Врачи мануальные терапевты в Киеве (метро Харьковская)

За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.
Придти на консультацию к мануальному терапевту решилась не сразу. Очень боялась лечения, но страх оказался напрасным. Всего за несколько сеансов врач избавил от меня боли и скованности в шейном отделе позвоночника. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна за помощь!
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Невролог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Гомеопат
Слынько А.А главный врач клиники, невролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на нетрадиционных методиках лечения в этих областях медицины, также занимается лечением головных болей, протрузий и грыж дисков, вертеброгенного болевого синдрома, психосоматических расстройств, сосудистыми заболеваниями нервной системы.
Валентина
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Массажист, Мануальный терапевт, Реабилитолог
Врач-мануальный терапевт, массажист, реабилитолог. Специализируется на лечении остеохондроза и его проявлений неврологического характера, постизометрическую релаксацию,талассотерапию, СПА-уходы и программы по коррекции фигуры. Автор тренинга для практикующих психологов «Дыхание жизни».
Денис
Обратился к Роману Васильевичу по рекомендации родственника. Ранее он также обращался к нему и остался доволен. Несколько недель были боли в спине после неудачного падения (гололёд), мази почти не помогали, боль снова возвращалась. Прошёл курс лечения у Романа Васильевича (5 сеансов) и всё стало гораздо лучше. Рекомендую Романа как специалиста. Остался доволен его работой.
Невролог
Вызов врача на дом
Врач-невролог, невропатолог, имеет высшую квалификационную категорию, научную степень к. м. н. Занимается консультационно-диагностическими услугами. Владеет техниками мануальной терапии, иглоукалывания, механотерапии, точечного массажа. Применяет методику лечения патологий при помощи лечебных токов.
Виолетта
Доктор очень профессионально провел лечение, вот просто огромное ему человеческое спасибо. Проработал мышцы спины, устранил все защемления что были. Такая легкость после мануального лечения, чувствую себя намного здоровье, даже настроение улучшилось.
Реабилитолог, Кинезитерапевт
Врач-реабилитолог, специализируется на лечении детей. Компетентен в качестве инструктора по лечебной физкультуре. В работе применяет кинезитерапевтические методики, проводит массажные процедуры. Выполняет как классический, так и ортопедический детский массаж. Ведет консультативный прием в качестве мануального терапевта.
Евдокия
У моего внука выраженный сколиоз. Попали на занятия лечебной физкультурой к Горевому Владиславу Николаевичу. Он много лет специализируется, как отличный детский кинезитерапевт. Результат лечения порадовал уже спустя два месяца.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-18
Реабилитолог, Мануальный терапевт, Гиридутерапевт, Иглорефлексотерапевт
Доктор Адрущенко Олег Анатольевич специализируется в области реабилитологии. В качестве восстановительных методов лечения использует мануальную и рефлексотерапию. Также применяет техники нетрадиционной медицины, включая лечение пиявками. Ведет инструктажи по ЛФК, проводит антицеллюлитный и спортивный массаж.
Ева
Мне повезло, что попала в руки такого замечательного специалиста, как Андрущенко Олег Анатольевич. У меня появилась возможность оздоровить свой организм при помощи рефлексотерапии и гирудотерапии. Несомненно это здорово помогло.
Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт
Доктор Самсонов Алексей Васильевич, специалист второй квалификационной категории. Специализируется на вопросах касающихся неврологии, вертебрологии и мануальной терапии. Ведет консультативные приемы пациентов относительно профильных заболеваний. Проводит эпидуральные блокады, диагностику и лечение вегетососудистой дистонии, также помогает пациентам с головными болями, мигренями и остеохондрозом.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-18