Врачи офтальмологи в Киеве (метро Харьковская)

Длительно страдаю сахарным диабетом, препараты принимала не регулярно. В последнее время заметила ухудшение зрения. На консультации у офтальмолога после проведенного обследования врач рассказал мне, что снижение остроты зрения обусловлено высоким уровнем глюкозы в крови. Повторная консультация была назначена после проведения коррекции терапии по поводу сахарного диабета. Сейчас прохожу лечение у эндокринолога. Теперь знаю, что контролировать сахар нужно регулярно, чтобы не допускать осложнений на глаза, почки.
Провожу много времени за компьютером, отметила покраснение глаз. Использовала капли для увлажнения, питания. Эффекта особого не замечала, к тому же добавилось слезотечение. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к офтальмологу. После диагностики поставили диагноз аллергического конъюнктивита, назначили лечение. Сначала не верила (никогда не было аллергий) пока на 3 сутки после начала лечения значительно уменьшилось покраснение, не беспокоит слезотечение. Спасибо за помощь!
Неоднократно обращался за консультацией офтальмолога для удаления инородных тел из глаза. В связи с особенностями профессии часто беспокоят глаза. В первый раз не сразу пошел к врачу. На 5 день глаз вовсе не открывался, был отек, боль. Сейчас стараюсь не допускать осложнений.
Моя работа связана с компьютером, за которым я провожу 8 часов 5 дней в неделю. Острота зрения постепенно снижалась, использовал капли, которые рекомендовали в аптеке. По совету друга обратился за консультацией к офтальмологу. Врач после диагностики подобрал линзы, теперь зрение значительно лучше. Спасибо!
Работал в саду около двух недель назад, и в глаз ударила ветка. К вечеру глаз покраснел, но я не придал этому значения. На следующий день трудно было открывать глаз, ощущалась соринка. В аптеке купил капли, пользовался ими 2 дня, но эффекта не было. Обратился в больницу, направили на консультацию офтальмолога. Врач провел исследование, удалил инородное тело, сказал, что самостоятельно щепка не вышла, и сетчатка могла повредиться. Спасибо за своевременную помощь!
Офтальмолог
Доктор Плотникова Лидия Григорьевна проводит прием и осмотр пациентов, консультирует по вопросам патологий органов зрения. Ведет проверку глазного дна, оценивает остроту зрения, применяет медикаментозное лечение глаз, капли, промывания. Проводит терапию астигматизма, конъюнктивита, глаукомы и других заболеваний органов зрения. Имеет высшую квалификационную категорию.
Иван
Консультация мне понравилась. Спасибо
Офтальмолог
Доктор Аверьянова Оксана Сергеевна имеет высшую врачебную категорию в области офтальмологии. Кандидат медицинских наук, занимается диагностикой и лечением глазных недугов любой этиологии. Специализируется на офтальмоонкологии, а также лазерной коррекции зрения. Проводит индивидуальные консультации, подбирает очки и линзы. Лечит патологии слезного канала, сетчатки и роговицы.
Майя
Оксана Сергеевна проверила мое зрение и назначила носить очки. Оказала помощь в подборе очков. На приеме была вежливой и корректной. Понравилось ее умение слушать и слышать жалобы и просьбы пациентов. Мои рекомендации офтальмологу Аверьяновой О.С.
Офтальмолог, Ретинолог
Врач-офтальмолог высшей категории. Специализируется на лазерном лечение заболеваний органов зрения. Занимается лечением дистрофических заболеваний сетчатки, макулодистрофий, вторичной катаракты, интравитреальным введением лекарственных средств. Постоянный участник Всеукраинских и международных съездов и конференций.
Людмила
Спасибо Виктории Романовне за вылеченную у моей мамы катаракту! В ее возрасте было возможно только лазерное лечение. Хорошо, что мы обратились к врачу, владеющему этой методикой.
Офтальмолог, Ретинолог
Лариса Ивановна специализируется в области диагностики и лечения проблем с сетчаткой. Оказывает услуги по лазерному лечению заболеваний заднего и переднего отрезка глаза, интравитреальному введению лекарственных средств. Имеет навыки контактной коррекции зрения, микрохирургии глаза с методами имплантации хрусталика.
Офтальмохирург
Михайловна Орлова специализируется в области офтальмохирурги, ведущий специалист. Доктор проводит рефракционную лазерную микрохирургию глаза, хирургическое лечение и коррекцию близорукости и астигматизма и пр. Владеет современными методиками эксимер-лазерной хирургии. Ведет прием детей старше 4 лет.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-24
Офтальмолог
Ирина Валентиновна специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз у детей и взрослых. Владеет всеми методами аппаратной и инструментальной диагностики глаза, методом коррекции зрения при помощи ортокератологических линз Paragon, очковой и контактной коррекцией. Доктор является лауреатом награды им. Н.А. Пильман, автором многих научных статей и изобретений.
Офтальмолог
Елена Александровна специализируется на диагностике и лечении глазных патологий у детей и взрослых. Доктор владеет всеми методами аппаратной и инструментальной диагностики глаза, очковой и контактной коррекции, методом коррекции зрения ортокератологическими линзами Paragon. Лечит воспалительные заболевания глаз и пр.
Офтальмолог
Светлана Николаевна специализируется на диагностике и лечении глазных патологий. Доктор владеет всеми методами аппаратной и инструментальной диагностики глаза. Постоянно проходит курсы повышения квалификации, является соавтором многих научных работ.
Офтальмолог
Марина Ивановна специализируется на диагностике и лечении офтальмологических заболеваний. Ведет амбулаторный прием взрослых и детей. Проводит инструментальную и аппаратную диагностику глазных заболеваний, извлечение инородных тел из глаза, лазерную дисцизию при вторичной катаракте.