Страница 7. Эндокринологи Киева

Моя мама частто страдает от заболевания щитовидки. Обращались к разным врачам, все говорят разное и назначают лекаста, которые на долго не помогают. Сейчас мама наблюддается у Алины Юрьевны, и она очень довольна врачем. Надеюсь, дальше ей станет лучше.
Алина
Александра
Наконец-то нашелся знающий эндокринолог, который смог мне точно и доходчиво объяснить суть моих проблем со здоровьем. Это доктор – Ярошевич Елена Вольдемаровна! Она не только пациентов лечит, но и коллег своих нередко консультирует. Опытнейший врач!
Олена
У мене збільшена щітовидна залоза все життя. Через це не завжди добре себе почуваю. Але коли звернулась до хорошего лікаря, побачила різницю. Рекомендую лікаря усім, в кого є такі проблеми, як у мене. Допомагає, бо знає багато.
Лида
Довелось нам с дочкой проконсультироваться у этого врача. Я в восторге, рассказала о многих вещах, которые я не знала о моем ребенке.Посоветовала подругам тоже проконсультироваться с детьми. Через год еще раз к ней пойду.
Эндокринолог
Богдана Ярославовна специализируется на диагностике и лечении эндокринной патологии. Доктор лечит сахарный диабет, синдром инсулинорезистентности, диабетическую периферическую полинейропатию, патологии щитовидной железы и гипофиза, синдром гиперпролактинемии, ожирение, патологии надпочечников и пр. Оказывает услуги по диагностике и лечению бесплодия у мужчин и женщин связанного с эндокринной патологией.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.
Киев ул. Елены Пчилки, 4 м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Педиатр, Эндокринолог, Детский эндокринолог
Педиатр высшей квалификационной категории, специализируется на терапии эндокринных болезней. Оказывает услуги консультации в качестве детского врача и эндокринолога. Осматривает, назначает и корректирует план лечения. Владеет современными методами диагностики, благодаря чему проводит точные исследования гормонального фона у детей. Лечит сахарный и несахарный диабет, ожирение, гипер- и гипотиреоз. Кроме того, занимается лечением острых респираторных вирусных инфекций, поражающих верхние дыхательные пути.
Хирург, эндокринолог
Записаться на прием3 онлайн записи
Эндокринолог
Елена Александровна специализируется на диагностике и профилактике заболеваний, так или иначе связанных с нарушением обмена веществ и гормонального фона на разных этапах сложности. Среди патологий, леченных врачом, присутствует ожирение, сахарный диабет, зоб, гипотиреоз, а также тиреотоксикоз и другие болезни эндокринологического профиля.
Записаться на прием5 онлайн записей
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Эндокринолог, Сомнолог
Врач-эндокринолог, сомнолог, член Европейской ассоциации исследователей диабета. Занимается лечением сахарного диабета (1 и 2 типа), тиреотоксикоза, ожирения, нарушений сна, эректильной дисфункции. В работе использует СРАР-терапию для коррекции метаболических нарушений, суточный мониторинг глюкозы, комбинированный мониторинг артериального давления и электрокардиографии, суточное холтеровское мониторирование сердечного ритма, полисомнографию.
Киев ул. О. Гончара, 25 Б (внутренний двор Киевского городского эндокринологического центра, 6 корпус, вход с ул.Стрелецкая 20) м.Золотые ворота7 м.Площадь Независимости6
Эндокринолог
Доктор Федорова Э. В. специализируется на лечении эндокринологических нарушений в организме, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит терапию сбоев в работе щитовидной, паращитовидной желез, надпочечников, устраняет возникшие осложнения. Является членом диабетической ассоциации Украины.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Занимается проблемами нарушения менструального цикла в различные возрастные периоды, проводит лечение различных гинекологических заболеваний.
Киев ул. Богдановская, 7 В м.Вокзальная14 13
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД
Врач специализируется на диагностике и лечении в области эндокринной гинекологии: аномально маточного кровотечения; эндокринного бесплодия; метаболического, предменструального, климактерического синдромов у женщин. Занимается вопросами диагностики и лечения патологии шейки матки.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Акушер-гинеколог, эндокринолог, УЗИ-специалист
Занимается веденем беременности, консультированием пациенток с воспалительными заболеваниями органов малого таза. Консультирует по вопросам контрацепции и подготовки к беременности. Проводит диагностику.