Врачи мануальные терапевты в Киеве (метро Харьковская)

Алина
За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
Юрий
В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.
Света
Придти на консультацию к мануальному терапевту решилась не сразу. Очень боялась лечения, но страх оказался напрасным. Всего за несколько сеансов врач избавил от меня боли и скованности в шейном отделе позвоночника. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна за помощь!
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Роман
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Массажист, Мануальный терапевт, Реабилитолог
Врач-мануальный терапевт, массажист, реабилитолог. Специализируется на лечении остеохондроза и его проявлений неврологического характера, постизометрическую релаксацию,талассотерапию, СПА-уходы и программы по коррекции фигуры. Автор тренинга для практикующих психологов «Дыхание жизни».
У отца были проблемы с позвоночником, постоянные боли спинные. Прошел курс лечения у Головченко – чувствует себя нормально. Роман Васильевич владеет передовыми методиками мануальной терапии, еще и рекомендации по домашним упражнениями дал отцу. Полный порядок!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Невролог
Вызов врача на дом
Врач-невролог, невропатолог, имеет высшую квалификационную категорию, научную степень к. м. н. Занимается консультационно-диагностическими услугами. Владеет техниками мануальной терапии, иглоукалывания, механотерапии, точечного массажа. Применяет методику лечения патологий при помощи лечебных токов.
Степан Алексеевич
Внимательно выслушал, определил диагноз дал хорошее лечение!
Реабилитолог, Мануальный терапевт, Гиридутерапевт, Иглорефлексотерапевт
Доктор Адрущенко Олег Анатольевич специализируется в области реабилитологии. В качестве восстановительных методов лечения использует мануальную и рефлексотерапию. Также применяет техники нетрадиционной медицины, включая лечение пиявками. Ведет инструктажи по ЛФК, проводит антицеллюлитный и спортивный массаж.
Мануальный терапевт, Массажист
Доктор Шамрай Юрий Петрович специализируется в области мануальной терапии. Занимается проведением процедур массажа в лечебных, восстановительных и профилактических целях. Консультирует как в качестве врача-массажиста, так и мануального терапевта. Проводит комплексную реабилитацию пациентов с патологиями костно-мышечной системы и неврологическими повреждениями.
Довольно долгое время искала своего массажиста - и мастера с золотыми руками и человека, с которым будет комфортно. Вот нашла и советую другим (хотя моя б воля, ни с кем бы не делилась))) шучу). Работой ну очень довольна! Хожу к нему в основном по медицинским показаниям, а кроме того в профилактических целях - всегда отличные ощущения после сеанса.