Соломенко Ольга Николаевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Детский
Врач специализируется в области акушерства и гинекологии. Осуществляет ведение беременности и выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза. Лечит бартолинит, кисты яичника, заболевания шейки матки, выполняет кольпоскопию.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Василия Касияна, 2/1 м.Ипподром8 4

Ольга Владимировна
Понравился прием, я у нее не первый раз уже, мне нравится ее подход. Доктор внимательная, говорит все как есть. С ней очень приятно общаться . Она хорошо объясняет причины, результаты анализов, диагнозы, и подбирает слова так, что пациенту абсолютно не страшно. Скажу больше, доктор помог мне не с одной гинекологической проблемой справиться и до сих пор меня ничего не беспокоит.
Валерия
Доктор очень хорошая, очень квалифицированная, у нее на все вопросы есть ответы, все рассказала и объяснила. Нам назначены повторные приемы и мы обязательно будем продолжать лечение.
Олена Петрівна
Лікар компетентна, дуже уважна, приємно з нею спілкуватись, дуже душевна, мені все сподобалось.
Мария Сергеевна
Пришлось обратиться к гинекологу с очень деликатной проблемой. Была приятно получить тактичную, квалифицированную консультацию. Отмечу, что лечение, назначенное после анализов, очень помогло. Буду обращаться снова.
Жанна
Очень довольна доктором! Ольга - компетентный, квалифицированный доктор, назначила дополнительные обследования. Обязательно обращусь повторно.
Инна Вячеславовна
Врач великолепный! Водила свою дочь к ней, нам помогла. Все объясняет, приветливая, ставлю ей 5 из 5 баллов!
Замечательный врач, настоящий профессионал, компетентный и опытный, приемом очень довольна.
Лариса
Квалифицированный, грамотный врач, приятная в общении. Назначила все необходимые анализы. Продолжаю у нее лечение.
Филько Наталья
Мне доктор понравилась. Уделила достаточно внимания, ответила на все вопросы.
Катерина
22 января '19г.
Была на приеме с дочерью, остались довольны внимательностью и аккуратностью доктора. Очень нам понравилась
20 января '19г.
Очень хороший доктор, я осталась всем довольна.
Приемом довольна. Все понравилось. Буду продолжать наблюдаться у этого врача.
Елена Паловна
26 ноября '18г.
Очень хороший специалист. Ответила на все мои вопросы, дала мудрые рекомендации. Очень информативный прием.
Ольга Петровна
13 ноября '18г.
Прекрасный специалист. Обращаюсь не первый раз. Всегда получаю всегда качественную, хорошую консультацию.
Юля
23 октября '18г.
Замечательный врач, проходила у Соломенко Ольги диагностику, очень довольна.

• 2008 г. - НМУ им. А.А. Богомольца.

• 2014 г. - ПАЦ акушерство та гінекологія, Київ;
  • 2015 г. - сучасні підходи до раціонального ведення вагітності та пологів;
  • 2017 г. - ТУ «Кольпоскопия в диагностики патологии шейки матки»;
  • 2017 г. - специализация по УЗД, Киев;
  • 2018 г. - специализация по детской гинекологии, Харьков;
  • 2018 г. - курсы пластики, Киев;
  • 2018 г. - ультразвукова діагностика захворювань молочної залози, Львів;
  • 2018 г. - комплексна пренатальна діагностика, Київ.

• Ассоциация акушер-гинекологов Украины.