к отоларингологу, когда начался отек, трудно было глотать. Выполнили удаление миндалин, хотя раньше можно было избежать операции. Спасибо!
На протяжении полугода периодически отмечал боль в ухе, были выделения, в больницу не обращался. Пришлось пойти на консультацию отоларинголога, когда начал снижаться слух. Благодаря своевременной терапии слух удалось восстановить, хотя еще чуть-чуть, и барабанную перепонку не смогли б спасти. Спасибо огромное!
С наступлением холодов меня беспокоит насморк, пользуюсь сосудосуживающими средствами. Сейчас эффект от препаратов значительно меньше, обратилась за консультацией к отоларингологу. После диагностики обнаружен гайморит. Благодаря комплексному лечению удалось вылечить болезнь, предупредить осложнения. Благодарна за все!
Длительно беспокоил насморк, неоднократно повышалась температура. В больницу не обращалась, пока не появилась боль в ухе. На консультации отоларинголога обнаружен отит, как осложнение гайморита. Лечение было долгое и эффективное. Спасибо!
Полгода назад начало болеть ухо, думала отит, купила капли для ушей в аптеке. Периодически принимала обезболивающие, использовала народные рецепты. Через месяц появились головные боли, обратилась в больницу. После проведенного обследования диагностировали менингит. Прошла лечение, все хорошо закончилось. Затем обратилась за консультацией к отоларингологу, оказалось, что источник инфекции был в ухе. Теперь обращаюсь к специалистам при появлении первых симптомов. Спасибо за помощь!
Отоларинголог
Врач-отоларинголог (ЛОР) высшей квалификационной категории. Ведет консультативные приемы пациентов. Проводит диагностику и лечение болезней ЛОР-органов. Выполняет промывание пазух носа, лакун небных миндалин, обработку слизистой, удаление инородных тел из носовых ходов, продувание ушей и удаление серных пробок.
Иван
Заметил, что слуг немного ухудшился. Сначала игнорировал проблему, а потом-таки решил пойти к доктору. Попросил жену найти мне хорошего специалиста, так я и попал на прием к Юрию Васильевичу. Оказалось, что у меня серные пробки образовались. Доктор быстро все промыл, и это не занято много времени. Доктор произвел очень хорошее впечатление.
Отоларинголог
Отоларинголог высшей категории предоставляет услуги по промыванию носа, занимается удалением серных пробок, продуванием ушей, консультирует, удаляет инородные тела.
Хочу поблагодарить Бурцева за помощь, оказанную моему отцу. Понимаю, что нелегко ему далось это лечение, но авторитет этого ЛОР-врача в моих глазах точно вырос. Спасибо, Николай Анатольевич!
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Отоларинголог
Врач-отоларинголог проводит прием и консультирование пациентов, устанавливает диагноз, проводит лечение и профилактику заболеваний ЛОР-органов. Лечит отит, ринит, ларингит, ангину, тугоухость. Применяет лечебные процедуры, промывание носоглотки, лакун миндалин, ушных раковин. Имеет высшую категорию квалификации.
Просто замечательный ЛОР-врач. Нашел подход ко мне, а главное к моему сыночку. Назначенное лечение действительно помогло. Теперь будем обращаться только к Наталье Юрьевне, такому врачу не страшно довериться.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор, доцент кафедры отоларингологии Национального медицинского университета имени А. А. Богомольца. ЛОР-специалист международного уровня, ведущий специалист по слуховым и вестибулярным нарушениям у пациентов с эндокринными расстройствами, в том числе сахарным диабетом. Проводит консультации и сложные хирургические вмешательства на органах слуха как на базе Киевского медуниверситета, так и в зарубежных клиниках.
Поляковы
Обратились к Юлии Валерьевне по поводу снижения слуха у моего мужа. Она изучила историю болезни и результаты обследований. С поставленным диагнозом согласилась, но немного подправила лечение. Успокоила нас. Сказала, что слух при соблюдении всех рекомендаций должен восстановиться. Мы рады проконсультировались у специалиста такого уровня. Стало немного спокойней.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-21
Отоларинголог
Врач отоларинголог, оказывает консультативный прием и лечение при синусита, гайморита, аденоидов, носовых кровотечений, фурункулов носовой полости, гипертрофии нижних носовых раковин . Проводит терапию тугоухости, продувание слуховых труб, удаление инородных тел полости гортаноглотки, Является докладчиком научных конференций международного, всеукраинского и университетского уровней.
Роман Игоревич
Убедился лично, что Паскевич компетентный отоларинголог и доброжелательная девушка. Юлия никогда не «нагружает» лекарствами, и стоимость лечения у нее вполне приемлема – меня это устраивает. Спасибо за помощь и участие!
Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой квалификационной категории. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний ЛОР-органов, проводит промывание лакун небных миндалин и промывание пазух носа методом кукушка. Выполняет лазерное удаление полипов в носу.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Отоларинголог
Детский отоларинголог, оказывает услуги диагностики и лечения болезней, затрагивающий уши, горло или нос, а также системных ЛОР-заболеваний. Занимается оказанием как плановой, так и неотложной медпомощи. Ведет консультативный прием. Проводит процедуры промывания небных миндалин и носовых пазух. В качестве диагностического метода исследования применяет риноскопию. Также выполняет удаление инородных предметов из ушей и носа.
Раньше как то особо не придавала значения всем этим насморкам - было и прошло, но как родился ребенок, стал серьезнее конечно относится, так что как только симптомы появились, ноги в руки и к врачу. И не зря! Светлана Дмитриевна оперативно поставила диагноз и назначила лекарства, еще и множество полезных советов дала спасибо!
Отоларинголог
Доктор Ильченко Юлия Петровна предлагает пациентам услуги специалиста-отоларинголога. Консультирует пациентов с профильными проблемами. Занимается профилактикой и лечением болезней ЛОР-органов. Выполняет промывание лакун небных миндалин, удаляет серные пробки и инородные предметы из носа. Осуществляет вскрытие паратонзиллярного абсцесса. Член Украинской ассоциации народной медицины по специальности лечебное дело.
Записаться на прием3 онлайн записи
Отоларинголог
Екатерина Васильевна специализируется на лечении ринитов, синуситов, тонзиллитов, фарингитов, острых и хронических ларингитов, воспалительных заболеваний наружного и среднего уха, сенсоневральной тугоухости. Доктор проводит удаление серных пробок, промывание полости носа методом "кукушка", катетеризацию слуховых труб, вливание лекарственных средств в гортань, промывание лакун миндалин. Выполняет вскрытие паратонзиллярного абсцесса, фурункулов уха или носа, периаурикулярного свища.
Zhanna
Дуже хороший лікар! Задоволенні, рекомендую всім
Записаться на прием1 онлайн запись