Врачи терапевты в Киеве (метро Харьковская)

Терапевт, Гастроэнтеролог, Гомеопат
Врач - терапевт, гастроэнтеролог, гомеопат высшей категории, ведет гомеопатический прием пациентов, осуществляет полную компьютерную диагностику организма. Лечит болезни дыхательной системы, сердца, почек, суставов, а также аллергии, дерматита и др.
25 мая '17г.
Отличный врач с большим опытом работы. Провела компьютерную диагностику и нашла хроническое заболевание. Все проблему со здоровьем решены благодаря ей.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-24
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Нина
Я конечно же запомнила Оксану Леонидовну, когда у нее в сентябре была на приеме. Отличный терапевт, работу свое выполняет тщательно и безукоризненно. Лечение мое курировала до полного выздоровления. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-24
Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Семейный врач, Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог высшей врачебной категории, доктор медицинских наук, консультирует и принимает в качестве врача семейной медицины. Компетентен в проведении эндоскопических процедур, осматривает, при необходимости назначает и выполняет биопсию для постановки диагноза. Диагностирует и лечит гастриты, язвенную болезнь, колиты, панкреатит, дискинезию и холецистит.
Юрий
Проходил ФГДС у Клодченко Николая Николаевича. Процедура была проведена мастерски, с большим вниманием к клиенту, я считаю высоко профессионально. Николай Николаевич перед процедурой объяснил что и как мне нужно делать, как себя вести, благодаря чему, неприятная сама по себе процедура прошла спокойно, врач смог все внимательно осмотреть и все сделать, что необходимо. После процедуры Николай Николаевич разъяснил мне особенности заболевания, дал подробные советы и сделал назначения. Большое спасибо доктору за внимательное отношение, системный подход и заботу о пациенте.
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Терапевт, Физиотерапевт, Озонотерапевт
Врач-терапевт высшей категории, главный врач медицинского центра "Альтернатива", врач скорой и неотложной помощи. Специализируется на лечении детоксикации с применением озонотерапии, пресстерапии, вытяжения позвоночника, а также лечении аллергии, профилактике осложнений сахарного диабета, ишемической болезни сердца и атеросклероза, гипертонической болезни.
26 мая '17г.
Отличный врач. После курса всё стало на свои места, спасибо!
Терапевт
Врач-терапевт, специализируется на использовании нетрадиционной медицины для лечения болезней внутренних органов. Диагностирует и лечит неосложненные инфекционные и воспалительные заболевания. В качестве основного терапевтического метода применяет биорезонансную терапию. Для диагностики использует современные технологии, в том числе информационно-волновые и частотно-резонансные методы.
Роман
Нравится, что Ягорлицкая доброжелательно относится к пациенту, быстро разбирается в причинах болезни и правильное лечение назначает практически безошибочно. Елена Петровна опытнейший терапевт!
Педиатр, Гастроэнтеролог, Анастезиолог, Инфекционист, Семейный врач
Педиатр, гастроэнтеролог, анастезиолог, инфекционист, семейный врач Казымов Константин Борисович специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний преимущественно пищеварительной системы, как у детей, так и взрослых. Консультирует пациентов, проводя первичный осмотр, и направляя впоследствии на обследование органов желудочно-кишечного тракта. Практикует проведение гастростомии и гастроэнтеростомии. Занимается лечением болезней желудка. Успешно практикует лечение гастрита. Проводит точную диагностику инфекционных заболеваний. Современными методами лечит инфекционные заболевания. Осуществляет энтеротомию с целью удаления инородных тел из полости тонкого кишечника. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Имеет высшую квалификационную категорию.
Была возможность убедиться в профессионализме Казымова. Опыта ему не занимать, и болезнь нашего ребенка он сравнительно быстро вылечил. Хотя до этого у другого врача никаких сдвигов не было. Вовремя обратились к Константину Борисовичу, спасибо ему!
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог высшей категории, терапевт, функциональной диагностики. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы проводит УЗ-исследованием сердца (ЕХО), ЭКГ(электрокардиограмма) с расшифровкой результатов.
Юлия
Татьяна Валерьевна - врач высочайшей квалификации. Очень внимательная, расспросила о деталях, на которые я сама и внимания не обратила бы. Лечение назначила с учетом всех особенностей, сопутствующих патологий. Через две недели после начала приема препаратов ушли все неприятные симптомы. Татьяна Витальевна очень подробно рассказала, как уменьшать дозы, как проводить отмену препаратов. На сегодня прошло около месяца после лечения, у меня все отлично. Огромное спасибо прекрасному доктору!
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Семейный врач
Доктор Кухарчук Кристина Николаевна специализируется в области общей терапии. Практикует в качестве врача семейной медицины. Оказывает услуги консультативного приема. Диагностирует и лечит неосложненные формы воспалений и инфекций внутренних органов, включая ОРВИ, гастриты и циститы.
Валентина Афанасьевна
Хочу поблагодарить семейного врача “ФармаКлиника” Кухарчук Кристину Николаевну за помощь в лечении гастрита. Этот медицинский центр расположен недалеко от моей работы. Поэтому почти все процедуры я проходила во время обеденного перерыва. Очень удобно, и время сэкономила, и оздоровилась. Рекомендую.
Терапевт
Терапевт высшей категории Луголооби Руслан Джонсович специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит консультации в качестве терапевта и семейного врача. Специализируется на лечении острых респираторных вирусных инфекций. Проводит лечение вегето-сосудистой дистонии. Назначает прохождение обследования и анализов, после чего ставит диагноз и определяет дальнейшее лечение. Диагностирует и лечит гематурии и пиелонефрит. Специализируется на лечении камней в почках. Владеет самой передовой и современной аппаратурой, включая кардиографы и кардиомониторы. Проводит консультацию после излечения больных в профилактических целях.
Иван
Хороший доктор, заботливый, знающий. Обращался к нему пару раз, теперь принял решение отвести на прием родителей на консультацию.
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4