Каратаева Лилия Николаевна

Дерматовенеролог
врач первой категории
Детский
Доктор проводит диагностику и лечение дерматовенерологических патологий. Выполняет дерматоскопию, криодеструкцию, удаление новообразований радиоволновым методом. Лечит атопический дерматит, псориаз, акне, нейродерматит, опоясывающий герпес, простой герпес, аллергический дерматит, красный плоский лишай.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Василия Касияна, 2/1 м.Ипподром8 4
Киев г. Васильков, ул. Соборная, 66

Лікар показалась дуже хорошою, має гарне ставлення до пацієнтів. Дуже доброзичлива та позитивна. Це саме те, що потрібно, коли йдеш на обстеження. Мені сподобалось
Я повністю задоволена прийомом у лікаря. На консультації мені сподобалось відношення, а також професіоналізм лікаря, відчувається, що людина з досвідом, знаюча. Дякую лікареві.
Вероника
Хороший прием, все рассказали и показали предложили варианты лечения. Я остался доволен.
Александра
Мама пожаловалась на сыпь на боках и животе. Отвезла ее к дерматовенерологу. Врач нам понравилась, очень приятная, осмотрела, установила диагноз и назначила анализы для подтверждения. Оказался опоясывающий лишай. Подобрала эффективное лечение.
Все отлично, замечательно, все, что нужно, мы получили, все консультации, даже немножко больше. Мы очень довольны.
Мирослава
Мне все понравилось, очень хороший и приятный доктор, выслушал все. Назначил анализы и дополнительную диагностику, сейчас планируем лечение. В моих проблемах разобрались и мне кажется, что у доктора отличная квалификация.
Доктор очень понравилась, все хорошо объяснила, все проверила. Как человек и как доктор очень понравилась.
Виолетта
Дуже приємний лікар, повністю пояснила у чому проблема, поставила діагноз, сказала що і як робити
Света
Очень хороший и классный приём, мне всё понравилось. Хочу выделить высокий профессионализм доктора.
Лидия
Хороший доктор, советую всем, хорошее отношение, консультация достойная, помогает очень хорошо
Даррья
01 октября '18г.
Очень понравился прием, внимательный доктор. Все хорошо рассказала, показала. Полностью провела осмотр. Меня все устроило. Доктор назначила лечение и через две недели планирую снова на прием. Ушла я довольна.