Страница 5. Врачи эндокринологи в Киеве

3 года старались с мужем иметь детей, но попытки не увенчались успехом. Пробовали все позы, принимала витамины, препараты, которые советовали подруги. Наконец-то решились обратиться к врачу. Консультация гинеколога-эндокринолога началась с беседы, после чего меня направили на обследование. По результатам анализов установлен низкий уровень прогестерона. Проходила лечебный курс около полугода. В результате - я уже на 3 меся беременности, от счастья готовы летать)))
На протяжении 5 лет беспокоило повышение артериального давления до 220/110 мм.рт.ст. В аптеке рекомендовали различные медикаменты, однако особого положительного эффекта не отмечала. Давление снижалось максимум до 160/100 мм.рт.ст, при этом оставались головные боли, тошнота, недомогание. Когда стало совсем плохо, решила обратиться в больницу. Терапевт направил меня на консультацию эндокринолога. После полного обследования был поставлен диагноз феохромоцитома. Так консервативно болезнь не лечится, выполнили операцию. Сейчас прошло уже 3 месяца после удаления опухоли, давление не повышается выше 150/90 мм.рт.ст. Специалисты говорят, что показатели вскоре нормализуются. Спасибо огромное за своевременную помощь. Врач сказал, что с таким давлением, выше 200, не далеко до инсульта.
Долго боролась с избыточным весом. Что я только не пробовала: и диеты, и таблетки, и чаи, и различные методы очищения нетрадиционной медицины. Все оказывалось безрезультатно, к тому же добавилось нарушение пищеварения (боль, тяжесть в желудке, левом подреберье, отмечаются запоры, диарея). Когда убедилась в безрезультативности рекомендуемых соседями, друзьями методов, решила обратиться в больницу. На приеме у терапевта меня направили на консультацию эндокринолога, что стало решением моих проблем. Проверив уровень гормонов, подтвердился гормональный дисбаланс, который не давал возможности избавиться от лишнего веса. На фоне проводимого лечения стала чувствовать себя значительно лучше и уже потеряла 7 килограмм за 2 месяца (изначально весила 96 килограмм)..
Год назад начал беспокоить тахикардия, появилась раздражительность, отметила увеличение веса. К врачам не обращалась, принимала успокоительные средства, постепенно увеличивая дозировку. Затем отметила появление экзофтальма (увеличение глаз), ощущение инородного тела в горле при глотании что стало причиной обращения к терапевту, который направил на консультацию эндокринолога. После обследования поставили диагноз диффузный токсический зоб. Благодаря назначенной терапии мне стало значительно лучше, практически не беспокоит сердецебиение, стала намного спокойнее. Спасибо за оказанную помощь.
В прошлом году проходила обследование, обнаружили повышение сахара в крови. Не обратила внимание, старалась ограничивать себя в употреблении сладостей. Несколько недель назад потеряла сознание, вызвали бригаду скорой помощи, оказалась резкое снижение сахара. Обратилась за консультацией к эндокринологу, благодаря чему теперь принимают сахароснижающие препараты и чувствую себя хорошо. Спасибо!
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Эндокринолог первой категории, специализируется на лечении заболевания щитовидной железы, патология роста, ожирение, сахарный диабет, патология надпочечников, нарушения полового развития.
Вера
С помощью лечения Натальи Юрьевны удается удерживать диабет без обострения. Чувствую себя хорошо, спасибо
Эндокринолог
Врач эндокринолог, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний эндокринной системы, выполняет диагностику патологий щитовидной железы, лечит диабет, ожирение. Окончила Ташкентскую Медицинскую Академию.
Александр
Больше 20 лет страдаю эндокринным заболеванием, связанным с нарушением функции надпочечников. За это время прошел консультации многих эндокринологов. Не могу сказать, что все они были недобросовестными, но обратился в оксфорд к Муратовой Наргизе Равшановне и открыл для себя доктора, который на порядок выше всех предыдущих специалистов. Помимо доброго, чуткого отношения к пациенту, доктор обладает глубокими знаниями и большим опытом. После лечения, чувствую себя намного лучше, практически здоровым человеком. Большое спасибо доктору!
Эндокринолог
Доктор Кудрина Н. Г. специализируется в эндокринологии, имеет вторую аттестационную категорию. Занимается лечением патологий молочных желез, ведет беременных с эндокринной патологией, оказывает помощь женщинам в период менопаузы, проводит консультации по гормональной контрацепции. Ведет занятия по обучению больных сахарным диабетом и ожирением.
