Врачи аллергологи в Киеве (метро Харьковская)

Аллерголог, Заслуженный врач Украины
Врач-аллерголог высшей категории квалификации специализируется на лечении детей. Проводит консультативные приемы. Лечит сезонную аллергию. Назначает медикаменты при внешних проявлениях гиперреакции иммунной системы, включая сыпь и раздражение. Занимается вопросами ответной реакции иммунитета на укусы насекомых. Снимает отек Квинке.
Никогда бы не подумала, что у ребенка аллергия на ряд продуктов, если бы не доктор Макуха. Очень помог нам как родителям справиться с проблемой. Теперь я знаю, что нужно моему малышу. Спасибо вам!
Педиатр, Аллерголог
Педиатр-аллерголог специализируется на изучениях гиперреакции иммунной системы на внешние раздражители у детей. Консультирует в качестве обоих специальностей. Проводит комплексные осмотры, делает аллергические пробы. Занимается лечением всех видов аллергических реакций, включая кожные высыпания, зуд, отеки и риниты. Также лечит бронхиальную астму.
Полина
Очень помог нам с нашей аллергией. Аллерген оказался редким, я бы сама ни за что не додумалась, большое спасибо за работу
Дерматовенеролог
Доктор венеролог, дерматолог высшей квалификационной категории, оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению инфекционных заболеваний, передающихся половым путем ( гонорея, сифилис, гонорея, бактериальный вагиноз, трихомониаз, кандидоз, генитальный герпес). Большое внимание уделяет профилактике инфицирования патогенными микроорганизмами. Специалист в диагностических исследованиях патологий волос, ногтевых пластин, кожных покровов (контактный дерматит, псориаз, розацеа).
Аллерголог, Иммунолог
Врач аллерголог-иммунолог высшей категории, специализируется на исследование проблем развития хронической усталости, иммунодефицита при вирусных инфекциях, проблем рассеянного склероза, нейроинфекций, аллергических заболеваний. Директор Киевского центра клинической иммунологии. Главный специалист по вопросам клинической иммунологии Департамента охраны здоровья г. Киева.
Юля
Я зверталася до Назара, коли у мене було загострення алергії навесні. Сподобалося, що з Олегом Володимировичем дуже просто спілкуватися, у нього можна отримати зрозумілі відповіді на свої питання. І звісно, лікує він на совість!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-17
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2