Страница 7. Врачи эндокринологи в Киеве

Анастасия
3 года старались с мужем иметь детей, но попытки не увенчались успехом. Пробовали все позы, принимала витамины, препараты, которые советовали подруги. Наконец-то решились обратиться к врачу. Консультация гинеколога-эндокринолога началась с беседы, после чего меня направили на обследование. По результатам анализов установлен низкий уровень прогестерона. Проходила лечебный курс около полугода. В результате - я уже на 3 меся беременности, от счастья готовы летать)))
Валентина
На протяжении 5 лет беспокоило повышение артериального давления до 220/110 мм.рт.ст. В аптеке рекомендовали различные медикаменты, однако особого положительного эффекта не отмечала. Давление снижалось максимум до 160/100 мм.рт.ст, при этом оставались головные боли, тошнота, недомогание. Когда стало совсем плохо, решила обратиться в больницу. Терапевт направил меня на консультацию эндокринолога. После полного обследования был поставлен диагноз феохромоцитома. Так консервативно болезнь не лечится, выполнили операцию. Сейчас прошло уже 3 месяца после удаления опухоли, давление не повышается выше 150/90 мм.рт.ст. Специалисты говорят, что показатели вскоре нормализуются. Спасибо огромное за своевременную помощь. Врач сказал, что с таким давлением, выше 200, не далеко до инсульта.
Маргарита
Долго боролась с избыточным весом. Что я только не пробовала: и диеты, и таблетки, и чаи, и различные методы очищения нетрадиционной медицины. Все оказывалось безрезультатно, к тому же добавилось нарушение пищеварения (боль, тяжесть в желудке, левом подреберье, отмечаются запоры, диарея). Когда убедилась в безрезультативности рекомендуемых соседями, друзьями методов, решила обратиться в больницу. На приеме у терапевта меня направили на консультацию эндокринолога, что стало решением моих проблем. Проверив уровень гормонов, подтвердился гормональный дисбаланс, который не давал возможности избавиться от лишнего веса. На фоне проводимого лечения стала чувствовать себя значительно лучше и уже потеряла 7 килограмм за 2 месяца (изначально весила 96 килограмм)..
Алла
Год назад начал беспокоить тахикардия, появилась раздражительность, отметила увеличение веса. К врачам не обращалась, принимала успокоительные средства, постепенно увеличивая дозировку. Затем отметила появление экзофтальма (увеличение глаз), ощущение инородного тела в горле при глотании что стало причиной обращения к терапевту, который направил на консультацию эндокринолога. После обследования поставили диагноз диффузный токсический зоб. Благодаря назначенной терапии мне стало значительно лучше, практически не беспокоит сердецебиение, стала намного спокойнее. Спасибо за оказанную помощь.
Инна
В прошлом году проходила обследование, обнаружили повышение сахара в крови. Не обратила внимание, старалась ограничивать себя в употреблении сладостей. Несколько недель назад потеряла сознание, вызвали бригаду скорой помощи, оказалась резкое снижение сахара. Обратилась за консультацией к эндокринологу, благодаря чему теперь принимают сахароснижающие препараты и чувствую себя хорошо. Спасибо!
Эндокринолог
Доктор Вергун Зинаида Викторовна специализируется на диагностике и лечении заболеваний эндокринной системы организма у мужчин и женщин. Исследует гормональный фон, работу желез внутренней секреции. Лечит острые и хронические формы недугов. Осуществляет наблюдение за пациентами с диагнозом сахарного диабета. Составляет индивидуальные схемы лечения, диеты, подбор медикаментов. Также занимается лечением бесплодия, если оно вызвано гормональными причинами.
Михаил
У меня сахарный диабет. Долгое время наблюдался у одного врача в бесплатной клинике, но после переезда решил обратиться в частную. Приятно удивлен профессионализмом, получил всю необходимую помощь в быстрые сроки
Эндокринолог
Врач-эндокринолог занимается исследованиями гормонального фона у мужчин и женщин. Диагностирует и лечит такие заболевания как ожирение и гипотиреоз. Наблюдает пациентов с сахарным и несахарным диабетом, составляет индивидуальный рацион для каждого больного, консультирует, назначает и корректирует схему терапии. Также ведет прием пациентов с нарушениями функции щитовидной железы.
Карина
Благодаря этому врачу я теперь вновь здорова - вместе с ней мы прошли долгий, но верный путь. Рекомендую всем, у кого проблемы с эндокринной системой не заниматься самолечением, а отправляться сразу же к ней, она поможет
Эндокринолог
Врач - эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специалист лечит заболевания надпочечников, сахарный диабет, эндокринной системы, метаболический синдром и т.д.
Таня
С моим здоровьем вечно я по врачам хожу, а у эндокринологов так вообще - завсегдатай. Но вот по рекомендациям обратилсь к Маргарите Валерьевне и конечно не скажу что все мои проблемы разом решились, но тем не менее работой ее довольна более чем. По крайней мере к другим специалистам пока обращаться желания и надобности нет
Записаться на прием3 онлайн записи
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская (12 )
Эндокринолог
Доктор Кушнарева Наталья Николаевна специализируется в области эндокринологии. Занимается диагностикой и лечением гормональных сбоев. Ведет консультативный прием, принимает пациентов с ожирением, проводит комплексную терапию этой болезни. Также наблюдает хронических больных. Состоит в Ассоциации эндокринологов Украины.
За короткое время мой брат очень поправился и его стала беспокоить боль в левом боку. Он обратился к эндокринологу, врач назначила лечение. Сейчас брату намного лучше
Эндокринолог
Доктор Прибила Ольга Владимировна специализируется на диагностике и лечении нарушений эндокринной системе. Консультирует в качестве врача-эндокринолога. Занимается исследованиями причин гормональных сбоев у мужчин и женщин. Оказывает услуги проведения тестов на сахарный диабет. Наблюдает хронически больных пациентов. Состоит в ряде украинских медицинских ассоциаций.