Страница 7. Врачи эндокринологи в Киеве

Анастасия
3 года старались с мужем иметь детей, но попытки не увенчались успехом. Пробовали все позы, принимала витамины, препараты, которые советовали подруги. Наконец-то решились обратиться к врачу. Консультация гинеколога-эндокринолога началась с беседы, после чего меня направили на обследование. По результатам анализов установлен низкий уровень прогестерона. Проходила лечебный курс около полугода. В результате - я уже на 3 меся беременности, от счастья готовы летать)))
Валентина
На протяжении 5 лет беспокоило повышение артериального давления до 220/110 мм.рт.ст. В аптеке рекомендовали различные медикаменты, однако особого положительного эффекта не отмечала. Давление снижалось максимум до 160/100 мм.рт.ст, при этом оставались головные боли, тошнота, недомогание. Когда стало совсем плохо, решила обратиться в больницу. Терапевт направил меня на консультацию эндокринолога. После полного обследования был поставлен диагноз феохромоцитома. Так консервативно болезнь не лечится, выполнили операцию. Сейчас прошло уже 3 месяца после удаления опухоли, давление не повышается выше 150/90 мм.рт.ст. Специалисты говорят, что показатели вскоре нормализуются. Спасибо огромное за своевременную помощь. Врач сказал, что с таким давлением, выше 200, не далеко до инсульта.
Маргарита
Долго боролась с избыточным весом. Что я только не пробовала: и диеты, и таблетки, и чаи, и различные методы очищения нетрадиционной медицины. Все оказывалось безрезультатно, к тому же добавилось нарушение пищеварения (боль, тяжесть в желудке, левом подреберье, отмечаются запоры, диарея). Когда убедилась в безрезультативности рекомендуемых соседями, друзьями методов, решила обратиться в больницу. На приеме у терапевта меня направили на консультацию эндокринолога, что стало решением моих проблем. Проверив уровень гормонов, подтвердился гормональный дисбаланс, который не давал возможности избавиться от лишнего веса. На фоне проводимого лечения стала чувствовать себя значительно лучше и уже потеряла 7 килограмм за 2 месяца (изначально весила 96 килограмм)..
Алла
Год назад начал беспокоить тахикардия, появилась раздражительность, отметила увеличение веса. К врачам не обращалась, принимала успокоительные средства, постепенно увеличивая дозировку. Затем отметила появление экзофтальма (увеличение глаз), ощущение инородного тела в горле при глотании что стало причиной обращения к терапевту, который направил на консультацию эндокринолога. После обследования поставили диагноз диффузный токсический зоб. Благодаря назначенной терапии мне стало значительно лучше, практически не беспокоит сердецебиение, стала намного спокойнее. Спасибо за оказанную помощь.
Инна
В прошлом году проходила обследование, обнаружили повышение сахара в крови. Не обратила внимание, старалась ограничивать себя в употреблении сладостей. Несколько недель назад потеряла сознание, вызвали бригаду скорой помощи, оказалась резкое снижение сахара. Обратилась за консультацией к эндокринологу, благодаря чему теперь принимают сахароснижающие препараты и чувствую себя хорошо. Спасибо!
Эндокринолог
Врач - эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специалист лечит заболевания надпочечников, сахарный диабет, эндокринной системы, метаболический синдром и т.д.
Таня
С моим здоровьем вечно я по врачам хожу, а у эндокринологов так вообще - завсегдатай. Но вот по рекомендациям обратилсь к Маргарите Валерьевне и конечно не скажу что все мои проблемы разом решились, но тем не менее работой ее довольна более чем. По крайней мере к другим специалистам пока обращаться желания и надобности нет
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5
Эндокринолог
Доктор Прибила Ольга Владимировна специализируется на диагностике и лечении нарушений эндокринной системе. Консультирует в качестве врача-эндокринолога. Занимается исследованиями причин гормональных сбоев у мужчин и женщин. Оказывает услуги проведения тестов на сахарный диабет. Наблюдает хронически больных пациентов. Состоит в ряде украинских медицинских ассоциаций.
Дюк Назарій
Мені сподобалось те що цей лікар використовує сучасні методи і способи, слідкувала за перебігом побічних реакцій
Эндокринолог
Врач-эндокринолог занимается исследованиями гормонального фона у мужчин и женщин. Диагностирует и лечит такие заболевания как ожирение и гипотиреоз. Наблюдает пациентов с сахарным и несахарным диабетом, составляет индивидуальный рацион для каждого больного, консультирует, назначает и корректирует схему терапии. Также ведет прием пациентов с нарушениями функции щитовидной железы.
Карина
Благодаря этому врачу я теперь вновь здорова - вместе с ней мы прошли долгий, но верный путь. Рекомендую всем, у кого проблемы с эндокринной системой не заниматься самолечением, а отправляться сразу же к ней, она поможет
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-26
Эндокринолог, Диетолог
Доктор Окатова Ольга занимается лечением болезней эндокринной системы у детей. Специализируется на коррекции веса. В качестве методов диагностики использует исследование гормонального фона. Практикует индивидуальный подход, составляет персональные диеты, способствующие снижению индекса массы тела. Комплексно подходит к решению проблемы ожирения.
Элина
До последнего думала что это просто "детский жирок", но пришлось посмотреть правде в глаза - ожирение. А признание проблемы - половина ее решения, врач быстро нашла причину и теперь мы медленно но верно приближаемся к норме)
Консультация от 400 грн.
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11
Эндокринолог
Врач-эндокринолог высшей категории, занимается лечением с патологиями эндокринных нарушений, щитовидной железы, заболеваний надпочечников и поджелудочной железы, сахарного диабета.
Валерия
Первое впечатление отличное, я довольна консультацией. Теперь наблюдаюсь только у Инны Павловны.
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская7 3
Педиатр, Эндокринолог
Врач-педиатр второй квалификационной категории, специализируется на лечении патологий эндокринной системы у детей. Консультирует в качестве детского эндокринолога, диагностирует и лечит гипотериоз и ожирение. Кроме того, оказывает услуги комплексного педиатрического наблюдения, включая профилактические осмотры, индивидуальный подбор медикаментов, инструктажи по грудному вскармливанию и введению прикорма, оценку не только физического, но и психического здоровья малыша.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Гинеколог-эндокринолог, Подростковый гинеколог
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Эндокринолог
Врач - эндокринолог, специалист в лечение заболеваний эндокринной системы, пункционной биопсии, гормональных показателей, проводит наблюдение после операций на щитовидной железе, консультирует относительно необходимости оперативного вмешательства, диагностика и лечение сахарного диабета и др.
Эндокринолог
Доктор Григорян Давид Юрикович специализируется в области эндокринологии. Оказывает услуги консультативного приема, проводит анализы на сахарный диабет. Кроме этого заболевания, диагностирует и лечит патологии щитовидной железы, нарушения работы надпочечников, поликистоз яичников. Принимает пациентов с врожденными аномалиями эндокринной системы. Компетентен в решении вопросов детской эндокринологии.