Червоткина Ольга Александровна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, репродуктолог
Врач высшей категории
Врач-гинеколог, репродуктолог высшей квалификационной категории, УЗИ-специалист, оказывает консультационные услуги, ведет наблюдение за беременностью. Доктор специализируется на использовании вспомогательных репродуктивных технологий в лечении бесплодия, занимается вопросами невынашивания и лечением различных патологий репродуктивной системы у женщин. Владеет навыками ультразвуковой диагностики, в том числе во время беременности. Доктор Червоткина занимается устранением внематочной беременности, осуществляет контроль за состоянием матери и плода при вынашивании.

Тетяна
Ольга Олександрівна, дуже великий професіонал. Дякуючи її в нас прекрасний хлопчик, якого ми чекали біля 10 років. Це третя вагітність і Ольга Олександрівна її прекрасно довела, зробивши її святом, я насолоджувалась кожним днем. Зайвого ніколи не призначала, давала ґрунтовні поради, завжди на зв"язку і підтримувала! Це найкращий лікар! Всім рекомендую!!!
Дарья
23 октября '17г.
Червоткина не спешит с выводами и тщательно относится к постановке диагноза. Я по предписанию Ольги Александровны прошла ряд исследований, прежде чем она назначила мне лечение. Зато результаты появились быстро и моя болезнь длилась недолго.

• 2002 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия, лечебный факультет.

• 2002 г. — конференция «Актуальные вопросы перинатальной медицины и репродуктивного здоровья», г. Санкт-Петербург (Россия);
  • 2002 г. — конференция «Актуальные вопросы репродукции», г. Киев;
  • 2003 г. — курс «Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии», г. Киев;
  • 2005, 2009 гг. — ТУ (тематическое усовершенствование) «Акушерство и гинекология»;
  • 2009 г. — Аттестация по специальности «Акушерство и гинекология» в Главном управлении здравоохранении Днепропетровской области;
  • 2012 г. — Курсы «Кольпоскопия и лечение патологии цервикального канала», г. Киев;
  • 2012 г. — Конференция в акушерстве и неонатологии «Здоровая мама – здоровый ребенок», г. Санкт-Перербург (Россия);
  • 2013 г. — Международный конгресс по репродуктивной медицине, г. Москва (Россия);
  • 2014 г. — Цикл научно-практических тренингов по лабораторной диагностике в акушерстве и гинекологии, г. Киеве;
  • 2014 г. — Международная научно-практическая конференция «Гормональный баланс как основа женского здоровья», г. Киев;
  • 2014 г. — Международный симпозиум «Теория и практика в репродукции» УАРМ, г. Киев.

• Член украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ).

Врач-гинеколог, репродуктолог, УЗИ-специалист предоставляет услуги:

• кольпоскопия;
  • УЗИ малого таза;
  • УЗИ во время беременности;
  • ведение беременности;
  • вспомогательные репродуктивные технологии.

Врач-гинеколог, репродуктолог, УЗИ-специалист занимается лечением заболеваний:

• бесплодие;
  • патологии шейки матки;