Светлана Петровна
С возрастом начала чувствовать себя значительно хуже, выбрала специалиста по рекомендации друзей. Я рада, что судьба свела меня с Натальей Геннадьевной. Спасибо вам.
Эндокринолог
Доктор Чикалова Ирина Григорьевна, кандидат медицинских наук, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на вопросах касающихся эндокринологии. Занимается лечением эндокринных заболеваний, проводит терапию и профилактику заболеваний щитовидной железы и гормональных нарушений. Предоставляет консультации пациентам, больным на сахарный диабет, заболеваниями которые вызваны синдромом дефицита кальция.
Ирина Григорьевна очень доброжелательна. Как врач мне понравилась. Вежливо и грамотно все разъяснила, успокоила. Лекарства назначила не дорогие. Анализов лишних не назначала, за что я ей очень благодарна.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев г. Ирпень, ул. Ново-Оскольская, 8в
Эндокринолог
Доктор Загородняя Алла Григорьевна оказывает услуги диагностики и лечения гормональных нарушений. Консультирует в качестве эндокринолога. Лечит мужское и женское бесплодие. Ведет наблюдение пациентов, страдающих сахарным диабетом. Также занимается лечением патологий щитовидной железы.
Мы с мужем долго не могли завести ребенка, лечили все подряд, а оказалось что это проблемы с гормонами. Определить проблему и избавиться от нее нам помогла Алла Григорьевна, за что мы ей очень благодарны.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет высшую категорию квалификации, специализируется на выявлении и лечении ожирения, сахарного диабета и прочих нарушений обменных процессов в организме. Назначает клинические и инструментальные исследования, контролирует все этапы терапии.
Людмила
После переезда, сменила лечащего врача, наблюдаюсь с сахарным диабетом. всем довольна
Эндокринолог
Врач первой категории Андрусенькив Наталья Богдановна специализируется на терапии заболеваний эндокринных желез, а также недугов, связанных с нарушениями гормонального фона. Проводит осмотры на предмет увеличения щитовидной железы и наличия в ней уплотнений. Лечит гипо- и гипертиреоз, консультирует пациентов с сахарным диабетом. Обследует больных с признаками ожирения и выраженного дефицита массы тела. В медицинской практике, в основном, использует консервативные методики.
Вика
Наталья Богдановна непревзойденный врач, милейший человек. Хочу поблагодарить Андрусенкив за недорогое, но эффективное лечение. Очень отзывчивый, ответственный врач!
Эндокринолог
Врач-эндокринолог оказывает услуги диагностики и лечения гормональных сбоев, дисфункции желез внутренней секреции. Проводит консультативные приемы, диагностические исследования, включая анализы на сахарный диабет, назначает по показаниям лечебные процедуры. Занимается лечением ожирения. Наблюдает пациентов с хроническими недугами.
Ольга Петровна
Все жизнь у меня проблемы со щитовидкой. Постоянно обращаюсь к этому доктору, внимательная, уделяет много времени пациентам. Сасибо Оксане Анатольевне.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, специализируется на клинической и гинекологической эндокринологии. Лечит патологии эндокринной системы. Наблюдает пациентов с сахарным диабетом обоих типов, назначает соответствующее лечение при бесплодии, гипотиреозе, расстройствах липидного обмена. Оказывает услуги консультации. Проводит диагностические исследования на предмет нарушений гормонального фона.
Алина
Посещаю доктора Сорокину регулярно. Благодаря ей моя болезнь не прогрессирует. Огромное спасибо врачу за помощь.
Эндокринолог
Доктор Вергун Зинаида Викторовна специализируется на диагностике и лечении заболеваний эндокринной системы организма у мужчин и женщин. Исследует гормональный фон, работу желез внутренней секреции. Лечит острые и хронические формы недугов. Осуществляет наблюдение за пациентами с диагнозом сахарного диабета. Составляет индивидуальные схемы лечения, диеты, подбор медикаментов. Также занимается лечением бесплодия, если оно вызвано гормональными причинами.
Михаил
У меня сахарный диабет. Долгое время наблюдался у одного врача в бесплатной клинике, но после переезда решил обратиться в частную. Приятно удивлен профессионализмом, получил всю необходимую помощь в быстрые сроки