Врачи венерологи в Киеве (метро Харьковская)

На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
Недавно у меня появилось довольно неприятное заболевание, которое доставляло массу неудобств. Прочитав несколько статей описывающих данное заболевание я узнала, что заниматься самолечением не только бесполезно, но и опасно, поэтому записалась на консультацию венеролога. После проведенного опроса и осмотра мне был назначен курс лечения, эффективность которого была видна на третий день лечения. Прошла полный курс и полностью избавилась от заболевания. Благодарна врачу за тактичность, вежливость и эффективное лечение.
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Консультация венеролога помогла мне избавиться от заболевания, которое беспокоило меня несколько месяцев. После пройденного курса лечения болезнь ушла и больше не возвращается. Большое спасибо врачу за помощь и за толковые рекомендации.
Дерматовенеролог
Доктор Самборский Дмитрий Викторович, специалист широкого профиля. Компетентен в вопросах дерматологии, венерологии, физиотерапии. Диагностирует и лечит недуги, передающиеся половым путем. Оказывает помощь в борьбе с кожными заболеваниями инфекционного и аллергического характера. В лечебных целях использует гирудотерапию. К каждому пациенту применяет индивидуальный подход.
Павел
Не жалею, что обратился к этому врачу. Были высыпания на коже. Проконсультировал и назначил лечение.
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач второй категории Рыболов Евгений Михайлович специализируется в области дерматовенерологии, трихологии. Принимает детей разного возраста и взрослых с целью оказания консультационных услуг по своей специализации, осмотра, сбора анамнеза, назначения и контроля лечения таких кожных заболеваний, как онихомикоз, алопеция, опоясывающий лишай, папиллома вирусная инфекция, вирусные бородавки, разноцветный лишай. Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов.
Михаил
Появилась сыпь на голове, в области волосяного покрова. Сразу не заметил, но жена обратила внимание, нашла врача, записала меня на прием. Теперь после лечения я чувствую себя лучше. Да и врач мне понравился, знающий.
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Глух Оксана Леонидовна специализируется на дерматокосметологии и венерологии. Оказывает услуги лечения кожных недугов. Лечит грибковые поражения кожи. Проводит консультативные приемы.
галина
Мала проблему з стопами ніг.Побувала у Оксани Леонідівни і дякуючи їй,проблеми умене вже нема.Дуже чуйна,делікатна,професійна.Дякую за допомогу.
Дерматовенеролог
Доктор Власова Елена Михайловна специализируется на дерматологии и венерологии. Лечит кожные болезни и заболевания, передающиеся половым путем. Консультирует и осматривает пациентов с сыпью неизвестной этиологии, зудом и другими неприятными симптомами, проявляющимися на коже больного. Ставит диагноз на основе осмотра и лабораторных исследований, включая анализы и соскоб с пораженного участка.
Инна
Благодаря профессионализму Елены Михайловны болезнь ушла, побольше бы таких грамотных врачей. Огромное спасибо.
Дерматовенеролог
Венеролог, дерматолог. Ведет консультативный прием для детей и взрослых. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний передающихся половым путем, а также заболеваний кожи и ногтей, в том числе атопического и контактного дерматита, псориаза, акне, экземы, грибковых поражений кожи и ногтей.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматовенеролог
Доктор венеролог, дерматолог высшей квалификационной категории, оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению инфекционных заболеваний, передающихся половым путем ( гонорея, сифилис, гонорея, бактериальный вагиноз, трихомониаз, кандидоз, генитальный герпес). Большое внимание уделяет профилактике инфицирования патогенными микроорганизмами. Специалист в диагностических исследованиях патологий волос, ногтевых пластин, кожных покровов (контактный дерматит, псориаз, розацеа).
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог первой квалификационной категории. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением инфекционных и воспалительных заболеваний женской половой системы, в том числе заболеваний шейки матки. Выполняет полипэктомию (удаление полипов матки), кольпоскопию.
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний женской половой системы, в том числе профилактикой ЗППП. Выполняет радиоволновое удаление папиллом, кольпоскопию.
Косметолог, Дерматовенеролог
Доктор Парамонова Ульяна Зиновьевна, специалист первой квалификационной категории. Предоставляет пациентам услуги дерматолога и венеролога, специализируется на вопросах аппаратной косметологии. Проводит лечение грибковых поражений ногтей и кожи, атопического и контактного дерматита, псориаза и экземы, а также возрастных проявлений на коже (акне). Проводит процедуры инъекций ботулотоксина, мезотерапии, биоревитализации и пилинга лица.
Записаться на прием3 онлайн записи
Гинеколог-эндокринолог, Маммолог
Доктор Ищук Жанна Васильевна, специалист первой квалификационной категории. Специализируется на вопросах гинекологического профиля, предоставляет услуги ультразвукового диагноста. Лечит заболевания репродуктивной системы у женщин, а также лечит вагинит, хламидиоз, микоплазмоз и молочницу. Проводит процедуру кольпоскопию. Делает ультразвуковое исследование беременных и органов малого таза.
Записаться на прием1 онлайн запись