Врачи гомеопаты в Киеве (метро Харьковская)

О гомеопатии наслышанна давно. Но только вот недавно, смогла убедиться в ее эффективности на личном примере. Коломиец Людмила Александровна, используя этот метод смогла вылечить мою дочь полностью. Я счастлива, что обратилась к ней. Теперь, она наш постоянный педиатр.
Хожу к Нинель Ивановне уже больше года. За год приема гомеопатии все мои гормоны пришли в норму, многие другие проблемы со здоровьем пропали. Родителей "подсадила" тоже. Мама забыла что такое высокое давление. Очень рекомендую!
Лиза
На консультации была вежливой и доброжелательной, чем завоевала мое доверие
Игорь
Талантливый хирург. Я очень доволен приемом.
Педиатр, гомеопат
Врач специализируется на контроле за детьми первого года жизни, проводит плановые осмотры, ставит прививки по индивидуальному графику. Специалист тесно взаимодействует с современными гомеопатическими методиками, оказывая положительное воздействие на организм. Использование практик позволяет восстанавливать нервную систему, прорабатывать болезни желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.
Гомеопат
Врач Добрынина Нинель Ивановна специализируется на народных и нетрадиционных методах терапии различных заболеваний. Владеет техникой пульсодиагностики, освоила сканирование капли крови в темнопольном микроскопе. Применяет лечение гомеопатическими препаратами. Ведет консультативный прием пациентов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Врач-УЗД, Гомеопат, Гирудотерапевт
Специалист ультразвуковой диагностики, гирудотерапевт, гомеопат, иглорефлексотерапевт в технике Су-Джок. Имеет значительный опыт работы, использует альтернативные методы диагностики и лечения. На практике применяет различные методики классической и нетрадиционной медицины. К Светлане Степановне обращаются при проблемах сердечно-сосудистой системы, нарушениях в работе органов дыхания, при болях в суставах, в шее и спине, при нарушении работы половой системы у женщин.
Гомеопат, Невролог, Рефлексотерапевт
Специализируется на лечении мигрени, боли в спине, невроза, остеохондроза, радикулита. Проводит баночный массаж, иглорефлексотерапию, акупрессуру, аурикулопунктура, су-джок, гомеопатический прием.