Праховник Ольга Артуровна

Гинеколог, Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Врач-акушер-гинеколог, получила высшую квалификационную категорию, ведет прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику патологий, назначает лечение при различных заболеваниях женских репродуктивных органов, контролирует этапы терапии. Владеет техниками кольпоскопии, УЗ-эхоскопии. Консультирует при беременности, осуществляет сопровождение до родов.

Киев пер. Ковальский, 19 (эт. 2) м.Шулявская15 8 м.Лукьяновская46 11

11 октября '16г.
Приятная женщина, не злобная
Виталина
11 августа '16г.
Всю информацию, которая мне нужна была - я получила. Приемом доволен.

• 2003 г. - Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев;
  • 2003 г. - Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", НМУ им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • 2006 г. - Специализация по направлению "Онкология", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2015 г. - Специализация по направлению "Ультразвуковая диагностика", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• 2004 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) "Кольпоскопия и УЗ-эхоскопия в акушерстве и гинекологии", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2006 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности "Акушерство и гинекология", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2009 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности "Акушерство и гинекология", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2012 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности "Акушерство и гинекология", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2015 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности "Акушерство и гинекология", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Семейный врач, Хирург