Врачи реабилитологи в Киеве (метро Харьковская)

Анатолий
Благодаря полному курсу реабилитации удалось восстановиться после спортивной травмы уже через 2 месяца, хотя без процедур думаю, мучился намного дольше. Спасибо.
Михаил
Курс реабилитации был назначен после травмы. Я не верил в результат процедур, поэтому решил самостоятельно разработать руку. После 2 месяцев упражнений, которые смотрел в интернете, особого эффекта не заметил. На консультации у реабилитолога врач рассказал, что неправильно я делал, составил лечебный план. Прошло 10 дней, движения практически полностью восстановились. Спасибо большое!
Виктория
С помощью составленного курса для реабилитации удалось устранить парез лицевого нерва после проведенного основного лечения. Спасибо за консультацию реабилитолога и возвращение нормальной внешности!
Олег
После операции на суставе врач направил на консультацию реабилитолога. Я решил, что сам справлюсь, расхожусь. Уже около года прошло после хирургического вмешательства, ограничение в движении так и остались. Обратился к реабилитологу, доктор сказал, что сейчас эффект от процедур будет минимальный. Нужно было сразу после операции заниматься восстановлением движений. Жалею, что сразу не послушал травматолога.
У родственницы после инсульта остались дефекты речи, неполное движение в правых конечностях. Невролог назначил консультацию реабилитолога. Сразу не обратились к врачу, только получилось по истечении двух месяцев. Врач, оценив тяжесть состояния, результаты обследования назначил курс специальных процедур. Предупредил, что обращаться нужно было сразу после проведенного лечения в неврологии, эффект был бы лучше. Сейчас проходим курс реабилитации, эффектом довольны.
Ортопед, Травматолог, Реабилитолог
Врач-реабилитолог, ортопед-травматолог, специализируется на различных классических и нетрадиционных методиках лечения заболеваний позвоночника, суставов, головной боли. Помогает пациентам восстанавливаться после травм, операций, переломов костей. Владеет техниками биорезонансной диагностики, склеротерапии, рефлексотерапии, акупунктуры, лечебного массажа. Ранее врач Национальной олимпийской сборной по гимнастике.
Алина
Отличный доктор, помог мне восстановиться после травмы колена. Подобрал лечение и процедуры. Спасибо ему за помощь.
Массажист, Мануальный терапевт, Реабилитолог
Врач-мануальный терапевт, массажист, реабилитолог. Специализируется на лечении остеохондроза и его проявлений неврологического характера, постизометрическую релаксацию,талассотерапию, СПА-уходы и программы по коррекции фигуры. Автор тренинга для практикующих психологов «Дыхание жизни».
У отца были проблемы с позвоночником, постоянные боли спинные. Прошел курс лечения у Головченко – чувствует себя нормально. Роман Васильевич владеет передовыми методиками мануальной терапии, еще и рекомендации по домашним упражнениями дал отцу. Полный порядок!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,6
Реабилитолог, Мануальный терапевт, Гиридутерапевт, Иглорефлексотерапевт
Доктор Адрущенко Олег Анатольевич специализируется в области реабилитологии. В качестве восстановительных методов лечения использует мануальную и рефлексотерапию. Также применяет техники нетрадиционной медицины, включая лечение пиявками. Ведет инструктажи по ЛФК, проводит антицеллюлитный и спортивный массаж.
Василий А.
Думаю, за хорошее самочувствие надо благодарить не только руки Олега Анатольевича, но и его как личность. Его спокойствие и уравновешенность передаются и тебе. Становишься здоров и телом, и душой.
Реабилитолог, Кинезитерапевт
Врач-реабилитолог, специализируется на лечении детей. Компетентен в качестве инструктора по лечебной физкультуре. В работе применяет кинезитерапевтические методики, проводит массажные процедуры. Выполняет как классический, так и ортопедический детский массаж. Ведет консультативный прием в качестве мануального терапевта.
Елена Н.
Владислав Николаевич занимается реабилитацией моего сына после травмы спины. Он уделяет ему много внимания. На сегодняшний день в значительной степени удалось восстановить подвижность.