Врачи венерологи в Киеве (метро Харьковская)

Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Глух Оксана Леонидовна специализируется на дерматокосметологии и венерологии. Оказывает услуги лечения кожных недугов. Лечит грибковые поражения кожи. Проводит консультативные приемы.
Саша
23 мая '17г.
Хороший врач. Очень умная и приятная женщина, рекомендую !
Гирудотерапевт, Уролог, Физиотерапевт, Дерматовенеролог
Доктор Самборский Дмитрий Викторович, специалист широкого профиля. Компетентен в вопросах дерматологии, венерологии, урологии, физиотерапии. Диагностирует и лечит недуги, передающиеся половым путем, а также воспалительные процессы в мочеполовых путях мужчин и женщин. Оказывает помощь в борьбе с кожными заболеваниями инфекционного и аллергического характера. В лечебных целях использует гирудотерапию. К каждому пациенту применяет индивидуальный подход.
Павел
Не жалею, что обратился к этому врачу. Были высыпания на коже. Проконсультировал и назначил лечение.
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач второй категории Рыболов Евгений Михайлович специализируется в области дерматовенерологии, трихологии. Принимает детей разного возраста и взрослых с целью оказания консультационных услуг по своей специализации, осмотра, сбора анамнеза, назначения и контроля лечения таких кожных заболеваний, как онихомикоз, алопеция, опоясывающий лишай, папиллома вирусная инфекция, вирусные бородавки, разноцветный лишай. Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов.
Михаил
Появилась сыпь на голове, в области волосяного покрова. Сразу не заметил, но жена обратила внимание, нашла врача, записала меня на прием. Теперь после лечения я чувствую себя лучше. Да и врач мне понравился, знающий.
Консультация от 300 грн.
Дерматовенеролог
Доктор Власова Елена Михайловна специализируется на дерматологии и венерологии. Лечит кожные болезни и заболевания, передающиеся половым путем. Консультирует и осматривает пациентов с сыпью неизвестной этиологии, зудом и другими неприятными симптомами, проявляющимися на коже больного. Ставит диагноз на основе осмотра и лабораторных исследований, включая анализы и соскоб с пораженного участка.
Инна
Благодаря профессионализму Елены Михайловны болезнь ушла, побольше бы таких грамотных врачей. Огромное спасибо.
Косметолог, Дерматовенеролог