Страница 7. Врачи эндокринологи в Киеве

Киев г. Ирпень, ул. Ново-Оскольская, 8в
Эндокринолог
Врач первой категории квалификации. Занимается лечением болезней эндокринной системы. Консультирует по проблемам ожирения. Проводит терапию для пациентов с сахарным диабетом первого и второго типа. Назначает медикаменты при тонзиллитах, краснухе и отравлениях, а также препараты для профилактики при гормональных сбоях и нарушениях обмена веществ.
Сейчас сложно найти хорошего специалиста, но мне повезло. Подруга порекомендовала обратиться к Наталье Ивановне для проверки здоровья. И это было верное решение. После ряда анализов мне поставили диагноз, о котором я и не подозревала раньше. Теперь я знаю, как откорректировать образ жизни для того, чтобы все время чувствовать себя хорошо. Спасибо доктору.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Эндокринолог
Врач-эндокринолог второй квалификационной категории занимается вопросами лечения патологий системы регуляции работы внутренних органов посредством гормонов. Специализируется в области нарушений женской репродуктивной системы, включая бесплодие и аменорею. Проводит диагностику сахарного диабета, наблюдает пациентов с этим диагнозом. Контролирует и при необходимости корректирует схему лечения. Лечит ожирение и сбои в работе щитовидной и других желез внутренней секреции. Оказывает медицинскую помощь как при врожденных, так и приобретенных, заболеваниях эндокринной системы.
Не пожалела о том, что обратилась именно к ней по рекомендациям знакомых. Качеством работы довольна
Эндокринолог
Врач-эндокринолог второй категории, занимается ранней диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, а также ожирения и избыточной массы тела.
Неоднократно консультировалась у Натальи Сергеевны, консультации прекрасные, все понятно!
Терапевт, Эндокринолог
Врач терапевт, эндокринолог второй категории. Оказывает услуги по диагностике, лечению и профилактике заболеваний эндокринной системы человека, проводит консультативный прием. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Михаил
Светлана Владимировна очень позитивный человек и врач очень хороший. Мне лично было приятно общаться и получить от Постол квалифицированную помощь. Нисколько не сомневался, что быстро поправлюсь – так и получилось.
Эндокринолог
Врач эндокринолог, занимается лечением заболеваний по патологий щитовидной железы, ожирения и метаболического синдрома, нарушению обмена углеводного, болезней гипоталамо-гипофизарной системы, патологий надпочечников.
Ольга Николаевна
Мне понравилось, как Брюхова лечит эффективно, внимательно и консультирует доступно. Всегда было комфортно у нее на приеме, и я уверена, что этот доктор отлично знает свое дело. Александра мне очень помогла, спасибо!
Терапевт, Эндокринолог
Врач терапевт, эндокринолог второй категории, занимается лечением эндокринных заболеваний и патологий (ожирение, нарушения щитовидной железы, диабет, метаболический синдром и т.д.), патологий терапевтического профиля.
Рита
За последнее время я сильно похудела, обратилась к врачу, меня обследовали, обнаружили нарушения в щитовидной железе. Сейчас прохожу курс лечения. Спасибо Юлии Юрьевне.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Гинеколог-эндокринолог
Врач первой категории, член Украинской Ассоциации менопаузы, андропаузы и заболеваний костно-мышечной системы, член Украинского Общества специалистов по иммунологии, аллергологии и иммунореабелитации, член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины. Консультирует в области эндокринной гинекологии. Предлагает профессиональную помощь в лечении гормональных нарушений, воспалительных заболеваний органов малого таза и патологий шейки матки.
София
Проводила лечение менструальных нарушений. Спасибо за высокий уровень профессионализма.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-30
Херсон ул. Карла Маркса, 80 (Потемкинская)
Эндокринолог
Врач - эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специалист лечит заболевания надпочечников, сахарный диабет, эндокринной системы, метаболический синдром и т.д.
Таня
С моим здоровьем вечно я по врачам хожу, а у эндокринологов так вообще - завсегдатай. Но вот по рекомендациям обратилсь к Маргарите Валерьевне и конечно не скажу что все мои проблемы разом решились, но тем не менее работой ее довольна более чем. По крайней мере к другим специалистам пока обращаться желания и надобности нет
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-30
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7