Страница 2. Врачи в Киеве (Голосеевский район)

Екатерина Бондарь
Очень крутой косметолог Татьяна Викторовна. Консультация обширная, курс процедур расписан максимально для меня понятно. Даже питание мне прописали. Очень опытный и профессиональный врач. Цены здесь средние, а качество услуг мне очень понравилось
Дарья Мазур
Мені здавалось,що моя шкіра вже взагалі не здатна змінитись,але за порадою подруги потрапила в Сенсаві до Тетяни Вікторівни, зробила процедуру лазерного лікування шкіри,тепер ходжу кайфую і навіть про тоналку забула.Дякую,дякую,дякую!!!
Aleksandra Pasko
Я в маленькому здивуванні від спеціалістів у клініці, приймають і проводять процедури на найвищому рівні, окремі захоплення косметологу Зеленько Тетяні Вікторівні, робила плазмоліфтинг,то наче в хірургічному кабінеті,все чисто,стерильно і вже записалась на повторну процедуру.
Екатерина
Очень крутой косметолог Татьяна Викторовна. Консультация обширная, курс процедур расписан максимально для меня понятно. Даже питание мне прописали. Очень опытный и профессиональный врач. Цены здесь средние, а качество услуг мне очень мне понравилось.
Дерматокосметолог, Трихолог, Косметолог
Владеет современными методиками омоложения лица и коррекции косметических дефектов с помощью иньекционных методик контурной пластики, ботулотоксинов, мезотерапии, лазерной и аппаратной косметологии, химических пилингов, нитевого лифтинга, PRP терапии и др. Имеет сертификат на работу с лазерными методиками, препаратами «Диспорт», «Botox», «Restyline», «Plasmolifting» «Teosyal», «Juvederm» и др. Сертифицированный тренер по курсам косметологии.
Записаться на прием22 онлайн записи
Пластический хирург, хирург общего профиля
Врач является дипломированный пластический хирург. Специализируется на эстетической хирургии, амбулаторной хирургии, проводит инъекционные методики. Окончила Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци, отделение Пластической реконструктивной хирургии.
Терапевт, Кардиолог
Доктор специализируется в области терапии и кардиологии. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, гастрит, цирроз печени, стенокардию, аритмию и гипертоническую болезнь. Принимает пациентов с одышкой, частыми головокружениями и болями, которые возникают за грудиной и отдают в левое плечо или лопатку.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Педиатр, Неонатолог
Доктор Никитина Нелли Владимировна – педиатр. На протяжении 22 лет оказывает квалифицированную помощь в устранении заболеваний детского возраста. Проводит профилактический прием детей первого года жизни. Специализируется на общих заболеваниях желудочно-кишечного тракта, органов дыхания. Проводит комплексную диагностику и лечение простудных болезней.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Дерматовенеролог
Доктор проводит диагностику и лечение дерматовенерологических патологий. Выполняет дерматоскопию, криодеструкцию, удаление новообразований радиоволновым методом. Лечит атопический дерматит, псориаз, акне, нейродерматит, опоясывающий герпес, простой герпес, аллергический дерматит, красный плоский лишай.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Пульмонолог
Врач занимается диагностикой и лечением патологий дыхательных путей. Основная специализация – терапия хронического и острого бронхита, пневмонии, астмы, хронических аллергических заболеваний, абсцессов. Работает с современными консервативными методиками лечения. Принимает по предварительной записи.
Эндокринолог
Занимается выявлением и лечением болезней эндокринной системы, таких как диабет, ожирение, гормональные нарушения, патологии обменных процессов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Инфекционист
Врач осуществляет консультативный прием пациентов с инфекционными заболеваниями. Дает рекомендации по результатам лабораторных анализов, назначает и корректирует лечение. Лечит вирусные гепатиты, цирроз печени, болезнь Лайма, TORCH-заболевания, аскаридоз, описторхоз, лямблиоз, корь и другие патологии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Акушер-гинеколог
Врач специализируется в области акушерства и гинекологии. Занимается разработкой индивидуальных схем лечения инфекций, передающихся половым путем. Лечит нарушения менструально-овариального цикла, мастопатии, кисты яичников, климактерический синдром и метаболический синдром. Выполняет введение и удаление внутриматочных контрацептивов.
Гепатолог, Инфекционист
Врач инфекционист и гепатолог высшей категории, доктор медицинских наук. Специализируется на лечении заболеваний всех видов гепатитов. Совмещает клиническую практику с научной деятельностью на должности профессора кафедры терапии, инфекционных болезней и эпидемиологии института последипломного образования НМУ им. А.А. Богомольца.
Записаться на прием18 онлайн записей