Бойко Юлия Николаевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач второй категории
Доктор Бойко Юлия Николаевна, специалист второй квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии и ультразвуковой диагностике. Проводит обследование, профилактику, лечение заболеваний и патологий женских половых органов. Предоставляет консультации беременным, наблюдает за состоянием плода и будущей мамы на всех этапах беременности. Занимается установкой и удалением внутриматочной спирали, проводит УЗ-исследование плота и органов малого таза, проводит процедуру видеокольпоскопии.

Врач работает в клиниках:

01 апреля '17г.
Хороший гинеколог для меня редкость. Но вот Юлия Николаевна мне очень понравилась. Все, что меня волновало, хорошенько выслушала, осмотрела тщательно, не грубо. Лечение назначила верное. Чувствую себя после лечения хорошо. Спасибо.
Рита
Юлия Николаевна вела мою беременность. Врач мне понравилась — спокойная и очень-очень ответственная. Напротяжении всей беременности она помогала мне и давала рекомендации. Я очень благодарна Юле Николаевне за поддержку и внимательность)

• 2009 г. — закончила Национальный медицинский университет им. Богомольца по специальности "Лечебное дело";
  • 2012 г. — окончила интернатуру на базе ВДНЗУ Украины "УМСА" по акушерству и гинекологии;
  • 2014 г. — прошла специализацию по "Ультразвуковой диагностики" на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования.

• 2014 г. - ТУ "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии»;
  • 2016 г. - присвоена вторая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология";
  • 2016 г. - ТУ "Современная диагностика, профилактика и лечение заболеваний при патологии шейки матки";
  • 2016 г. - участвовала в мастер-классе "Патология шейки матки от диагностики и тактики ведения к контролю эффективности лечения";
  • 2016 г. - участвовала в конференции "Избранные вопросы ультразвуковой диагностики в маммологии и гинекологии»;
  • 2016. - ТУ "Базовые практические навыки лапароскопической хирургии малого таза для гинекологов";
  • с 2016 г. - регулярно участвую в "Научно-практическом форуме" IFRM ";
  • 2017 г. - была участником международной конференции "Synevo Day 10 лет здоровья в цифрах";
  • 2018 г. - участвовала в научно-практическом семинаре "Рак молочной железы: современные подходы к профилактике, диагностике и лечению»;
  • 2018 г. - участвовала в восточноевропейских встречах профессионалов "Ультразвук в акушерстве и гинекологии»;
  • 2019 г. - участвовала в научно-практическом семинаре "Современные подходы в онкогинекологии: от диагностики до лечения".
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-диагност