Страница 5. Врачи эндокринологи в Киеве

Эндокринолог
Врач Николаенко А. А., эндокринолог первой категории. Проводит диагностическое исследование, а также лечение сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, нарушений углеводного обмена и др.
Дарья
Наблюдаюсь уже полгода по поводу сахарного диабета. Соблюдаю рекомендации и чувствую себя хорошо. Спасибо
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная1 1 м.Золотые ворота7 5 м.Площадь Независимости12 3
Эндокринолог
Врач-эндокринолог оказывает услуги диагностики и лечения гормональных сбоев, дисфункции желез внутренней секреции. Проводит консультативные приемы, диагностические исследования, включая анализы на сахарный диабет, назначает по показаниям лечебные процедуры. Занимается лечением ожирения. Наблюдает пациентов с хроническими недугами.
Диана
Гипотиреоз — болезнь, которая сопровождает меня почти всю жизнь. После обращения к доктору Жовтун я стала увствовать себя намного лучше. Отличный специалист, я рада, что смогла попаст к ней на прием.
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Эндокринолог
Врач первой категории Андрусенькив Наталья Богдановна специализируется на терапии заболеваний эндокринных желез, а также недугов, связанных с нарушениями гормонального фона. Проводит осмотры на предмет увеличения щитовидной железы и наличия в ней уплотнений. Лечит гипо- и гипертиреоз, консультирует пациентов с сахарным диабетом. Обследует больных с признаками ожирения и выраженного дефицита массы тела. В медицинской практике, в основном, использует консервативные методики.
Вика
Наталья Богдановна непревзойденный врач, милейший человек. Хочу поблагодарить Андрусенкив за недорогое, но эффективное лечение. Очень отзывчивый, ответственный врач!
Записаться на приемЗа месяц записано 3 пациента
Эдокринолог, Терапевт
Доктор высшей категории Бабина Галина Васильевна специализируется в области гинекологии. Занимается определением сахара в крови, лечением острой респираторной вирусной инфекции. Консультирует, занимается коррекцией веса.
Александра
Галина Васильевна Бабина - знающий специалист! Рекомендую ее как опытного врача, не безразличного к пациентам.
Эндокринолог
Доктор Вергун Зинаида Викторовна специализируется на диагностике и лечении заболеваний эндокринной системы организма у мужчин и женщин. Исследует гормональный фон, работу желез внутренней секреции. Лечит острые и хронические формы недугов. Осуществляет наблюдение за пациентами с диагнозом сахарного диабета. Составляет индивидуальные схемы лечения, диеты, подбор медикаментов. Также занимается лечением бесплодия, если оно вызвано гормональными причинами.
Михаил
У меня сахарный диабет. Долгое время наблюдался у одного врача в бесплатной клинике, но после переезда решил обратиться в частную. Приятно удивлен профессионализмом, получил всю необходимую помощь в быстрые сроки
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, специализируется на клинической и гинекологической эндокринологии. Лечит патологии эндокринной системы. Наблюдает пациентов с сахарным диабетом обоих типов, назначает соответствующее лечение при бесплодии, гипотиреозе, расстройствах липидного обмена. Оказывает услуги консультации. Проводит диагностические исследования на предмет нарушений гормонального фона.
Алина
Посещаю доктора Сорокину регулярно. Благодаря ей моя болезнь не прогрессирует. Огромное спасибо врачу за помощь.
Эндокринолог, Диетолог
Доктор высшей категории Андрулис М.И. специализируется в области эндокринологии и диетологии. Занимается диагностикой и лечением ожирения, сахарного диабета, а также заболеваний щитовидной железы, проводит консультации и составляет персональный план диеты.
Карина
Спасибо Марьяне Игоревне, что разработала для меня персональную диету. Для моего заболевания, как раз такое питание в самый раз и при этом я не сильно себя ущемляю по любимым продуктам. Андрулис просто лучшая!
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет вторую квалификационную категорию, занимается диагностикой и терапией сахарного диабета, ожирения, гипоталамического синдрома, нарушений менструального цикла, патологий щитовидной железы, надпочечников. Знакомит пациентов с диетами и принципами самоконтроля при эндокринных заболеваниях, проводит профилактику осложнений.
Лариса Дмитриевна
Сходила на консультацию Доктор мне понравилась, отнеслась внимательно к моей проблеме, выслушала. Обяснила сложности терапии.Впреть еще раз обязательно обращусь
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Эндокринолог
Доктор Афанасьев Дмитрий Евгеньевич специализируется на эндокринологических нарушениях, успешно защитил кандидатскую. В его компетенцию входит терапия нарушений в работе надпочечников, щитовидной желез, ожирения, вызванного дисбалансом в работе эндокринной системы, и т. п. Написал 160 научных работ.
Нина
Доктора мне рекомендовал брат как опытного специалиста. Обратилась за помощью при диабете. Первые результаты положительные.
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. Занимается распознаванием, лечением и профилактикой патологий женской репродуктивной функции, гинекологических заболеваний. Оказывает профессиональную помощь по выявлению и устранению эндокринных нарушений, влияющих на репродуктивные возможности женщины. Выполняет ведение беременности, лечебно-диагностические процедуры для излечения бесплодия. Проводит прием пациентов, профилактические осмотры, предоставляет квалифицированные консультативные услуги. Состоит в ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5