Врачи мануальные терапевты в Киеве (метро Харьковская)

Массажист, Мануальный терапевт, Реабилитолог
Врач-мануальный терапевт, массажист, реабилитолог. Специализируется на лечении остеохондроза и его проявлений неврологического характера, постизометрическую релаксацию,талассотерапию, СПА-уходы и программы по коррекции фигуры. Автор тренинга для практикующих психологов «Дыхание жизни».
Денис
Обратился к Роману Васильевичу по рекомендации родственника. Ранее он также обращался к нему и остался доволен. Несколько недель были боли в спине после неудачного падения (гололёд), мази почти не помогали, боль снова возвращалась. Прошёл курс лечения у Романа Васильевича (5 сеансов) и всё стало гораздо лучше. Рекомендую Романа как специалиста. Остался доволен его работой.
Массажист, Реабилитолог
Массажист второй квалификационной категории, специализируется на лечебном массаже у пациентов терапевтического, эндокринного и неврологического профиля. Имеет навыки физиотерапии. В работе применяет различные техники и виды массажа, помогает пациентам восстанавливаться после травм, перенесенных заболеваний или хирургических операций.
Надежда Леонидовна
Наталья Владимировна врач с золотыми руками, массажист от Бога!. После каждого сеанса чувствуешь себя на 20 лет моложе. Очень чуткое отношение к пациенту, всегда учитывает пожелания, страется поддержать и настроить на позитив.
Киев ул. Александра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 этаж) м.Позняки5 2 м.Харьковская15 8
Невролог
Вызов врача на дом
Врач-невролог, невропатолог, имеет высшую квалификационную категорию, научную степень к. м. н. Занимается консультационно-диагностическими услугами. Владеет техниками мануальной терапии, иглоукалывания, механотерапии, точечного массажа. Применяет методику лечения патологий при помощи лечебных токов.
Виолетта
Доктор очень профессионально провел лечение, вот просто огромное ему человеческое спасибо. Проработал мышцы спины, устранил все защемления что были. Такая легкость после мануального лечения, чувствую себя намного здоровье, даже настроение улучшилось.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-25
Реабилитолог, Кинезитерапевт
Врач-реабилитолог, специализируется на лечении детей. Компетентен в качестве инструктора по лечебной физкультуре. В работе применяет кинезитерапевтические методики, проводит массажные процедуры. Выполняет как классический, так и ортопедический детский массаж. Ведет консультативный прием в качестве мануального терапевта.
Евдокия
У моего внука выраженный сколиоз. Попали на занятия лечебной физкультурой к Горевому Владиславу Николаевичу. Он много лет специализируется, как отличный детский кинезитерапевт. Результат лечения порадовал уже спустя два месяца.
Записаться на прием3 онлайн записи
Реабилитолог, Мануальный терапевт, Гиридутерапевт, Иглорефлексотерапевт
Доктор Адрущенко Олег Анатольевич специализируется в области реабилитологии. В качестве восстановительных методов лечения использует мануальную и рефлексотерапию. Также применяет техники нетрадиционной медицины, включая лечение пиявками. Ведет инструктажи по ЛФК, проводит антицеллюлитный и спортивный массаж.
Ева
Мне повезло, что попала в руки такого замечательного специалиста, как Андрущенко Олег Анатольевич. У меня появилась возможность оздоровить свой организм при помощи рефлексотерапии и гирудотерапии. Несомненно это здорово помогло.
Мануальный терапевт, Массажист
Доктор Шамрай Юрий Петрович специализируется в области мануальной терапии. Занимается проведением процедур массажа в лечебных, восстановительных и профилактических целях. Консультирует как в качестве врача-массажиста, так и мануального терапевта. Проводит комплексную реабилитацию пациентов с патологиями костно-мышечной системы и неврологическими повреждениями.
Довольно долгое время искала своего массажиста - и мастера с золотыми руками и человека, с которым будет комфортно. Вот нашла и советую другим (хотя моя б воля, ни с кем бы не делилась))) шучу). Работой ну очень довольна! Хожу к нему в основном по медицинским показаниям, а кроме того в профилактических целях - всегда отличные ощущения после сеанса.
Записаться на прием1 онлайн запись