Зайцев Игорь Анатольевич

врач высшей категории
доктор медицинских наук
профессор
Врач инфекционист и гепатолог высшей категории, доктор медицинских наук. Специализируется на лечении заболеваний всех видов гепатитов. Совмещает клиническую практику с научной деятельностью на должности профессора кафедры терапии, инфекционных болезней и эпидемиологии института последипломного образования НМУ им. А.А. Богомольца.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Инна
На первом приеме доктор поставил диагноз, который подтвердился после сдачи анализов и УЗИ и это после многих лет скитания по разным врачам и клиникам Донецкой обл. где никак не могли поставить диагноз и лечили то аллергию то кожные болезни. Очень рада что узнала о таком докторе. Игорь Анатолиевич очень внимательный, професионал с большой буквы, очень отрадно, что есть такие доктора. Спасибо огромное!!!!!!
Диана
Диагноз Игорь Анатольевич на первом приеме поставил, назначил план лечения и расписал рекомендации. Мне понравилось его отношение к пациентам и ответственность, с которой он подходит к своей работе. Смело могу рекомендовать его как отличного специалиста.
Дарья
Очень понравилось отношение, специфика работы и высокий профессионализм. Спасибо за все.
ЕЛЕНА СЧАСТЬЕ
Этот человек от Бога . Этот человек от Бога , он просто спас мне жизнь
Анастасия
Обратилась к врачу по совету знакомой и не пожалела — доктор действительно знает свое дело. Очень внимательный и тактичный. Подсказал решение моей проблемы, за что я ему очень благодарна.
Дима
13 мая '16г.
Прекрасный врач и грамотный специалист, помог мне, поставил диагноз. Лечение помогло!
Геннадий
04 мая '16г.
Рекомендую доктора, он помог мне вылечиться за короткие сроки. Другие "горе-врачи" меня пытались лечить около года и безрезультатно.

• Научная степень - Доктор медицинских наук.

• 2000, 2001 гг. - стажировки "Проблемы гепатологии", "Вирусные гепатиты", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (Россия);
  • 2006 г. - получение сертификата GCP, г. Лиссабон (Португалия).

Участие в ассоциациях

• Вице-президент Украинской ассоциации по изучению болезней печени;
  • Член Европейской ассоциации по изучению печени.
Похожие специалисты:
Гастроэнтеролог, Диетолог, Гепатолог