Страница 5. Врачи эндокринологи в Киеве

Эндокринолог
Доктор Комиссаренко Ю. И. имеет высшую категорию в эндокринологии, успешно защитила докторскую диссертацию, получила звание заслуженного врача Украины. Проводит прием детей с повышенным содержанием сахара в крови, оказывает помощь беременным при эндокринных патологиях, занимается терапией ожирения и метаболического синдрома. Является членом Европейской ассоциации эндокринологов.
Валентин
Впервые обратился к Комиссаренко. Консультацией доволен. Врач очень грамотная, знающая и приятная. Пройду курс терапии, сообщу о результатах.
Эндокринолог
Доктор медицинских наук, профессор, врач Маньковский Борис Никитич специализируется в области эндокринологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями эндокринной системы. Занимается лечением сахарного диабета первого и второго типа, ожирения, тиреотоксикоза или гипертиреоза, гипотиреоза, болезни Аддисона, патологий гипофиза, тиреотоксикоза, кретинизма. Специализируется на проведении специфических анализов на сахарной диабет.
Саша
Мне врач очень понравился, ответил на все вопросы, рассказал, что будет, если не принять вовремя меры. Я очень рад, что попал на консультацию.
Педиатр, Эндокринолог
Педиатр высшей квалификационной категории, специализируется на терапии эндокринных болезней. Оказывает услуги консультации в качестве детского врача и эндокринолога. Осматривает, назначает и корректирует план лечения. Владеет современными методами диагностики, благодаря чему проводит точные исследования гормонального фона у детей. Лечит сахарный и несахарный диабет, ожирение, гипер- и гипотиреоз. Кроме того, занимается лечением острых респираторных вирусных инфекций, поражающих верхние дыхательные пути.
Инна
Очень благодарна Ирине Анатольевне за то, что она смогла вовремя обнаружить болезнь у сына. Благодаря назначенному курсу лечения недуг удалось остановить. Огромное спасибо за помощь.
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Ливкутник Александр Евгеньевич специализируется на лечении эндокринных заболеваний и проведении ультразвуковых исследований, имеет высшую категорию в эндокринологии и первую в УЗИ-диагностике. Занимается коррекцией гормональных сбоев и нарушений обмена веществ. Проводит функциональное диагностирование и анализ полученных результатов.
Александру Ивановичу от меня самые искренние слова благодарности. Хорошо отнесся, тщательно обследовал, действенное лечение назначил. Ливкутника уважаю!
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Эндокринолог первой категории, специализируется на лечении заболевания щитовидной железы, патология роста, ожирение, сахарный диабет, патология надпочечников, нарушения полового развития.
Вера
С помощью лечения Натальи Юрьевны удается удерживать диабет без обострения. Чувствую себя хорошо, спасибо
Эндокринолог
Врач эндокринолог, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний эндокринной системы, выполняет диагностику патологий щитовидной железы, лечит диабет, ожирение. Окончила Ташкентскую Медицинскую Академию.
Александр
Больше 20 лет страдаю эндокринным заболеванием, связанным с нарушением функции надпочечников. За это время прошел консультации многих эндокринологов. Не могу сказать, что все они были недобросовестными, но обратился в оксфорд к Муратовой Наргизе Равшановне и открыл для себя доктора, который на порядок выше всех предыдущих специалистов. Помимо доброго, чуткого отношения к пациенту, доктор обладает глубокими знаниями и большим опытом. После лечения, чувствую себя намного лучше, практически здоровым человеком. Большое спасибо доктору!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-22
Эндокринолог
Доктор Кудрина Н. Г. специализируется в эндокринологии, имеет вторую аттестационную категорию. Занимается лечением патологий молочных желез, ведет беременных с эндокринной патологией, оказывает помощь женщинам в период менопаузы, проводит консультации по гормональной контрацепции. Ведет занятия по обучению больных сахарным диабетом и ожирением.
Светлана Петровна
С возрастом начала чувствовать себя значительно хуже, выбрала специалиста по рекомендации друзей. Я рада, что судьба свела меня с Натальей Геннадьевной. Спасибо вам.
Эндокринолог
Доктор Чикалова Ирина Григорьевна, кандидат медицинских наук, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на вопросах касающихся эндокринологии. Занимается лечением эндокринных заболеваний, проводит терапию и профилактику заболеваний щитовидной железы и гормональных нарушений. Предоставляет консультации пациентам, больным на сахарный диабет, заболеваниями которые вызваны синдромом дефицита кальция.
Ирина Григорьевна очень доброжелательна. Как врач мне понравилась. Вежливо и грамотно все разъяснила, успокоила. Лекарства назначила не дорогие. Анализов лишних не назначала, за что я ей очень благодарна.
Киев г. Ирпень, ул. Ново-Оскольская, 8в
Эндокринолог
Доктор Загородняя Алла Григорьевна оказывает услуги диагностики и лечения гормональных нарушений. Консультирует в качестве эндокринолога. Лечит мужское и женское бесплодие. Ведет наблюдение пациентов, страдающих сахарным диабетом. Также занимается лечением патологий щитовидной железы.
Мы с мужем долго не могли завести ребенка, лечили все подряд, а оказалось что это проблемы с гормонами. Определить проблему и избавиться от нее нам помогла Алла Григорьевна, за что мы ей очень благодарны.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет высшую категорию квалификации, специализируется на выявлении и лечении ожирения, сахарного диабета и прочих нарушений обменных процессов в организме. Назначает клинические и инструментальные исследования, контролирует все этапы терапии.
Людмила
После переезда, сменила лечащего врача, наблюдаюсь с сахарным диабетом. всем довольна
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5