Зайцев Игорь Анатольевич

Гепатолог, Инфекционист
врач высшей категории
доктор медицинских наук
Профессор
Врач инфекционист и гепатолог высшей категории, доктор медицинских наук. Специализируется на лечении заболеваний всех видов гепатитов. Совмещает клиническую практику с научной деятельностью на должности профессора кафедры терапии, инфекционных болезней и эпидемиологии института последипломного образования НМУ им. А.А. Богомольца.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Василия Касияна, 2/1 м.Ипподром8 4
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Ивана Франка, 6

Яна
26 мая '21г.
Мне не понравилось что у доктора стандартный подход,а не индивидуальный.Повелась на хорошие отзывы,но кому как видимо.Консультация очень сухая за такую стоимость, 15 мин и ждите на коридоре,ожидала лучшего от врача высшей категории,больше внимания в изучении нашей ситуации.Но спасибо и на том.
11 августа '17г.
На первом приеме доктор поставил диагноз, который подтвердился после сдачи анализов и УЗИ и это после многих лет скитания по разным врачам и клиникам Донецкой обл. где никак не могли поставить диагноз и лечили то аллергию то кожные болезни. Очень рада что узнала о таком докторе. Игорь Анатолиевич очень внимательный, професионал с большой буквы, очень отрадно, что есть такие доктора. Спасибо огромное!!!!!!
ЕЛЕНА СЧАСТЬЕ
26 ноября '16г.
Этот человек от Бога . Этот человек от Бога , он просто спас мне жизнь

• Научная степень - Доктор медицинских наук.

• 2000, 2001 гг. - стажировки "Проблемы гепатологии", "Вирусные гепатиты", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (Россия);
  • 2006 г. - получение сертификата GCP, г. Лиссабон (Португалия).

• Вице-президент Украинской ассоциации по изучению болезней печени;
  • Член Европейской ассоциации по изучению печени.