Страница 5. Эндокринологи Киева

Моя мама частто страдает от заболевания щитовидки. Обращались к разным врачам, все говорят разное и назначают лекаста, которые на долго не помогают. Сейчас мама наблюддается у Алины Юрьевны, и она очень довольна врачем. Надеюсь, дальше ей станет лучше.
Алина
Александра
Наконец-то нашелся знающий эндокринолог, который смог мне точно и доходчиво объяснить суть моих проблем со здоровьем. Это доктор – Ярошевич Елена Вольдемаровна! Она не только пациентов лечит, но и коллег своих нередко консультирует. Опытнейший врач!
Олена
У мене збільшена щітовидна залоза все життя. Через це не завжди добре себе почуваю. Але коли звернулась до хорошего лікаря, побачила різницю. Рекомендую лікаря усім, в кого є такі проблеми, як у мене. Допомагає, бо знає багато.
Лида
Довелось нам с дочкой проконсультироваться у этого врача. Я в восторге, рассказала о многих вещах, которые я не знала о моем ребенке.Посоветовала подругам тоже проконсультироваться с детьми. Через год еще раз к ней пойду.
Хирург-эндокринолог, Хирург, Эндокринолог
Врач хирург-эндокринолог, имеет высшую категорию по хирургической эндокринологии, получил докторскую ученую степень. В его компетенцию входит проведение операций при онкологических и аутоиммунных заболеваниях щитовидной железы. Оказывает помощь в реабилитации после оперативного вмешательства.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист УЗ-диагностики
Специализируется на ультразвуковой диагностике состояния женской репродуктивной системы и плода во время беременности, в том числе - при многоплодной беременности, исследовании молочных желез, щитовидной железы. Владеет навыками проведения простой и расширенной кольпоскопии, малых гинекологических операций. Использует современные методы диагностики и лечения острых и хронических заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, эндокринных расстройств, мочеполовых инфекций, патологии шейки матки. Осуществляет ведение одноплодной и многоплодной беременности.
Гинеколог, Эндокринолог
Занимается лечением гинекологических патологий, использует современные методы: кольпоскопию, радиоволновую терапию, лазерную вапоризацию, профилактику рака шейки матки с помощью вакцинации. Ведет наблюдение беременных женщин в течение всего срока беременности. Осуществляет диагностику и лечение бесплодия, проводит УЗИ ОМТ.
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор проводит диагностику и терапию заболеваний эндокринной системы, специализируется на ультразвуковой диагностике. Лечит сахарный диабет, заболевания надпочечников, ожирение. Занимается планированием и сопровождением беременности при различных эндокринных болезнях.
Эндокринолог
Довтор проводит амбулаторный прием пациентов эндокринологического профиля. Занимается лечением эндокринных патологий: гипотиреоза, тиреотоксикоза, сахарного диабета 1 и 2, ожирения, болезней вызванных нарушениями работы надпочечников и других. Постоянный участник многопрофильных конференций и семинаров
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог, член ассоциации гинекологов-эндокринологов Украины. Занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы: воспалительных заболеваний, инфекций передающихся половым путем, патологии шейки матки, нарушения менструального цикла, пре- и менопаузальных нарушений. Также врач консультирует по вопросам контрацепции, планирования беременности, осуществляет первичную консультацию пар по вопросам не наступления беременности. Проводит кольпоскопию, УЗИ органов малого таза и беременности малого срока, а также владеет радиоволновым методом лечения заболеваний шейки матки и удаления генитальных кондилом.
Детский эндокринолог
Врач специализируется в области детской эндокринологии. Лечит ожирение, сахарный диабет, нарушение роста и нарушение полового развития у детей, заболевания надпочечников. Принимает пациентов с повышенной нервной возбудимостью, изменением цвета кожных покровов и выпадением волос.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Эндокринолог
Врач Баркар Оксана Николаевна – с 26-летним стажем, занимается вопросами эндокринологии, имеет высшую категорию. В обязанности специалиста входит консультативный прием, анализ результатов лабораторного, инструментального исследования, лечение эндокринологических болезней (тиреотоксикоза, тиреоидита, сахарного диабета). Также Баркар О.Н. проводит подготовку к хирургическому вмешательству и ведет послеоперационное наблюдение. Владеет навыками выполнения ультразвукового исследования, что особенно важно для постановки правильного диагноза.
Эндокринолог
Врач специализируется на диагностике и лечении эндокринологических заболеваний. Принимает пациентов с ожирением, сахарным диабетом, несахарным диабетом, аутоиммунным тиреоидитом, остеопорозом, нарушением метаболизма кальция, нарушениями половой функции.
Эндокринолог
Врач первой категории Андрусенькив Наталья Богдановна специализируется на терапии заболеваний эндокринных желез, а также недугов, связанных с нарушениями гормонального фона. Проводит осмотры на предмет увеличения щитовидной железы и наличия в ней уплотнений. Лечит гипо- и гипертиреоз, консультирует пациентов с сахарным диабетом. Обследует больных с признаками ожирения и выраженного дефицита массы тела. В медицинской практике, в основном, использует консервативные методики.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3