Врачи офтальмологи в Киеве (метро Харьковская)

Кирил
Доктор Мухайдли Рабиа – человек которому можно без проблем доверить свое зрение.Он сможет как подобрать вам очки , так и назначить медикаментозное лечение, если на то потребуется , с применением современных протоколов лечения.
Елизавета
Я предпочтаю контактные линзы чем очки.К доктору Мухайдли Рабиа я обратилась в связи с тем , что много контактных линз вызывают у меня раздражение слизистой глаз и я ощущаю постоянный дискомфорт. Он порекомендовал мне отличные современные линзы, которые стали моим спасением.Не знаю , что бы я делала без этого доктора!
Майя
Оксана Сергеевна проверила мое зрение и назначила носить очки. Оказала помощь в подборе очков. На приеме была вежливой и корректной. Понравилось ее умение слушать и слышать жалобы и просьбы пациентов. Мои рекомендации офтальмологу Аверьяновой О.С.
Оля
Наблюдаюсь у этого врача, всем довольна) Рекомендую
Офтальмолог
Специалист в области офтальмологии. На протяжении 15 лет успешно занимается выявлением и лечением патологий органов зрения. Проводит подбор склеральных линз, контактную коррекцию зрения, удаление инородных тел из роговицы, офтальмопластику. В работе использует современные терапевтические методики.
Офтальмолог
Доктор Аверьянова Оксана Сергеевна имеет высшую врачебную категорию в области офтальмологии. Кандидат медицинских наук, занимается диагностикой и лечением глазных недугов любой этиологии. Специализируется на офтальмоонкологии, а также лазерной коррекции зрения. Проводит индивидуальные консультации, подбирает очки и линзы. Лечит патологии слезного канала, сетчатки и роговицы.
Записаться на прием14 онлайн записей
Офтальмолог
Врач Горчица Марина Ивановна – офтальмолог. Специализируется на ранней диагностике нарушений органов зрения. Проводит комплексную терапию, с учетом особенностей пациентов. Оказывает квалифицированную помощь в вопросах выбора очков и контактных линз. Специализируется на воспалительных и инфекционных заболеваниях.
Офтальмолог
Доктор Деряпа Ирина Валентиновна – офтальмолог. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук. На протяжении 26 лет оказывает квалифицированную помощь в устранении заболеваний органов зрения. Специализируется на современных методиках терапии. Разрабатывает индивидуальные схемы по восстановлению зрения. Владеет навыками аппаратной и инструментальной диагностики.
Офтальмохирург
Врач специализируется в области офтальмологии и рефракционной хирургии. Выполняет эксимерлазерную коррекцию зрения. Владеет всеми методиками аппаратной и инструментальной диагностики глазных патологий, наблюдает и лечит пациентов с возрастными болезнями, занимается осмотром больных после операций по удалению катаракты и глаукомы. Принимает как взрослых, так и детей.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Офтальмолог, Офтальмохирург
Доктор Приходько Наталия Николаева - врач-офтальмолог высшей категории. Специализируется на ранней диагностике заболеваний органов зрения. На основании результатом инструментального исследования назначает комплексную терапию. Помогает восстановить зрение, подбирает очки согласно индивидуальным особенностям пациента. Корректирует терапию, назначает поддерживающее лечение. Принимает в частном порядке. Помогает пациентам, вне зависимости от возрастной категории.
Записаться на прием13 онлайн записей
Консультация від 600 грн
Офтальмолог, офтальмолог детский
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний глаз у взрослых и детей. В работе использует консервативные и оперативные методы. Лечит конъюнктивиты, халязион, ячмень, кератиты и другие патологии. Проводит хирургическое и лазерное лечение катаракты и глаукомы. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на прием12 онлайн записей
Офтальмолог
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории Руднева Татьяна Ивановна специализируется на детской офтальмологии. Проводит плановые осмотры и комплексные диагностические исследования. Лечит глазные недуги, включая дефекты остроты зрения, кровоизлияния в органе зрения, патологические изменения сетчатки и другие нарушения развития. Наблюдает детей с близорукостью, корректирует косоглазие.
Записаться на прием2 онлайн записи
Офтальмолог
Доктор Камышан Елена Александровна – офтальмолог, опыт работы 13 лет. Специализируется на заболеваниях органов зрения. В своей практике использует современные методики воздействия. Владеет несколькими методами восстановления зрения. Занимается терапией заболеваний органов зрения у взрослых и детей. Принимает пациентов в частном порядке.
Офтальмолог
Врач проводит диагностику и лечение всех острых и хронических воспалительных состояний глаз, травм и повреждений органа зрения, нарушений рефракции.